Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:44:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: пьяная голова (Прочитано 17907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lana25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 151



« : Июня 05, 2014, 06:48:56 am »

ребята, что делать при пьяной и туманной голове ? ощущение что проваливаюсь куда-то периодами. состояние уже больше 5-ти месяцев
иногда отпускает. но ненадолго...
кому что помогло избавится от этой хрени?
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #1 : Июня 05, 2014, 08:25:22 am »

Привет!я где то писала про себя,что у меня соЗнание словно уплывает ..похоже на ваше.Я  живу с этим дольше...пока не нашла выход...Вы вроде Ады пьете,простите ,если путаю.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Июня 05, 2014, 08:29:02 am »

Здрасти,Витамины,нормальзовать график сна а именно в 10вечера спать и по возможности после обеденный сон,витамины магне Б6 и комплевит,никаких транков и прочей дряни
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Lana25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 151



« Ответ #3 : Июня 05, 2014, 08:33:11 am »

нет я ничего не пью сейчас, пробовала пить только атаракс, не пошел.
особо ничего не беспокоит, тревоги и па нет, только это ватность
Записан
Lana25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 151



« Ответ #4 : Июня 05, 2014, 08:35:21 am »

бальтазар,у вас такое было и потом прошло?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Июня 05, 2014, 09:00:00 am »

бальтазар,у вас такое было и потом прошло?
пол года страдал
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #6 : Июня 05, 2014, 09:14:39 am »

Здрасти,Витамины,нормальзовать график сна а именно в 10вечера спать и по возможности после обеденный сон,витамины магне Б6 и комплевит,никаких транков и прочей дряни

А какой именно компливит вы принимали, его разновидностей очень много.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Июня 05, 2014, 09:40:49 am »

Здрасти,Витамины,нормальзовать график сна а именно в 10вечера спать и по возможности после обеденный сон,витамины магне Б6 и комплевит,никаких транков и прочей дряни

А какой именно компливит вы принимали, его разновидностей очень много.
самый обычный 1 витаминов 8 минералов и липоевая кислота+магнеб6+всякие морсы и кампоты
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Lana25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 151



« Ответ #8 : Июня 05, 2014, 09:45:15 am »

балтазар, расскажите поподробнее о том что у вас было по этой части и как избавились) вселяете надежду
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Июня 05, 2014, 13:03:06 pm »

балтазар, расскажите поподробнее о том что у вас было по этой части и как избавились) вселяете надежду
где то в ноябре прошлогл года все началось с гипертонического криза,на фоне этого сам того не замечая начал уходить в глубокую дипресию,поначалу были слабые припадки в виде па кормился персеном,потом все начало обострятся до такой степени что я уже не понимал где я и что со мной голова была в постоянном диреале,и давление скакало как горны йкозел,похудел до 54кг при росте 192см,после очередного приезда скорой меня посадили на феназепам и тут пошло поехало организм стал требовать дозы я дергался по каждому шороху организма,тут видя слезы матери в минуту прозрения решил что надо что то делать,каждый день делал контрастные растирания принимал весь спектр витаминов занимался зарядкой пил все возможные травы пытался слезть с феназепама,вроде бы я улучшил свое самочувствие как синдром отмены транков  и углубление невроза дали о себе знать поехал в отделение неврозов,лечили в основном без химии,постоянно заставляли двигатся и недели через 3 голова начала святлеть и тфу тфу тфу чеб не сглазить состояние нормализовалось,психолог попался хороший научил вместе с моим лечащим врачем противостоять ужасным симптомам,приехал домой и решил что буду работать сейчас активно работаю конечно хоть и размеренно но скажу уже не заостряю внимание на этих наглых симптомах,единственное что я понял что всд эта болезнь как наказание за плохой образ жизни и теперь чтобы чувствовать себя человеком нужно ежедневно делать ряд так сказать поддерживающих мер дабы невроз вас не одалел
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
ДВС
Гость
« Ответ #10 : Июня 05, 2014, 13:08:22 pm »

ребята, что делать при пьяной и туманной голове ? ощущение что проваливаюсь куда-то периодами. состояние уже больше 5-ти месяцев
иногда отпускает. но ненадолго...
кому что помогло избавится от этой хрени?

5 лет так, уже прывык. + головная боль и так каждый день ulibka
Записан
AHTOXA
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56




« Ответ #11 : Июня 05, 2014, 13:45:05 pm »

ребята, что делать при пьяной и туманной голове ? ощущение что проваливаюсь куда-то периодами. состояние уже больше 5-ти месяцев
иногда отпускает. но ненадолго...
кому что помогло избавится от этой хрени?

