Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:44:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Предстоит долгая поездка на авто... Ужас! (Прочитано 15542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #20 : Июля 06, 2014, 19:00:54 pm »

Цитировать
В том то все и дело что подменить некем.
Давление постоянно скачет ,чувство усталости и разбитости как правило в моменты пониженного давления. Кофе начал пробовать пить недавно ,срабатывает невсегда ,иногда наоборот еще больше спать от него хочется а иногда вроде сонливость проходит. Щас пробываю цитрамон-форте  ,вроде помогает снять головную боль ,хотя голова не проясняется -Для меня это уже огромный плюс! Кстати посоветовала одна девушка тут на форуме за что ей БОЛЬШОЕ спасибо! Единственное что переживаю что в цитрамоне содержится кислота что может вызвать язву.
А что щас у вас невроза нет? Как вы вылечились? я думал невроз невылечивается так как эта беда у меня уже около 10 лет ,то лучше то хуже но полностью не исчезает.


Цитрамон немного поднимает давление,когда-то и меня спасал от головной боли,но сильно им увлекаться тоже не стоит..
Невроз у меня,наверное,есть,это уже как хроническое,видно...хотя, маленький ребенок отвлекает от любого невроза...просто проблема с вождением решилась-сажусь,еду и нервы не шалят...основная проблема невроза осталась-экстрасистолия...после родов не было перебоев,а сейчас все вернулось...борюсь с этим недугом..
А вам самое главное-сесть за руль в тот день и поехать...ожидание-самое неприятное,накручиваешь себя как только можешь..а вот когда наступит день х-полегчает,вы уже будете в дороге,и сами потом осознаете,что не все так страшнт,как казалось...сейчас главное не думать и как-то отвлекаться,ведь чем больше думаете-больше нервничаете,а это не есть хорошо,вам,наоборот,нужно расслабиться..
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2014, 14:36:54 pm от Диб » Записан
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« Ответ #21 : Июля 07, 2014, 08:28:39 am »

Спасибо вам HONDA огромное за поддержку! Сам по себе знаю что когда час Х наступает и напряжение проподает и нервничать перестаю ,просто делаю то что нужно. У нас у ВСДшников момент ожидания самый страшный ,иногда кажется ерунда какая то а ты нервничаешь да накручиваешь себя почем зря...:)
Касательно цитрамона ,вы пишите не увлекаться...ммм...а что делать? терпеть эту боль? Кроме дневного сна эта боль больше ничем не убирается ,но не всегда же получается вздремнуть днем к сожалению..
Вчера перечитал про ципралекс все отзывы ,потратил на это вечер ,оказывается он реально помогает .только пить его скорее всего придется очень долго ,если не всю жизнь. Если он снимет мне вот эту неврозность из за мелочей и переживания то я буду наверное счастлив:) Пока еще причитываюсь да присматриваюсь ,возможно буду пробывать пить его аналог подешевле и уже после поездки так как первый месяц будет сильная сонливость.
Обязательно отпишусь когда приеду!
« Последнее редактирование: Июля 07, 2014, 10:39:56 am от Wattnick » Записан
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #22 : Июля 07, 2014, 18:57:41 pm »

Спасибо вам HONDA огромное за поддержку! Сам по себе знаю что когда час Х наступает и напряжение проподает и нервничать перестаю ,просто делаю то что нужно. У нас у ВСДшников момент ожидания самый страшный ,иногда кажется ерунда какая то а ты нервничаешь да накручиваешь себя почем зря...:)
Касательно цитрамона ,вы пишите не увлекаться...ммм...а что делать? терпеть эту боль? Кроме дневного сна эта боль больше ничем не убирается ,но не всегда же получается вздремнуть днем к сожалению..
Вчера перечитал про ципралекс все отзывы ,потратил на это вечер ,оказывается он реально помогает .только пить его скорее всего придется очень долго ,если не всю жизнь. Если он снимет мне вот эту неврозность из за мелочей и переживания то я буду наверное счастлив:) Пока еще причитываюсь да присматриваюсь ,возможно буду пробывать пить его аналог подешевле и уже после поездки так как первый месяц будет сильная сонливость.
Обязательно отпишусь когда приеду!

