Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:05:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: непонимание себя ощущение что терЕшь я в реальности (Прочитано 5729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« : Июня 21, 2014, 06:20:47 am »

сейчас походу обострение резуо стало плохо
неврозность напряжение мышц
и самое тршное это тл что я не понимаю себя вчера засыпала и поняла что ничего не понимаю
себя не понимаю какое то ужасное  состояние которое я даже не знаю как его описать
как то на душе так плохо стало и непонятно стало не по себе думала что если я так и останусь себя чувствовать и свихнусь и вот сегодня проснулась и не могу забыть это состояние
может это быть симптомом невроза
я просто даже не знаю как это обьяснить
Записан
Aleksandr86
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #1 : Июня 21, 2014, 09:43:01 am »

у меня такое состояние последние полторы недели. Боюсь, что сойду с ума, стал очень раздражителен. Сильные головные боли и не проходят. Стягивает мышцы лица, колики и онимения левой руки, слабость и головокружение. Ощущение такое, что мир стал каким то другим. Вообще признаки ВСД ли это или невроз какой?
Записан
Paylus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 21, 2014, 11:12:54 am »

У меня похожие ощущения.В четверг резко началось.Сидел пил кофе с утра и бах!Словно погрузился в паралельный  мир,мысли со стороны какие то пошли в глове,руки задрожали.И необъяснимое состояние,муть в голове,периодическиэти мысли в голову лезут.Очень гадское состояние.Но мне диагноз поставлен парациальная эпилепсия.Хотя меня  давно так не накрывало.
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #3 : Июня 22, 2014, 16:16:11 pm »

сейчас походу обострение резуо стало плохо
неврозность напряжение мышц
и самое тршное это тл что я не понимаю себя вчера засыпала и поняла что ничего не понимаю
себя не понимаю какое то ужасное  состояние которое я даже не знаю как его описать
как то на душе так плохо стало и непонятно стало не по себе думала что если я так и останусь себя чувствовать и свихнусь и вот сегодня проснулась и не могу забыть это состояние
может это быть симптомом невроза
я просто даже не знаю как это обьяснить
у меня это десятки лет)))
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #4 : Июня 22, 2014, 16:21:30 pm »

скажите пожалуйста а может это биополрное расстройство?чувствовать постоянную депрессию и иногда просветление?
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #5 : Июня 22, 2014, 16:29:40 pm »

скажите пожалуйста а может это биополрное расстройство?чувствовать постоянную депрессию и иногда просветление?
биполярка это другое, насколько мне известно
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #6 : Июня 22, 2014, 19:18:33 pm »

скажите пожалуйста а может это биополрное расстройство?чувствовать постоянную депрессию и иногда просветление?
Влюбиться!!!  Срочно!!!
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #7 : Июня 23, 2014, 17:35:14 pm »

скажите пожалуйста а может это биополрное расстройство?чувствовать постоянную депрессию и иногда просветление?
Влюбиться!!!  Срочно!!!

да не получается(никто не нравится и я чувствую себя ужасно сильно занижена самооценка неувереность ощущение что я не нормальная
а в таком состоянии не до любви
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #8 : Июня 23, 2014, 18:00:11 pm »

Нормальных вообще не бывает. Вы же не бросаетесь на людей, не кусаетесь. А всё остальное вы,на самом деле, придумали себе сами. Вы девушка и вам можно быть неуверенной в себе. Вы управляющая фирмы или компании? Вот неуверенный в себе мужчина это проблема. Да и то поправимая. Вам не нравится быть неуверенной--меняйтесь. Или примите это и живите дальше. Ищите любовь и до всего остального вам не будет дела.
« Последнее редактирование: Июня 23, 2014, 20:40:57 pm от папай » Записан
nikki1
Гость
« Ответ #9 : Июня 23, 2014, 21:28:34 pm »

Нормальных вообще не бывает. Вы же не бросаетесь на людей, не кусаетесь. А всё остальное вы,на самом деле, придумали себе сами. Вы девушка и вам можно быть неуверенной в себе. Вы управляющая фирмы или компании? Вот неуверенный в себе мужчина это проблема. Да и то поправимая. Вам не нравится быть неуверенной--меняйтесь. Или примите это и живите дальше. Ищите любовь и до всего остального вам не будет дела.

спасибо большое за совет буду пытатся переламывать себя
хотя иногда ощущение что попала сама к себе в копкан
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8