Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:42:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Какой у вас сон? (Прочитано 4181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Encore
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« : Июня 13, 2014, 08:36:23 am »

Всем привет.У меня такая проблема в последнее время,уже где-то 1-2 месяца я плохо сплю. :cray:Сон такой прерывистый,снится по 5-6 всяких сновидений и между ними я могу просыпаться.Вообще сон наступает где-то под утро,хотя ложусь я в 23:00 или раньше,но до утра ворочаюсь из-за сердцебиения,слышу его и оно мне мешает уснуть.Думаю,что из-за сердцебиения у меня такой плохой сон.На утро я себя чувствую не очень,голова напряжённая swoon2.Раньше я всегда крепко спала,до самого утра и ничто не могло меня разбудить.Я боюсь,что из-за такого сна может развиться какая-нибудь серьёзная болезнь,мне очень страшно.Я хотела бы спросить,как у вас дела со сном и было ли у вас то же,что и у меня?Как вы с этим справились?Возможно ли вернуть здоровый крепкий сон или этот ужас на всю жизнь? :cray:
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Июня 13, 2014, 09:03:27 am »

Можно и даже нужно вернуть здоровый сон, только воспользуйтесь поиском, прежде чем открывать новую тему.
Записан
Encore
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #2 : Июня 13, 2014, 09:21:13 am »

Можно и даже нужно вернуть здоровый сон, только воспользуйтесь поиском, прежде чем открывать новую тему.


в поиске я ничего конкретного не нашла
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3 : Июня 13, 2014, 09:27:19 am »

Поиск - расширенный - по темам - по словам "уснуть", "сон".
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
NoOne
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 17, 2014, 11:51:08 am »

Спасибо, хреновый сон 

А если серьезно то проблемы со сном это признаки депресии/невроза как мне психолог сказала, мне всякие травки не особо помогают, я просыпаюсь пару раз ночью, ворочаюсь, а потом под утро без будильника встаю с чуством "а нафига я проснулся?". Вообщем надо нормализовать это дело, иначе организм так и будет глючить, поскольку отнимаем последнюю возможность отдохнуть у него.

Обратитесь к врачу если не помогают легкие средства типа травок и прогулок на свежем воздухе перед сном.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8