Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:00:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: и еще раз про плохое самочувствие (Прочитано 3476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AndrewVL
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>


« : Июня 18, 2014, 09:11:40 am »

Здравствуйте.
Все анализирую и не могу понять почему же я всегда себя плохо чувствую.

Вот были выходные. 4 дня. я дома работал усиленно, ложился спать относительно поздно. просыпался тоже поздно. главно высыпался, не пересыпал.
И все было практически хорошо.
Закончились выходные. вышел на работу. понедельник.Вроде нормально себя чувствую. и с интересом работаю, и продуктивно.
А после обеда пошел домой. тк начало меня плющить. Сердцебиение, дыхание, напряжение шеи и плеч. думал ПА схлопочу. Прошелся довольно быстро.
Пришел домой поел, чуть отпустило. Пошел опять на работу. и весь оставшийся день чувствовал себя отлично.
Вечером поработал плодотворно. все ок.
Вторник. Весь день себя чувствовал отлично. перед обедом думало было поплохеть, но сходил к начальнику и меня отпустило. ни сердцебиения, ни дерганья мышц, ни напряжения шеи. Соображал хорошо. Все отлично.
Сегодня пришел на работу. Опять все хорошо.
И вдруг к обеду начало плохеть буквально на глазах. И плечо задергалось, и шея напряглась, и желудок опустел, и дыхание...
Сижу работаю, но уже не так хорошо как должно быть.

Не пойму я - от чего это )
Ну ничего особо не менялось.
Ну был в понедельник дождь. то солнце то дождь. Родители говорят - погода. Но я  сомневаюсь.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #1 : Июня 18, 2014, 09:45:23 am »

Побегай по утрам и самочувствие наладится.
От перенапряга всё это. Мышцы шеи и плечей разминай. Не плохо пройти курс массажа.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #2 : Июня 18, 2014, 09:45:54 am »

Прочитав ваше сообщение и сопоставив факты, я делаю вывод что это у вас происходит без еды, организм требует питания для мозга!
Записан
AndrewVL
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июня 18, 2014, 10:24:00 am »

Прочитав ваше сообщение и сопоставив факты, я делаю вывод что это у вас происходит без еды, организм требует питания для мозга!

в чем то вы правы ) питаюсь я плохо по жизни ) от этого и худой )
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Июня 18, 2014, 10:44:13 am »

Сужу по себе если не поем вовремя начинается состояние близкое к предобморочному и вы сами написали накрыло в обед, поел отпустило, в этом и есть вся ваша история. есть надо и не абы что.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8