Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:58:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопрос спортсменам  (Прочитано 25769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maximka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Июня 19, 2014, 12:11:41 pm »

Вообщем я в быстром темпе например делаю отжимания и на 30 появляется головокружение и сердечный ритм повышается...
и потом до конца дня нежелательные симптомы
Я особо этого не боюсь. Просто интересно как быть что бы такого не было. Темп там помедленнее или еще что..
Вопрос к тем у кого что то похожее
Записан
Долька
Гость
« Ответ #1 : Июня 19, 2014, 12:51:36 pm »

При ВСД нужны только кардио нагрузки. Силовые нагрузки только ухудшают болячку.
Записан
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 19, 2014, 13:21:12 pm »

Делайте в три подхода по 10. Перерыв между подходами измеряйте относительно сердечного ритма - как только пульс восстановился делайте новый подход
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #3 : Сентября 07, 2014, 09:16:38 am »

Что бы не начинать новую тему, спрошу здесь: После начала ВСД стал довольно плотно заниматься различными спортивными упражнениями, до этого лет десять особо не напрягался, хотя и был в общем то в нормальной форме, месяца три - четыре получал от занятий только позитив, но потом в течении вот уже полугода постепенно стали болеть сухожилия и связки на суставах, чего ранее вообще не наблюдалось, сперва ахиловы сухожилия, ну это еще более-менее понятно - ежедневный бег, велосипед, потом связки на запястьях и пальцах, тут уже сложнее - с одной стороны вроде понятно от чего - турник, отжимания, но не понятно почему! ведь я и раньше всем этим занимался и без таких проявлений, потом связки в локтевых суставах, причем прогрессировало постепенно с нуля и теперь болит так что руки в определенных положениях поднять невозможно, хотя и не мешает подтягиваться и отжиматься, то есть это вообще ни как не связано с упражнениями. В общем создается впечатление, что это как то связано с ВСД или может приемом АДов, может кто сталкивался, подскажите пожалуйста, чего хоть это такое?
Записан
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #4 : Сентября 14, 2014, 19:16:11 pm »

Так 38 лет уже, не мальчик) У меня похожая проблема - больше года как занимаюсь ББ, месяцев 5 уже болят колени. Перестал делать становую, постепенно возвращаются в норму.
Записан

С уважением, Сергей
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #5 : Октября 25, 2014, 08:50:48 am »

Так 38 лет уже, не мальчик) У меня похожая проблема - больше года как занимаюсь ББ, месяцев 5 уже болят колени. Перестал делать становую, постепенно возвращаются в норму.

Глюкозамин-хондроитин пей и таблетки Найз) И мазь Индовазин юзай.
Записан
Клара32
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #6 : Февраля 17, 2016, 09:01:59 am »

а как ограничить себя в тренажорном зале чтоб лишнего не накачать.нужна особая техника
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8