Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:33:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Воспоминания уже достали, а так все ок. (Прочитано 5744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aka3stars
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« : Июня 17, 2014, 04:01:52 am »

И вновь здравствуйте. В последнее время очень редко захожу на форум. Но беда сама не так торопится уходить. А беда в следующем: Периодически всплывают воспоминания из детства и чем больше время проходит, тем более раннии события я вспоминаю. Сегодня было воспоминание когда я был совсем маленький и ходил с мамой в больнице. Меня это просто до чертиков пугает. Я не знаю что произойдет когда я дойду в воспоминаниях до точки рождения. Самое интересное это то что они всплывают сами, я могу просто ехать по городу и бац увидел знакомое поле, вспомнил как в детстве туда ходил. А то что было сегодня утром так вообще только проснулся и бац воспоминания и голова как в тумане. Короче бесит меня. Может у кого так было?
Записан
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #1 : Июня 17, 2014, 04:22:23 am »

И вновь здравствуйте. В последнее время очень редко захожу на форум. Но беда сама не так торопится уходить. А беда в следующем: Периодически всплывают воспоминания из детства и чем больше время проходит, тем более раннии события я вспоминаю. Сегодня было воспоминание когда я был совсем маленький и ходил с мамой в больнице. Меня это просто до чертиков пугает. Я не знаю что произойдет когда я дойду в воспоминаниях до точки рождения. Самое интересное это то что они всплывают сами, я могу просто ехать по городу и бац увидел знакомое поле, вспомнил как в детстве туда ходил. А то что было сегодня утром так вообще только проснулся и бац воспоминания и голова как в тумане. Короче бесит меня. Может у кого так было?
У меня такая ерунда. Пугает сильно. Особенно когда не могу вспомнить, что делала пять минут назад, а что было в раннем детстве до мелких деталей всплывает в памяти
Записан
татьяна_ромашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #2 : Июня 17, 2014, 05:13:26 am »

Я прям не знаю,может на нас погода так сказывается.как у вас с погодой?
 
Записан
aka3stars
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #3 : Июня 17, 2014, 05:25:26 am »

Погода жаркая +28, ну так началось еще несколько месяцев назад. тогда было +15.
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #4 : Июня 17, 2014, 13:01:17 pm »

Это же прекрасно, я бы очень хотел вспомнить буквально каждый день моей жизни где нибудь с 4 лет и до 10 . Только в те времена я частенько бывал по настоящему счастлив. Сейчас такого нет и наверное больше не будет
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #5 : Июня 17, 2014, 13:33:57 pm »

Оно самое. Чистой воды невроз. На личном опыте (спасибо деперсонализации и дереализации).
Записан

Я просто девушка как бы
aka3stars
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #6 : Июня 18, 2014, 03:40:01 am »

Оно самое. Чистой воды невроз. На личном опыте (спасибо деперсонализации и дереализации).
А как ты с этим справился?
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #7 : Июня 18, 2014, 04:23:46 am »

Оно самое. Чистой воды невроз. На личном опыте (спасибо деперсонализации и дереализации).
А как ты с этим справился?
Само прошло. От этого надо тупо отвельчся, или забить, мол, да, всплывает в памяти, ну и что? Пускай всплывает!
Ещё от лекарств могут такие побочки быть.
Записан

Я просто девушка как бы
aka3stars
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #8 : Июня 18, 2014, 12:33:40 pm »

Оно самое. Чистой воды невроз. На личном опыте (спасибо деперсонализации и дереализации).
А как ты с этим справился?
Само прошло. От этого надо тупо отвельчся, или забить, мол, да, всплывает в памяти, ну и что? Пускай всплывает!
Ещё от лекарств могут такие побочки быть.
Побочки наврятли, Из лекарств только Глицин, да и они не лекарство
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8