Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:48:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Это симптомы всд?помогите =( (Прочитано 6131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JonySkorpion
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38



« : Июня 20, 2014, 20:26:51 pm »

Всем привет!Меня зовут Евгений мне 20 лет!перешел на 3 курс морского высшего заведения в спб...10 лет своей жизни отдал плаванию !являюсь кмс по плаванию!вопрос такой в октябре 2013 ехал в маршрутке вдруг стало не по себе ,такой легкий дискомфорт в животе затем поднялось в желудок чуть подташнило и началась как бы паническая атака  я не мог не думать о своем здоровье и чем больше я думал тем больше становилось хуже!в общем меня всего затрясло !ноги как шальные сами сидя дрожали,побледнел вызвали скорую давление на тот момент было 140 на 90 *рабочее 130 на 85 !в общем поставили диагноз артериальная гиперстензия!до этого я принимал кофеин содержащие добавки !кардиограмма в порядке (сделали в больнице)в общем выписали я сделал узи сердца суточный монитор!!!Как нестранно все в норме!да как же так?с кофеином завязал!до сегодняшнего времени сделал еще экс с нагрузкой и простое экг все в норме!единственное врач сказал неполная блокадка правой ножки пучка гиса(но это норма)....Знаете иногда засыпаю и чувствую что вот-вот засну и тут бац резко бросает в страх и колики по всему телу ...заметил такое часто случается когда думаю о сердце или переживал весь день!стресса в жизни хватает...буквально последние 3 месяца чувствую дискомфорт в ямочке между ключиц как будто кто - то снаружи давит несильно пальцами и я сразу же думаю что это сердце)))щитовидку проверил все в норме!подскажите это ли всд??и чем больше я думаю о перебоях в сердце о пульсе о тот как оно работает становится не по сибе и как бы это все начинает всплыват в мягкой форме(достало уже все это!в добавок имеется небольшая диперсонализация( sos!!!ври допустим сегодня ездил в компанию подавать документы на мор.практику сильно переживал!вроде все обошлось)приехал домой пошел гулять с сестрой где то внутри головы подумал о здоровье повернул голову и тут бац опять дискомфорт в ямочке между ключицами!(очень не приятно....
« Последнее редактирование: Июня 20, 2014, 20:40:33 pm от JonySkorpion » Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #1 : Июня 20, 2014, 20:44:01 pm »

это невроз. вы невротик, как и многие. сами придумали болячки, сами испугались)))
Записан
JonySkorpion
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38



« Ответ #2 : Июня 20, 2014, 20:45:31 pm »

это невроз. вы невротик, как и многие. сами придумали болячки, сами испугались)))

Саманесвоя,в этом есть доля правды!но это не приятно......=(тем более я спортсмен(
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #3 : Июня 21, 2014, 10:34:11 am »

Кмс по плаванию?? Приятель, у тебя сердце гораздо выносливей чем у всех просто здоровых людей.
К тому же делал кардио под нагрузкой. Возможно какой то дибаланс- разлад в вегетатике , не исключено что и кофеин сыграл свою роль , да и возраст не стабильный еще  , в ширь точно предстоит расти.
Записан
JonySkorpion
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38



« Ответ #4 : Июня 21, 2014, 11:31:31 am »

Кмс по плаванию?? Приятель, у тебя сердце гораздо выносливей чем у всех просто здоровых людей.
К тому же делал кардио под нагрузкой. Возможно какой то дибаланс- разлад в вегетатике , не исключено что и кофеин сыграл свою роль , да и возраст не стабильный еще  , в ширь точно предстоит расти.

да я про тоже!кофеин да заставлял срдечко по чаще работать!дак вот я думаю почему думаю что проблемы в сердце если оно очень сильное)когда делал последнее экг с нагрузкой ужасно нервничал!и пульс в покое был 88 с нагрузкой 166 востановился за 7 мин только до 107 уд.в мин!и кардиолог такой говорит типа вы что спортом не занимались?я в шоке)нервничал вот и пульс был а так в покое 54 )
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #5 : Июня 21, 2014, 13:03:47 pm »

Когда нервничаешь естественно мозг на сердце будет управляющую команду давать не адекватно
Наверное нужно на время не есть и пить все что содержит кофеин и курс успокоительных средств
Записан
JonySkorpion
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38



« Ответ #6 : Июня 21, 2014, 15:09:45 pm »

Когда нервничаешь естественно мозг на сердце будет управляющую команду давать не адекватно
Наверное нужно на время не есть и пить все что содержит кофеин и курс успокоительных средств
дак в том то и дело кофеин содержащие уже 8 мес.не употребляю.Бегаю каждый день сердце работает хорошо!а когда тупо сидишь начинаешь грузиться и всякая фигня случается)
Записан
kaarme
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212




« Ответ #7 : Июня 23, 2014, 16:41:11 pm »

поддерживаю тему про невроз, ибо в таком возрасте даже если и начальная гипертензия, то сильные симптомы вряд ли даст. И вообще.. я тут сижу, пеняю на свой сидячий образ жизни, компьютер будь он неладен, гиподинамию, а тут кмс, 10 лет плавания и та же картина - что говорить? только спина не болит у вас  yes
Записан
JonySkorpion
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38



« Ответ #8 : Июня 23, 2014, 16:51:04 pm »

поддерживаю тему про невроз, ибо в таком возрасте даже если и начальная гипертензия, то сильные симптомы вряд ли даст. И вообще.. я тут сижу, пеняю на свой сидячий образ жизни, компьютер будь он неладен, гиподинамию, а тут кмс, 10 лет плавания и та же картина - что говорить? только спина не болит у вас  yes
вот так вот(((
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #9 : Июня 23, 2014, 19:44:15 pm »

Артериальная гипертензия? Бред какой-то. На основании чего?
 20 лет. Рано вам о чём-то "страшном" думать. Отреагировал организм на кофеин и ладно. Проехали. Живите и радуйтесь. 
Записан
JonySkorpion
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38



« Ответ #10 : Июня 24, 2014, 12:03:17 pm »

Артериальная гипертензия? Бред какой-то. На основании чего?
 20 лет. Рано вам о чём-то "страшном" думать. Отреагировал организм на кофеин и ладно. Проехали. Живите и радуйтесь. 
Спасибо за поддержку...ну да вот случилось....наверное от нервов и скакануло,хотлер экг ниче не показывают)
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #11 : Июня 25, 2014, 12:32:50 pm »

похоже на дипресняк и запущенный невроз,сходите к врачу возможно потребуется лечение Адами,140 на 90 ЭТО ГРАНИЦА НОРМАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ.а показалось что ппц это нервишки так шалят,не вкоем случае не соглашайтесь на лечение давления если экг холтер и кровь чистая значит это сугубо нервы,папай прав если паталогия неврожденная шанс заболеть таким в 20 лет стремительно идет к нулю,упокойте голову и давление успокоится
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
JonySkorpion
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38



« Ответ #12 : Июня 25, 2014, 20:15:45 pm »

похоже на дипресняк и запущенный невроз,сходите к врачу возможно потребуется лечение Адами,140 на 90 ЭТО ГРАНИЦА НОРМАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ.а показалось что ппц это нервишки так шалят,не вкоем случае не соглашайтесь на лечение давления если экг холтер и кровь чистая значит это сугубо нервы,папай прав если паталогия неврожденная шанс заболеть таким в 20 лет стремительно идет к нулю,упокойте голову и давление успокоится
Спасибо,да стал менее зацикливаться и стало проще и лучше...сердцебиения почти не чувствую...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.412 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8