Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 02, 2024, 09:23:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Режим сна (Прочитано 9197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
On
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« : Января 24, 2009, 10:26:10 am »

Хотелось бы спросить,есть ли у кого режим сна?
Записан
Артем
Гость
« Ответ #1 : Января 24, 2009, 13:13:24 pm »

Если у тебя дистония  недавно, то режим нужен конечно, ложись в 22/00 и вставай 7/00 или 8/00 взависимости во сколько тебе на работу, т.к. не высыпаемость повлияет на тебя в течении дня!! А если ты уже давно дружишь с ней, то небходимо тренировать свой организм, но все равно спать нужно ;)
Записан
On
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 24, 2009, 14:21:22 pm »

Если у тебя дистония  недавно, то режим нужен конечно, ложись в 22/00 и вставай 7/00 или 8/00 взависимости во сколько тебе на работу, т.к. не высыпаемость повлияет на тебя в течении дня!! А если ты уже давно дружишь с ней, то небходимо тренировать свой организм, но все равно спать нужно ;)
У меня 6 месяцев уже....три месяца режимил,ложился в 23 00,а вставал,как получится),щас не режимлю,но стараюсь спать минимум 8 часов...,состояние,что при режиме,что без него одинаковое:)
Записан
Натуэль
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #3 : Марта 02, 2009, 09:49:41 am »

Здравствуйте.
У меня соседи за тонкой стеной орут как сумасшедшие по утрам я просыпаюсь в нервном шоке.Месяц назад начались постоянные головные боли.Поменять жилье нет возможности, я сейчас безработная. Разговоры с ними результата не дали бабка нервно больная.
Стены тонкие, что же делать черт возьми?!
Записан
Helina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



« Ответ #4 : Марта 02, 2009, 10:00:23 am »

Натуэль, первый варант -  звукоизолиция(но дорого), второй вариант - беруши для ушей. Еще один вариант - ложиться раньше и соответственно вставать раньше, чем они начинают кричать.
Записан
Dron
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




WWW
« Ответ #5 : Марта 04, 2009, 19:55:03 pm »

кстати вот сон почему то на меня ни как не сказывается могу ен выспатся и все будет ок
Записан

борюсь сам с собой
nadin1980
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Апреля 28, 2009, 12:53:06 pm »

для меня недосып самое страшное! именно он провоцирует приступы!.....мне нужно хотя бы 7часов! если 5-6....то всё я разбита!
Записан
воздух
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114




« Ответ #7 : Июня 28, 2009, 14:15:31 pm »

Для  меня  недосып  втечение  нескольких  дней  очень  влияет. А  вообще  я  заметила, если  лягу  позже  23 00  и  встану  позже  7 . 00,  тогда  разбитая, медленно  вхожу   в   ритм. Но  в  обед  если  удается   поспать - вообще  человек.
Записан
vadimois
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 28, 2009, 15:11:29 pm »

Спать нужно столько, сколько требует ваш мозг для отдыха, у каждого это индивидуально. Но я пложо себя чувствую, могут быть спровоцированы симптомы ВСД, если просплю меньше 7-8 часов, причем важнее позже встать, чем раньше лечь. Но, к сожалению из-за работы приходится вставать в 6 утра, поэтому лучше чувствую себя лишь в выходные и в отпуск, когда достаточно поспать мне до 9 - и я человек.
Записан

Лучше не сделать что-либо и пожалеть, чем сделать и пожалеть.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8