Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:15:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение и нехватка воздуха (Прочитано 7562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алекс21
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 53



« : Июня 09, 2014, 13:57:28 pm »

Периодически(особенно когда не дома) возникает сильное головокружение, кажется что сейчас упаду, + не хватает воздуха,  просто напросто задыхаюсь, все кажется таким ненастоящим и кажется ну вот...приступ. Что это такое как от этого избавится? Это жеж так жить невозможно,в  транспорте ездить не могу. Как от это вылечить скажите пожалуйста, какие кому таблетки помогали  от этого.
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #1 : Июня 09, 2014, 16:56:58 pm »

Периодически(особенно когда не дома) возникает сильное головокружение, кажется что сейчас упаду, + не хватает воздуха,  просто напросто задыхаюсь, все кажется таким ненастоящим и кажется ну вот...приступ. Что это такое как от этого избавится? Это жеж так жить невозможно,в  транспорте ездить не могу. Как от это вылечить скажите пожалуйста, какие кому таблетки помогали  от этого.
Эта херня к сожалению быстро не проходит, в лучшем случае полгода но скорее всего дольше, то что ты описываешь, скорее всего вагоинсулярный криз, постепенно ты и к ним привыкнешь, точнее привыкнуть к ним нельзя но ты будешь знать примерно когда он случится и будешь готов  этому, таблетки мне лично от того же помогли только на третий месяц приема, да и то только частично, самих кризов и ПА вроде нет, но их отголоски все равно присутствуют, лечение может назначить только врач - психотерапевт, в общем с этим нужно смириться хочешь ты или нет, быстрого избавления не существует, но осознание этого факта помогает не падать духом и продолжать бороться, главное поверь - это не на всегда, постепенно все наладится, хоть впереди тебя ждет еще много трудностей и скорее всего это еще не самый пик твоего состояния, будет и хуже, но ты должен быть готов к этому.
Записан
Алекс21
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #2 : Июня 11, 2014, 08:17:50 am »

Я сделал мрт, впринципе все нормально только есть гидроцефалия. Пока не сильно разобрался что это, пойду к невропатологу. Но я так понял что это вероятно может быть причиной моих проблем,, не так ли?
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #3 : Июня 11, 2014, 18:30:15 pm »

Наружная?
Записан
Алекс21
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #4 : Июня 12, 2014, 11:52:24 am »

Нет, оказалась какаято такая что впринципе в пределах нормы.
Записан
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #5 : Июня 12, 2014, 13:39:10 pm »

Почитала про вагоинсулярный криз-у меня сейчас как раз оно. Только не понимаю,почему сейчас?ПА не беспокоят,стрессовых ситуаций нет, после родов прошло более 8 месяцев...но штука оч неприятная...особенно на улице...как это вообше лечится?Мне пока что помогает вода..пью и легче становится...
Записан
Алекс21
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #6 : Июня 14, 2014, 08:49:23 am »

Угу...я тоже все время с бутылочкой водички хожу...мне невропатолог прописал Бифрен. И еще суть в том что у  меня щитовидка очень уменьшена, так сказал что бы я щитовидку лечил, она может много проблем доставить.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8