Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:11:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Программа "Жизнь без депрессий и неврозов" (Прочитано 12353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dumatel
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 72



« : Января 25, 2009, 04:02:14 am »

Данную программу предлогает институт кибернетической медецины(Москва).Вопрос москвичам и не только:кто-нить проходил и что думает?Звучит заманчиво,кроме того есть в программе исследование клеточного метаболизма и др. разработки,не имеющие аналогов.Ваши мнения господа...
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1 : Января 25, 2009, 07:01:09 am »

Цитировать
институт кибернетической медецины
Звучит уже смешно.
Цитировать
...и др. разработки, не имеющие аналогов.
Звучит ещё смешнее...Очень часто там, где есть фраза "не имеющее аналогов" оказывается или лохотрон или что-то давно известное, но замаскированное "новейшим чем-нибудь"!
   А вот когда цена данной программы окажется не менее 50 -70 тыс. руб.(причём за какие-нибудь "аскорбинки") - то уже станет не до смеха. За такие деньги я и сам скручу депрессию в бараний рог!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Dumatel
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 72



« Ответ #2 : Января 25, 2009, 07:16:30 am »

Цена программы-25 т.р. И включает программа обследование и консультации.А насчет разработок собственных -если вы знаете аналоги,то приведите их.У данного института имееца страничка,прежде чем писать ответы настоятельно рекомендую посетить ее.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #3 : Января 25, 2009, 08:08:12 am »

25 только консультации, лечение думаю еще тысяч 60-70. Получается уже прилично.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #4 : Января 25, 2009, 08:22:41 am »

Эта клиника уже обсуждалась здесь:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1663.0

По-моему, лучше отдать деньги мне - больше счастья будет  8)
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Dumatel
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 72



« Ответ #5 : Января 25, 2009, 08:27:25 am »

Чтобы было понятно о чем речь -привожу url программы
Http://www.cybermed.ru/cybermed/GAPZttFS/llPGUHRJ/
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #6 : Января 25, 2009, 14:28:08 pm »

Что касается клиники кибернетической медицины, то могу вас заверить, что будучи их пациентом позапрошлым летом, эти шарлатаны не только не вылечили меня, а только усугубили мое состояние. Расскажу как все это работает. Вы приходите, я кстати проходил программу "Жизнь без гипертонии", проходите за 25-30 тыс. руб диагностику и через месяц врач вам назначает либо лечение дома таблетками, что естественно, как он говорит, неэффективно. А назначает вам лечение в дневном стационаре продолжительностью 3 недели за 180тыс руб. За 3 недели вас тупо нашпиговывают через капельницу витаминами и антибиотиками плюс дома еще таблетки разные и отпускают домой. Я через 3 недели покрылся весь пятнами от лекарств. ПА стали посещать ежедневно, давление как скакало так и продолжало скакать. А они красиво говорили, что через пару недель все уйдет и будете отлично себя чувствовать. Чего к сожалению не произошло.

Врачи там работают полные бездари и дилетанты. Пытаются найти у вас хламидии или уроплазму вместо того, чтобы давление выравнивать! Поэтому всем тем, кто попался на их рекламную кампанию, заявляю, ни в коем случае туда не ходить. Здоровее будете. А заодно можете о них поинтересоваться во врачебном мире, какое о них мнение. :nono: :nono:
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #7 : Января 25, 2009, 16:54:34 pm »

Примерно так я себе и представлял, только ожидал, что эффект будет.
Лесник, а ты в итоге прошел лечение там?
Неприятно, 8000 штук на ветер выкинуть конечно...
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
lesnik
Гость
« Ответ #8 : Января 25, 2009, 17:03:03 pm »

Цитата: vvv
Примерно так я себе и представлял, только ожидал, что эффект будет.
Лесник, а ты в итоге прошел лечение там?
Неприятно, 8000 штук на ветер выкинуть конечно...

Лечение прошел. Выкинул на ветер десятку баксов, а эффекта никакого, кроме общеоздоровительного путем очищения организма от всяких вирусов и бактерий через антибиотики. Правда еще пятнами я покрылся от этих антибиотиков. Поэтому смело могу заявить, что целенаправленно проблему они не решают. Врачи очень слабенькие у них. Конкретно блатные докторишки в белых халатах с прямыми извилинами. Наверное, двоечников набирают из медакадемий, которые за копейки на них ишачят и людей травят.

Так что отзывы самые отрицательные, которые только могут быть
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #9 : Января 25, 2009, 21:13:50 pm »

М-да, почитал сообщения и цена вопроса выросла до 10 тыс. долл.!! Кстати тоже по "мерамеду" те-же яйца, вид сбоку. Читал, что туда врачей набирают, с треском выгнаных из обычных поликлиник и больниц...Ещё аспект: если у занюханой, малоизвестной  клиники вдруг появляется реклама на телевидении, то можно уже делать выводы. Минута рекламы сколько стоит всем известно,  и если они потратили приличную сумму на рекламу, то значит: 1)клиентов у них мало, 2)суммы отобьют задирая цены, 3)лечения как такового не будет, а будут вытягивать деньги.
   P.S. Если у кого, несмотря ни на что появилось желание воспользоваться услугами таких "врачей" - лучше отдайте деньги Дмитрию ;D...или отдохните в тёплой стране на СПА-курорте!
« Последнее редактирование: Января 25, 2009, 21:18:22 pm от меченый » Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #10 : Января 25, 2009, 23:18:00 pm »

Цитата: vvv
Примерно так я себе и представлял, только ожидал, что эффект будет.
Лесник, а ты в итоге прошел лечение там?
Неприятно, 8000 штук на ветер выкинуть конечно...

Лечение прошел. Выкинул на ветер десятку баксов, а эффекта никакого, кроме общеоздоровительного путем очищения организма от всяких вирусов и бактерий через антибиотики. Правда еще пятнами я покрылся от этих антибиотиков. Поэтому смело могу заявить, что целенаправленно проблему они не решают. Врачи очень слабенькие у них. Конкретно блатные докторишки в белых халатах с прямыми извилинами. Наверное, двоечников набирают из медакадемий, которые за копейки на них ишачят и людей травят.

Так что отзывы самые отрицательные, которые только могут быть

Мужик сочувствую, оно бы не так обидно, если бы помогло, а так сложно отделаться, что тебя жестко "нае..."
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8