Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 11:59:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Подросток. Всд, различные симптомы. Канцерофобия (Прочитано 7191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
evolutionshd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« : Июня 04, 2014, 05:46:24 am »

Привет ребята, мне очень страшно, мне 17 лет, сдаю ЕГЭ, страдаю канцерофобией, когда мне было 5 лет у меня умер отец. от миланомы, позже бабушка от рака желудка, вот уже месяца 2 я чувствую какое то недомогание:(
Когда хожу гулять, то могу устать и мое состояние может ухудшиться, бывают дни когда мне похуже, но бывают и когда легче, вроде никаких признаков рака я у себя не нахожу, нету температуры, нету потери веса и т.п. Но я постоянно боюсь!!! Боюсь из-за этого недомогания, не хочу гулять с друзьями, боясь, что мне будет тяжело...  Вообщем подскажите, такое недомогание, я не могу его описать, просто дурнота какая то общая, такое возможно при всд, я сильно боюсь, ПОМОГИТЕ this this
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 04, 2014, 05:53:25 am »

С родными говорили об этом?
Записан
evolutionshd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 04, 2014, 05:55:06 am »

Да, сестра говорит, от нервов, возможно, так я последнее время в очень напряженной обстановке, Мама, аналогично
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #3 : Июня 04, 2014, 11:58:11 am »

17 лет слишком рано для такой болезни, вероятность крайне низка. Поскольку наследственность у тебя не очень хорошая тебе нужно укреплять организм постоянно. Не курить, избегать всяческих канцерогенов, есть больше продуктов содержащих антиоксиданты, стараться думать о хорошем, заниматься умеренно спортом, если сердце здоровое регулярно посещать парную- мощная очистительная процедура. Начинай сейчас и не тяни иначе засосет так что и до клиники неврозов не далеко.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #4 : Июня 04, 2014, 12:43:29 pm »

Всё правильно ребята пишут,еще бы добавила следить за своим здоровьем,особенно родинками раз была такая болезнь в семье,а вот она как раз не дает никаких симптомов.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
evolutionshd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 04, 2014, 13:04:35 pm »

Благодарю, не курю, не пью, родинок очень мало, за теми, которые есть, слежу! Часто играю в футбол,  в парной не был, меня больше интересует, при неврозах или всд бывает такое недомогание? У меня уже месяца 2 так...
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #6 : Июня 04, 2014, 13:12:33 pm »

Всё таки не совсем понятно про недомогание-устаю и дурнота-это как то размыто.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
evolutionshd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 04, 2014, 13:19:29 pm »

Это будет смешно, если я пойду к доктору, я ничего ему не смогу сказать, ничего конкретного, еще последние дни с глазами, что-то, кажеться размытость какая-то, но вижу не хуже -_-
Записан
evolutionshd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 04, 2014, 13:21:20 pm »

Всё таки не совсем понятно про недомогание-устаю и дурнота-это как то размыто.
просто никакой конкретизации, ничего не болит, но как то дурно, не моуг сказать откуда исходит, что-то общее...
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #9 : Июня 04, 2014, 13:37:40 pm »

Скорей всего нервы перенапряг из за ЕГ и плюс возраст-усиленный рост организма,может недоел,недоспал,недогулял на свежем воздухе,скорее всего даже не всд а просто астения ))
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
evolutionshd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июня 04, 2014, 13:56:10 pm »

Скорей всего нервы перенапряг из за ЕГ и плюс возраст-усиленный рост организма,может недоел,недоспал,недогулял на свежем воздухе,скорее всего даже не всд а просто астения ))
спасибо)
Записан
Snezok
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Июня 04, 2014, 15:47:35 pm »

Привет ребята, мне очень страшно, мне 17 лет, сдаю ЕГЭ, страдаю канцерофобией, когда мне было 5 лет у меня умер отец. от миланомы, позже бабушка от рака желудка, вот уже месяца 2 я чувствую какое то недомогание:(
Когда хожу гулять, то могу устать и мое состояние может ухудшиться, бывают дни когда мне похуже, но бывают и когда легче, вроде никаких признаков рака я у себя не нахожу, нету температуры, нету потери веса и т.п. Но я постоянно боюсь!!! Боюсь из-за этого недомогания, не хочу гулять с друзьями, боясь, что мне будет тяжело...  Вообщем подскажите, такое недомогание, я не могу его описать, просто дурнота какая то общая, такое возможно при всд, я сильно боюсь, ПОМОГИТЕ this this
[/qote]
В любом случае, если появились какие то недомогания, первый шаг это поход к терапевту и сдача хотя бы минимальных анализов и обследований. Чистое всд может быть констатировано только после исключения разных других болезней, а их великое множество, а симптомы почти одинаковые. Не стоит гадать, исключи остальное, а потом будешь думать как лечить всд. Ведь могут найти причину твоих симптомов, и не обязательно это нечто плохое, может просто мелочь, устранишь ее и будешь жить спокойно. А так если гадать и пугаться что с тобой, и до дурки недалеко, ведь всд  имеет тенденцию уиливаться и подкрепляться паникой. Так что вперед, удачи. :one49123:
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8