Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:10:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кровь в Мокроте (Прочитано 13496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Janis
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 23



« : Июня 02, 2014, 12:02:08 pm »

Недели три назад подавился хлопьями. Сразу же началась ПА. Задыхался. Поехал в травмпункт. Таv мне посмjтрели горло и сказаои,  что все нормально. Вышел из больницы я абсолютно здоровым человеком. Вчера произошла даже история(почувствовал ком в горле). Успокоил себя тем случаем. Тем, что все от головы. Всю ночь снились кошмары. Сейчас начал кашлять и вышел кусок желтой мокроты с обильным количеством крови. Сопли с кровью были всю жизнь(сломан нос, юзаю капли и слизистая страдает). Так вот ребят,  ехать к доктору или нет?

Сейчас есть чувство кома в горле и тяжести в легких(думаю сам нагнал их своей ПА, раньше не было). Температура поднялась до 37.4(но до атаки ее не было, либо яее не чувствовал)

Уже стыдно к ним ходить. Двадцать лет, а я уже постоянный клиент. То сердце, то кровь. Теперь с легкими.
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #1 : Июня 02, 2014, 14:13:27 pm »

Лучше бы сьездить к пульманологу, пусть проверят бронхи и легкие .
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #2 : Июня 02, 2014, 17:01:12 pm »

37.4, мокрота. К врачу что бы послушали и направили на рентген.
Записан
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 03, 2014, 05:46:51 am »

Обязательно сделайте снимок легких. Я пока со своими легкими носилась насмотрелась всякого, как правило, люди не идут ко врачу, пока не припрет... Скорее всего у вас все в порядке, но кровь в мокроте все же не стоит игнорировать
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #4 : Июня 03, 2014, 12:46:48 pm »

Недели три назад подавился хлопьями. Сразу же началась ПА. Задыхался. Поехал в травмпункт. Таv мне посмjтрели горло и сказаои,  что все нормально. Вышел из больницы я абсолютно здоровым человеком. Вчера произошла даже история(почувствовал ком в горле). Успокоил себя тем случаем. Тем, что все от головы. Всю ночь снились кошмары. Сейчас начал кашлять и вышел кусок желтой мокроты с обильным количеством крови. Сопли с кровью были всю жизнь(сломан нос, юзаю капли и слизистая страдает). Так вот ребят,  ехать к доктору или нет?

Сейчас есть чувство кома в горле и тяжести в легких(думаю сам нагнал их своей ПА, раньше не было). Температура поднялась до 37.4(но до атаки ее не было, либо яее не чувствовал)

Уже стыдно к ним ходить. Двадцать лет, а я уже постоянный клиент. То сердце, то кровь. Теперь с легкими.
Ох уж эти ВСД шники)) Все время ищут болячки и главное находят)) Идите к врачу, чтобы не словить ПА
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #5 : Июня 06, 2014, 17:48:56 pm »

Чем дело закончилось?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Июня 07, 2014, 05:12:55 am »

флюра в помощь если чисто значит очередной загон,у меня бывает кровь носом и не парюсь,сам такой раньше был постоянный клиент скорой
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
atomic856
Гость
« Ответ #7 : Июня 07, 2014, 06:35:04 am »

Janis здравствуйте как себя чувствуете? , а кровь какого цвета? сгустки или свежая?  или просто прожилки?
если будут повторятся эпизоды рекомендую обратится к врачу или даже вызывать скорую помощь.
а вообще при бронхолегочных кровотечениях эффективный метод исследования бронхоскопия, сцинтриграфия и ангиография.
если что то находят то меры принимаются сразу.
« Последнее редактирование: Июня 07, 2014, 06:37:57 am от atomic856 » Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Июня 07, 2014, 15:17:51 pm »

Janis здравствуйте как себя чувствуете? , а кровь какого цвета? сгустки или свежая?  или просто прожилки?
если будут повторятся эпизоды рекомендую обратится к врачу или даже вызывать скорую помощь.
а вообще при бронхолегочных кровотечениях эффективный метод исследования бронхоскопия, сцинтриграфия и ангиография.
если что то находят то меры принимаются сразу.
еще куча причин по которым это может быть не нагнетайте человека,я уверен что там все впорядке
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
atomic856
Гость
« Ответ #9 : Июня 08, 2014, 12:51:50 pm »

baltazar не чего я не нагнетаю, согласен причин может быть куча. но так как тема именно кровь в мокроте.. все сказанное мной было четко по теме.
Я конечно понимаю ВСД, ипахондрия, но лично я бы на себя не взял ответственность сказать 'Уверен' тем более через интернет, даже если все нормально. ulibka
Вить мы здесь не врачи, можем только посоветовать что то, а уж сам автор примет решение.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Июня 09, 2014, 05:29:21 am »

baltazar не чего я не нагнетаю, согласен причин может быть куча. но так как тема именно кровь в мокроте.. все сказанное мной было четко по теме.
Я конечно понимаю ВСД, ипахондрия, но лично я бы на себя не взял ответственность сказать 'Уверен' тем более через интернет, даже если все нормально. ulibka
Вить мы здесь не врачи, можем только посоветовать что то, а уж сам автор примет решение.
знаете,я так говорю потому что сам пережил кучу ужасных симптомов при которых мне казалось что у меня ужасные болезни,но как вы сказали все это всд и ипохондрия,серьезные заболевания показывают обычные анализы и если там чисто то не надо нагнетать на себя и делать ужасные выводы
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
ВОТ
Гость
« Ответ #11 : Июня 09, 2014, 13:24:49 pm »

Нагнетай - не нагнетай, а когда органические симптомы, то провериться не помешает. Хотя бы ради того, чтобы исключить заболевание.  f0f976
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #12 : Июня 09, 2014, 13:29:20 pm »

Именно.
Записан
Janis
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #13 : Июня 29, 2014, 23:09:03 pm »

Долго не был в интернете. Для  тех, кто в дальнейшем наткнется на мою "болезнь", пишу: легкие  в порядке. После рентгена и заверения врача кровотечение чудесным образом прекратилось :)
Записан
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июня 29, 2014, 23:59:53 pm »

Отличные новости  27_sm
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #15 : Июня 30, 2014, 05:52:07 am »

Долго не был в интернете. Для  тех, кто в дальнейшем наткнется на мою "болезнь", пишу: легкие  в порядке. После рентгена и заверения врача кровотечение чудесным образом прекратилось :)
Кровь скорей всего просто в слюне была из кровоточащей десны?
Записан

From Kemerovo-City
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #16 : Июня 30, 2014, 10:49:39 am »

Одно время по три месяца утром кровью плевался. Думал конец. Оказалось дёсны.
Записан
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #17 : Июля 01, 2014, 08:39:10 am »

Когда у меня была всд, тоже загонялся от крови. Оказались - десны, зубы. Скорее всего, и у автора то же самое.
Записан

С уважением, Сергей
Janis
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #18 : Июля 01, 2014, 21:23:02 pm »

нет, ребят

мне сказали, что сосуды в носу лопаются и оттуда кровь в горло стекает, а потом выходит с мокротой
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #19 : Июля 06, 2014, 15:16:40 pm »

нет, ребят

мне сказали, что сосуды в носу лопаются и оттуда кровь в горло стекает, а потом выходит с мокротой


Вот, у меня было тоже самое. Непонятно почему. Потом прошло.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8