Всегда пожалуйста!
А по поводу цитрамона,я не имела в виду,что не нужно принимать вообще,когда плохо-пейте,боль не стоит терпеть,тем более головную,просто не увлекайтесь в плане постоянного и многократного применения...он тоже вызывает зависимость,но мне лично тоже от головной боли помогает только цитрамон,но голова сейчас болит редко.
Про ципралекс ничего не могу сказать-не принимала этот препарат и тому подобные...а вы сами решили пропить или пойдете к психотерапевту?
И да,обязательно отпишитесь!Удачи вам!Все будет хорошо,вы справитесь!
Записан
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« Ответ #23 : Июля 25, 2014, 08:00:45 am »

Здравствуйте друзья! Вот я и приехал с очень пугающей меня поездочки!
Ну что сказать  ,не так страшен черт. Преодолел расстояние в 600км всего с одной остановкой и то по просьбе мамочек. На отдых выехали в 11 утра ,перед выездом выпил таблетку цитрамона форте ,за всю поездку голова не болела и не тупила. Трасса была просто прелесть ,ниодной ямы за всю дорогу! Продолжительность поездки 7 часов. Скорость с которой ехали примерно 100-120-140 км.ч
Был даже момент когда я даже получал кайф от езды ,особенно на больших скоростях.
Обратно конечно было сложнее ехать ,выехали в 15.00  ,где то в районе 19.00 начался небольшой ступор ,голова соображала туго но не болела и сознания хватало что бы просто следовать маршруту GPS.  По приезду чувствовал конечно сильную усталость ,глаза просто закрывались сами. Связываю это с недосыпом в день отъезда и самое главное с поздним выездом в 15.00 (все захотели еще поплавать ,погулять .потом собирали вещи еще) Конечно выезжать нужно утром на свежую голову.
В общем ,самое главное в этом деле (как наверное и в любом другом) это хорошенечко выспаться! Тогда и дорога будет казаться короче и ехать будет веселей. Не могу сказать что теперь везде я буду ездить на авто ,нет ,как ездил на поезде так и буду дальше ездить так как по прежнему считаю что для ВСДшника это самый комфортный способ передвижения (всю ночь спишь а утром просыпаешься уже на месте ,что может быть комфортнее то:)))
Всем спасибо за помощь! 
Записан
Буксир
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Кажый хочет любить, и солдат и моряк......


« Ответ #24 : Июля 25, 2014, 11:04:33 am »

пара банок адреналина раш или ред була и я без остановок Мск-Спб,  ночью еду комфортнее, незнаю почему, фуры идут помогают, дорога конечна из одних карманов на обгон, но все же , правда от этх адреналинов потом два дня колбасит
Записан

"Если победить не удается, расслабся и постарайся получить удовольствие!"
А.Буксир
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« Ответ #25 : Июля 26, 2014, 17:06:17 pm »

пара банок адреналина раш или ред була и я без остановок Мск-Спб,  ночью еду комфортнее, незнаю почему, фуры идут помогают, дорога конечна из одних карманов на обгон, но все же , правда от этх адреналинов потом два дня колбасит

 пробовал пить редбулл ,через пару часов потом очень болело сердце ,возможно просто совпадение но я запомнил это так . А зачем вообще редбулл нужен если можно выпить крепкого кофе или цитрамона форте или фенотропила . Эффект даже лучше будет !
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #26 : Июля 27, 2014, 08:49:13 am »

никогда не пейте эту гадость в поездках, тем более если есть всд-шные проблемы и вы едите не один. вы отвеаете за жизнь пассажиров поэтому голова д.б. чиста.

я два дня за рулем была, 1400 км без ночного сна, часа три на заправке. это очень стремное дело. поэтому отдых, хорошее состояние, позитивные мысли и все будет хорошо.
Записан
Буксир
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Кажый хочет любить, и солдат и моряк......


« Ответ #27 : Июля 27, 2014, 11:02:54 am »

пара банок адреналина раш или ред була и я без остановок Мск-Спб,  ночью еду комфортнее, незнаю почему, фуры идут помогают, дорога конечна из одних карманов на обгон, но все же , правда от этх адреналинов потом два дня колбасит

 пробовал пить редбулл ,через пару часов потом очень болело сердце ,возможно просто совпадение но я запомнил это так . А зачем вообще редбулл нужен если можно выпить крепкого кофе или цитрамона форте или фенотропила . Эффект даже лучше будет !
я адреналин пью, мне помогает, никаких проблем с сердцем, если конечно сто мильонов банок не выпить. но сон снимает, а вот с кофе меня наоборот в сон тянет.
Записан

"Если победить не удается, расслабся и постарайся получить удовольствие!"
А.Буксир
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8