5 лет так, уже прывык. + головная боль и так каждый день ulibka
Я вот чет не могу привыкнуть((
Записан
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« Ответ #12 : Июня 05, 2014, 14:21:49 pm »

Для меня ватная голова и головная боль- самое неприятное состояние ВСД. ПА и особых там переживаний тоже нету.
Как я справляюсь с этой дрянью :
1. Сон чем больше тем лучше . Заметил одну непонятную для меня вещь. Если днем посплю хоть 15 минут -Ватность и головная боль уходят и начинается просветление головы до конца дня ,кто что думает по этому поводу? Если б это было из за неправильной работы сосудов то дневной сон врят ли помогал бы?ДА? Да так что жить просто хочется после него!  Мое мнение -это нервное напряжение и сон как бы снимает его что ли.
2. Эксперементирую щас во всю с таблетками от головной боли и ватной головы. Помогает кофеин. Головная боль проходит .появляется энергия что то делать ,ватность полностью не проходит но может уменьшится.
Есть проблема -сильное сердцебиение весь день ,неприятное чувство. Поднимается давление и пульс .но а что делать если нужно работать как то?
Купил щас таблетки кофеина и элеутерококк (бад)  -в инете много отзывов про них что помогают именно при головной боли. Пока не пробовал .думаю на днях попробовать.
Пробовал фенотропил -реально вставляет по полной. Появляется куча энергии ,спать не хочется вообще! На 6-8 часов хватает. Использую накройняк как допинг!
У меня обыно голова начинает болеть и кружиться после обеда ,особенно когда покушал днем ,часикам к 3-4 вечера и до конца дня может болеть .если опять же не вздремнуть...
Предлагаю вообще делиться тут кто что кому помогает и искать выходы так как сколько по врачам не ходи -причину врят ли удастся найти....

Записан
Lana25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 151



« Ответ #13 : Июня 05, 2014, 16:55:51 pm »

ватник, кофеин  - в составе вазобрала? или как?

мне помогает эпизодически крепкий черный чай с сахаром (заметила, становится лучше), кофе, ходьба . но на след. день та же история, как говорится

я пробовала фезам , пирацетам и циннаризин  - странно, они вроде для сосудов, но чувство опьяненности и ватной головы от них усиливается и появляется жуткая сонливость до полной апатии. так что не советую их
Записан
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #14 : Июня 05, 2014, 17:43:29 pm »

Да ничего особо не помогает- только если отвлекаться на что-то другое. Ну мне ещё АД помог тревогу снять и всё. А живу я с этим 17 лет.
Записан
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« Ответ #15 : Июня 05, 2014, 19:05:26 pm »

Да ничего особо не помогает- только если отвлекаться на что-то другое. Ну мне ещё АД помог тревогу снять и всё. А живу я с этим 17 лет.
И что даже дневной сон не помогает? Значит у вас проблема другого характера думаю...
Кофеин  -это таблетки такие ,вместо кофе можно использовать ,завтра еду на рыбалку -думаю с утра употреблю и вечером отпишусь как и что!
В прошлый раз употребил фенотропил -помог на 6 часов где то .учитывая что спал ночью всего 3 часа ,так что пробуйте ,отписывайтесь!
 Пирацетам так же пью каждый день ,сначала пил ноотропил .потом забил .очень дорого выходит ,так вот не помогает пока .прошел уже почти месяц ,не знаю .если можкт нужно больше ждать..
Пил бы кофе каждый день если б сердце так не стучало..
Кстати ,это нормально что ооно так стучит ,мерял давление .давление и не очень то высокое ,пульс конечно поднялся с 50 до 80 ударов -для меня это рекорд ,после 2 ложечек кофе на стакан ,но еще раз подчеркну спать реально не хотелось целый день!
« Последнее редактирование: Июня 05, 2014, 19:09:00 pm от Wattnick » Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Июня 05, 2014, 20:01:53 pm »

Lana,25.Насчет пирацетама-мне тоже хуже от него становилось.Ватная голова у меня была с сентября по март около 7месяцев.Причину так и не нашла.Помог курс:Магне б6,Бифрен,Виноксин(чтото конкретно помогло или все вместе-незнаю)У меня 2месяца небыло ватности,а с началом жары начала возвращаться+вернулись шаткость,сонливость,слабость
Записан
Lana25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 151



« Ответ #17 : Июня 05, 2014, 20:07:12 pm »

мне кажется, кофеином особо не надо злоупотреблять) постоянно в перевозбужденном состоянии это вредно. тем более -нам
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #18 : Июня 06, 2014, 12:06:16 pm »

Я сегодня тоже "без головы" половину не понимаю. this
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #19 : Июня 07, 2014, 05:17:59 am »

во первых исключить крепкий чай и кофе,во вторых пирацетам не советую принимать от него башню тащит еще больше
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8