Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 20:33:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Зрение пулсирует (Прочитано 7761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tulio93
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« : Июня 02, 2014, 18:42:47 pm »

Всем привет.У меня зрение пулсирует (Поралелно с сердцем)  даже в светлом месте вижу пульсирущи сосуды глаза.Голова тоже пулсирует.У когота было такое?Как лечить?
« Последнее редактирование: Июня 04, 2014, 14:16:13 pm от tulio93 » Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #1 : Июня 03, 2014, 12:43:17 pm »

Всем привет.У меня зреня пулсирует (Поралелно с сердцем)  даже в светлом месте вижу пульсирущи сосуды глаза.Голова тоже пулсирует.У когота было такое?Как лечить?
к неврологу
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #2 : Июня 03, 2014, 16:49:40 pm »

Как можно увидеть пульсирующие сосуды глаза, в принципе?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Июня 03, 2014, 17:58:22 pm »

У меня было такое пульсация в глазах,  как у вас с давлением?? to_become_senile
Записан
tulio93
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #4 : Июня 03, 2014, 18:14:43 pm »

У меня было такое пульсация в глазах,  как у вас с давлением?? to_become_senile

Я тоже не понимаю).Сосуды видны при просмотре на очен яркий поверхност например небо.Если чуть надовит в глаз палцем тогла тоже видны сосуды даже в плохом освещение
Записан
tulio93
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #5 : Июня 03, 2014, 18:16:57 pm »

Давления вроде всегда было нормальным.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #6 : Июня 03, 2014, 18:17:20 pm »

Ну и что такого то, что ты зациклился?
Ну видны и что это нормально!
Записан
ДВС
Гость
« Ответ #7 : Июня 03, 2014, 18:22:21 pm »

Надо конденсатор поставить этак 5000 мКф, я так делаю, чтобы сгладить пульсацию тока в анодном питании лампового усилителя.

А если серьезно, то к невропатологу, ( или как модно щас к неврологу). А если там были, и ничо не нашли, то можно и на счет конденсатора подумать.)))
Записан
tulio93
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #8 : Июня 03, 2014, 19:44:16 pm »

Ну и что такого то, что ты зациклился?
Ну видны и что это нормально!

Сосуды пулсирует ето не нормално ранше у меня такого не было)
« Последнее редактирование: Июня 03, 2014, 19:49:50 pm от tulio93 » Записан
tulio93
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #9 : Июня 03, 2014, 19:45:45 pm »

Надо конденсатор поставить этак 5000 мКф, я так делаю, чтобы сгладить пульсацию тока в анодном питании лампового усилителя.

А если серьезно, то к невропатологу, ( или как модно щас к неврологу). А если там были, и ничо не нашли, то можно и на счет конденсатора подумать.)))


))Ну да неврологу точно пойду а про конденсатора не обещаю)
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #10 : Июня 04, 2014, 12:40:11 pm »

У меня тоже виден пульс в глазах, особенно при физической нагрузке. Стараюсь не обращать внимания.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #11 : Июня 04, 2014, 13:17:39 pm »

Автор пиши ЗРЕНИЕ ну пожалуйста! read
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #12 : Июня 04, 2014, 18:51:54 pm »

ну что за глупости вы тут пишите автор?как можно почувствовать пульсирующуе сосуды в глазах? 1311_sm возьмите механические часы неважно наручные или настольные главное чтобы было слышно такт часов,и сконцентрируйтесь на нем если звук начнет цииклится в голове значит банальная паранойя,перестанте уже прислушиватся к организму дайте ему нормально работать
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
tulio93
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #13 : Июня 04, 2014, 20:17:08 pm »

ну что за глупости вы тут пишите автор?как можно почувствовать пульсирующуе сосуды в глазах? 1311_sm возьмите механические часы неважно наручные или настольные главное чтобы было слышно такт часов,и сконцентрируйтесь на нем если звук начнет цииклится в голове значит банальная паранойя,перестанте уже прислушиватся к организму дайте ему нормально работать
Я не чувствую а вижу
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #14 : Июня 05, 2014, 08:27:10 am »

ну что за глупости вы тут пишите автор?как можно почувствовать пульсирующуе сосуды в глазах? 1311_sm возьмите механические часы неважно наручные или настольные главное чтобы было слышно такт часов,и сконцентрируйтесь на нем если звук начнет цииклится в голове значит банальная паранойя,перестанте уже прислушиватся к организму дайте ему нормально работать
Я не чувствую а вижу
это тем более не возможно,это глупые порождения вашего мозга который увяз в неврозе
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
tulio93
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #15 : Июня 05, 2014, 09:53:00 am »

Это зависит от физической нагрузки.Если очен устал пульсации становится гораздо заметнее.А сосуды (которые пульсирует)  видны при просмотре на яркий поверхности.Если смотрет верх (нет разници даже при просмотре влево, вниз, на право) с зрачоком не двигая головой в левом глазу в левом части появляется круг (контуры черные а внутри желтоватый) особено заметно утром и если двигат головой смотря верх.До вечеро постепено становится не заметно месте круга появляется не понятным форме питно но внутри разноцветный.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #16 : Июня 05, 2014, 12:08:43 pm »

Помню лет 20 назад я бездумно занимался штангой. И у меня возникло такое грязно-жёлтое пятно в левом, тоже, глазу. Ходил к офтальмологу. Тот посмотрел на каком-то аппарате и сказал, что ничего не находит у меня и причину не знает. Сделал укол в нижнее веко. На следующий день всё прошло. Но зрение в левом глазу с тех пор всё равно "подсело".
Записан
tulio93
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #17 : Июня 05, 2014, 12:38:24 pm »

Помню лет 20 назад я бездумно занимался штангой. И у меня возникло такое грязно-жёлтое пятно в левом, тоже, глазу. Ходил к офтальмологу. Тот посмотрел на каком-то аппарате и сказал, что ничего не находит у меня и причину не знает. Сделал укол в нижнее веко. На следующий день всё прошло. Но зрение в левом глазу с тех пор всё равно "подсело".
Это пятно у тебя по утрам был или вес день?
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #18 : Июня 05, 2014, 13:37:23 pm »

В начале временами появлялось, а потом уже круглосуточно.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #19 : Июня 05, 2014, 13:39:15 pm »

Подозреваю чрезмерную физическую нагрузку, повлекшую воздействие на сетчатку.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8