Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:53:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и армия (Прочитано 4199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« : Июня 07, 2014, 15:38:56 pm »

Ребят, такой вопрос. Имею очень сильную тошноту, сильные боли в животе, частую диарею и при этом органических изменений нет. Никакие препараты не помогают. Вопрос такой: кто-нибудь из ВСД-шников проходил армию с сильной симптоматикой? Помогла? С целью излечения? Имею с детства инвалидность 3 группы. Но, при желании, думаю могу добиться, чтобы взяли служить.
Заранее благодарен за ответ.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Июня 07, 2014, 16:07:12 pm »

Поиск по форуму - расширенный - по темам - "армия" = 9 тем.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #2 : Июня 07, 2014, 18:53:04 pm »

Я читал истории,как после армии люди возвращались полностью здоровыми от ВСД.Инвалидность из-за чего?Просто так ее не дают...из за тошноты тоже вряд ли.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Июня 08, 2014, 04:57:08 am »

тут уж как повезет,а с инвалидностью 3й группы яб не стал туда рватся ибо чревато,вас там будут гонять по полной а если станет плохо или поднимется давление помогать вам там никто не будет ибо им плевать полностью
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Darks1de
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« Ответ #4 : Июня 08, 2014, 18:45:29 pm »

заберут с потрохами,теперь берут со всем почти Russian пати с такими симптомами им чихать на твои жалобы.а вот с инвалидностью точно не возьмут
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #5 : Июня 08, 2014, 19:34:57 pm »

Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Июня 09, 2014, 05:32:39 am »

заберут с потрохами,теперь берут со всем почти Russian пати с такими симптомами им чихать на твои жалобы.а вот с инвалидностью точно не возьмут
вы послностью в праве помню сидя в военкомате пришел парень у которого была травма позвоночника и он чудом снова начал ходить,ответ врачей меня поразил:Даю тебе отсрочки пол года потом пойдешь в армию.парень где нибудь упадет и опять в коляске будет ездить это просто жесть а все потому что все здоровые парни покупают эти военники и попусту некому служить
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8