Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 11:19:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Психотерапевт предложил самой выбрать таблетки, нормально ли это? (Прочитано 9672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Martinka
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37




« : Июня 25, 2014, 16:31:56 pm »

У меня депрессия, тревожность и па. Обратилась к психотерапевту, он поставил мне диагноз и написал 4 основных препарата и 3 вспомогательных и предложил самостоятельно выбрать из них.  При следующем посещении сказал, что распишет, мне схему лечения выбранными препаратами.
Я почитала про основные препараты и все 4 совершенно разные ( не аналоги друг друга) И теперь в замешательстве- это вообще нормальная практика, если врач не назначает сразу препарат, а дает список на выбор?
Записан

Преодолей себя.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Июня 25, 2014, 16:47:57 pm »

Вообще-то, пациент имеет право на выбор препаратов, но для большинства людей это военная тайна gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #2 : Июня 26, 2014, 11:36:45 am »

А что за препараты хоть?
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #3 : Июня 26, 2014, 20:28:11 pm »

Вообще-то, пациент имеет право на выбор препаратов, но для большинства людей это военная тайна gubi
*Ага, приходишь к терапевту, говоришь - у меня голова болит, а он тебе на выбор четыре таблетки, одна сужает сосуды, втораяя расширяет, третья просто отключает болевые рецепторы, а четвертая вобще от зубов  yes
Но главное - право выбора))
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Июня 27, 2014, 05:20:43 am »

Я так думаю вы были осведомлены о препаратах поэтому она оказала вам такую честь или показали что сильно боитесь пить лекарства и чтобы снизить ваш парог тревожности она предложила выбрать то что вам кажется подходит, на самом деле препараты обладают одинаковым действием.
П.С. я тоже сама препараты выбираю rgach
Записан
Рай под тенью сабель
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9



Главная валюта нашей жизни "ВРЕМЯ"..........


« Ответ #5 : Ноября 18, 2014, 05:07:06 am »

У меня депрессия, тревожность и па. Обратилась к психотерапевту, он поставил мне диагноз и написал 4 основных препарата и 3 вспомогательных и предложил самостоятельно выбрать из них.  При следующем посещении сказал, что распишет, мне схему лечения выбранными препаратами.
Я почитала про основные препараты и все 4 совершенно разные ( не аналоги друг друга) И теперь в замешательстве- это вообще нормальная практика, если врач не назначает сразу препарат, а дает список на выбор?

У него не было выбора, что ему еще сказать когда всдшники каждый день мучают его
Записан

Если надо мама , я не задышу, чтоб ты дышала....
Sanya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #6 : Ноября 26, 2014, 17:24:13 pm »

Интересная статья в Российской Газете(!!!),имеющая отношение к ВСД,а точнее, о ее причинах.Читать всем ВСДшникам,обязательно.внимателно и до конца. ulibka.
http://www.rg.ru/2014/11/26/reg-urfo/zdorovie.html
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2014, 17:25:56 pm от Sanya » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8