Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:06:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Альтернатива гидазепаму (Прочитано 6954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mokkofield
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


« : Июня 03, 2014, 06:40:47 am »

Здравствуйте,

Стихийно принимаю гидазепам - при ПА 0,02 г. Понимаю, что от него мозг притупляется и мне хорошо.
Классный препарат, работаю программистом и как то даже не почувствовал что он мне мешает, а я всегда напрягаю "извилины".

Прочитав статью про такую группу препаратов, задумываюсь о его возможном привыкании - глотать его не тянет конечно, но я думаю,что ,к сожалению, может прийти момент, когда я поймю, что лучше быть полу-наркоманом чем быть полу-инвалидом у которого постоянно тахикардия/давления и всд симптомы.

Есть ли какие-то альтернатива такому транку который хотя бы копировал бы его действие.
Из того что мне не подошло: нейромидин, персен форте, ноофен(фенибут), глицин
Записан
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Июня 10, 2014, 07:20:12 am »

А нафига тебе аналог, пей гидазепам и не парся, ты ж его не жреш каждый день по три раза.
Записан

Hemezida
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #2 : Октября 12, 2015, 08:13:16 am »

сошли с гидазепама?

я даже не знаю.. я не хочу быть ни инвалидном ни нарко зависимой от гидазепама... пью 2 года... еще он рецептурный...
пытаюсь слезть.. пока не выходит... большие проблемы при отказе...
Записан

Есть мечта? Беги, иди, ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Очень хочется выздороветь
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Октября 12, 2015, 09:28:36 am »

Узнайте у врача на счёт Атаракса. А вообще надо лечить тревогу, т.е. убирать вообще.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Emerald
Гость
« Ответ #4 : Октября 12, 2015, 09:38:08 am »

... пью 2 года...
В какой дозировке и как часто?
Записан
Hemezida
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #5 : Октября 12, 2015, 10:05:56 am »

0,02 один или два раза в день.... сойти пока не получается...
а как Вы сходили и сошли?
Записан

Есть мечта? Беги, иди, ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Очень хочется выздороветь
Emerald
Гость
« Ответ #6 : Октября 12, 2015, 10:18:36 am »

0,02 один или два раза в день.... сойти пока не получается...
а как Вы сходили и сошли?
Я принимал Гидазепам ситуативно и редко. Поэтому у меня нет такой проблемы. Могу не принимать месяца 2-3. Но при стрессе могу принять сразу 2 по 0,02 под язык.
Всё же попробуйте уменьшать дозировку. Пусть по половинке, четвертинке таблетки, но меньше. Гидазепам не такой уж сильный бензодиазепин, чтобы к нему развилось сильное привыкание. Вполне возможно, что у Вас скорее психологическое привыкание, а не физическое. Вот я хоть и не пью Гидазепам, но ношу его постоянно с собой, так спокойнее.  ulibka
Записан
Hemezida
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #7 : Октября 12, 2015, 10:34:19 am »

может Вы не так часто принимали... я тоже вначале сказала врачу зачем пить, если он мне не помогает... пропила 2-3 недели.. и вот уже второй год.... хорошо, что Вы не понимаете... я тоже нигде не читала и не писали, что сойти очень трудно... нет это не психологическая зависимость... если не пить, можно применить терминологию наркомана.. такая ломка начинается....

или такие побочные эффекты вылазят.... если бы одна психология, то не выпил и всех делов... увы...

а как гидазепам разделить? он и так маленький... хотя можно попытаться...

спасибо :one49123:
Записан

Есть мечта? Беги, иди, ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Очень хочется выздороветь
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8