Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 23:06:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Лечить антидепрессантами ВСД?
Я за - 112 (54.4%)
Я против - 55 (26.7%)
Воздерживаюсь - 39 (18.9%)
Всего голосов: 170






Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ГОЛОСОВАНИЕ!!! Антидепрессанты, кто за, кто против. (Прочитано 69797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #120 : Июля 22, 2014, 18:37:21 pm »

Не, у нас ципралекс рулит, сами покупаем.и никаких психотерапевтов нет, по старинке психиатры, типа пейте и будет вам счастье, это амбулаторно. А что именно предлагает дневной стационар не знаю.Город маленький, два врача.
А побочки были?
лично я принимаю паксил уже только полтаб в день, заход был нормальный,щас все норм, врач говорит на ципру перейти, так как более продвинутый препарат и пакс уже не нужен, но я боюсь играться.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #121 : Июля 22, 2014, 18:40:20 pm »

Не понимаю, зачем вас с одного ада на другой перекидывают.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #122 : Июля 22, 2014, 18:52:32 pm »

Не понимаю, зачем вас с одного ада на другой перекидывают.
да это врач так, предложил, я отказалась, тут и Чиф писал, что его тоже так перекинули, я у него спрашивала, грит, лучше,,,,,,,не, не буду, все нормуль,ТТТ, срок выдержу и посмотрим.Хотела ещё в мае бросить таблы, но лучче не баловаться мне кажется
Записан
Danny
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11




« Ответ #123 : Июля 22, 2014, 19:57:51 pm »

Не, у нас ципралекс рулит, сами покупаем.и никаких психотерапевтов нет, по старинке психиатры, типа пейте и будет вам счастье, это амбулаторно. А что именно предлагает дневной стационар не знаю.Город маленький, два врача.
А побочки были?
лично я принимаю паксил уже только полтаб в день, заход был нормальный,щас все норм, врач говорит на ципру перейти, так как более продвинутый препарат и пакс уже не нужен, но я боюсь играться.
Так ты на полтабл щас?А раньше по сколько пила?
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #124 : Июля 23, 2014, 02:46:01 am »

можете меня тут закидать тапками, но кому то это обезбаливание спасает жизнь, выводит в люди, на работу после годов затворничества дома...
грю, неправильный опрос
На время приема они помогают, сам их пил пол года, но точна не лечат. Но согласен, если совсем плохо то лучше с ними.
Вот ты говоришь на время... У меня знакомый 3 года всякой всд и прочими делами страдал. Пропил паксил с амитриптилином 4 мес. Потом весной и осенью повторил только паксил по 4 мес. Сейчас он себя чувствует отлично. У него полностью ушло все. Он здоровый человек. Даже, говорит, похмелье легче стало rgach
Вот так полегчало. Он себя хорошо чувствует уже 3 года.
Многим моим знакомым АД помог полностью.
Мне, к сожалению, только добавил проблем. Я уже думаю, надо было ничего не трогать, в принципе все было терпимо и наступало улучшение. Но в период очередного обострения прибежала к врачу, который выписал АД. Не пошло у меня с ними..................  1311_sm argue2 hmuro
А 5 лет назад они мне помогли от реальной депрессии. Почему я на них сейчас так отреагировала даже врач понять не может. Вчера сидел и сам сказал- раз такие жжения, действительно пить не надо. Правда, сказал, что если не забьем феником эту гадость, то будем залазить силой на паксил с артиллерией в виде транков самых разных. И тут встает вопрос. Если организм так сопротивляется этим препаратом- стоит ли накачивать его ими силой. Не вылезет ли боком. Потом будешь всю жизнь "хихикать" ходить. glaza glaza glaza
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #125 : Июля 23, 2014, 05:22:40 am »

Ксюша, твоя проблема в том, что ты сопротивляешься, и вроде бы хочешь лечится и пишешь " тяжёлая артиллерия, силой"
какая тяжёлая артиллерия?, я на заходе пила 4 гидазепама в день, меня трудно было укокошить и на работу ходила и за рулем ездила( щас пишу и сама в шоке),,,через недельку пришла в себя и убавляла транк и добавляла пакс., но настрой  был и есть боевой и оптимистичный.
Ну вот такие мы, если не можем сами себя угомонить, значит нужна помощь извне, а дальше от тебя зависит.
Вспомнила чью то цитату"Вы боитесь что либо менять? не меняйте! и оставайтесь в попе"
« Последнее редактирование: Июля 23, 2014, 05:35:09 am от Петуния » Записан
Rustem
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #126 : Октября 17, 2014, 09:38:23 am »

Когда мне врач выписывал ад, я тоже у него поинтересовалась про побочки. На что врачь, мне улыбаясь ответил, что такие пациенты как Мы, мнительны и в первую очередь читаем побочные действия. И то что на этом листочке нужно читать противопоказания а все остальное написано для врача...
Полностью согласен
Записан
mavriha
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #127 : Ноября 26, 2014, 09:46:36 am »

Я "ЗА", больше нет сил жить с депрессиями и тревогами, постоянной аппатией. Долго воздерживалась от приемв АД и транков, но лучше не стало, после очередного нервного потрясения вообще началась дереализация. Я считаю что лучше подобрать АД которые Вам подходят и принимать курсами. Ибо валерьянкой и успокоительными на ртавках не всегда можно спастись, я их жменями принимала и ничего не помагало. Я раньше тоже была против приема АД и транков, пока не припекло)))
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8