Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 02:38:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ожидание результатов рентгена + резкая отмена нейролептика и антидепрессанта (Прочитано 7842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« : Июня 02, 2014, 09:09:16 am »

Болею уже полторы недели! Кашель чуть ли не до рвоты, которой я боюсь, насморк, слабость
До этого резко закончился Золофт и , соответственно, деньги на него. Чувствовала небольшое недомогание, но не более того.
А вот недавно закончился и Эглонил. Сразу вернулась тошнота, навязчивым мысли про рак. Сейчас ожидаю результатов рентгена грудой клетки и конечно же думаю, что обнаружат рак легких. Извелась уже. Боюсь что скоро еще вернется агорафобия и вновь пробудится вомитофобия.
Что же делать? Денег на лекарства нет, точнее сейчас их нет вообще..
Результаты часов в 5
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #1 : Июня 02, 2014, 09:23:47 am »

Болею уже полторы недели! Кашель чуть ли не до рвоты, которой я боюсь, насморк, слабость
До этого резко закончился Золофт и , соответственно, деньги на него. Чувствовала небольшое недомогание, но не более того.
А вот недавно закончился и Эглонил. Сразу вернулась тошнота, навязчивым мысли про рак. Сейчас ожидаю результатов рентгена грудой клетки и конечно же думаю, что обнаружат рак легких. Извелась уже. Боюсь что скоро еще вернется агорафобия и вновь пробудится вомитофобия.
Что же делать? Денег на лекарства нет, точнее сейчас их нет вообще..
Результаты часов в 5

Судя по твоему тексту, ты активно изучаешь все диагнозы в интернете. Откуда у тебя рак легких? Работала на хим производстве или в угольных шахтах, куришь двадцать лет как паровоз? Простыла просто сильно.
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 02, 2014, 09:29:56 am »

Болею уже полторы недели! Кашель чуть ли не до рвоты, которой я боюсь, насморк, слабость
До этого резко закончился Золофт и , соответственно, деньги на него. Чувствовала небольшое недомогание, но не более того.
А вот недавно закончился и Эглонил. Сразу вернулась тошнота, навязчивым мысли про рак. Сейчас ожидаю результатов рентгена грудой клетки и конечно же думаю, что обнаружат рак легких. Извелась уже. Боюсь что скоро еще вернется агорафобия и вновь пробудится вомитофобия.
Что же делать? Денег на лекарства нет, точнее сейчас их нет вообще..
Результаты часов в 5

Судя по твоему тексту, ты активно изучаешь все диагнозы в интернете. Откуда у тебя рак легких? Работала на хим производстве или в угольных шахтах, куришь двадцать лет как паровоз? Простыла просто сильно.
Курю месяц (дура), друзья подсадили, вот сейчас денег авообще на это нет, отдыхаю
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #3 : Июня 02, 2014, 10:30:50 am »

Нет логики в твоих действиях -боюсь рака, но курю. Или уже кури и не бойся, или же брось курить - это лучший вариант.
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 02, 2014, 10:37:21 am »

Нет логики в твоих действиях -боюсь рака, но курю. Или уже кури и не бойся, или же брось курить - это лучший вариант.
А с таблетками что делать??..
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #5 : Июня 02, 2014, 10:39:24 am »

Нет логики в твоих действиях -боюсь рака, но курю. Или уже кури и не бойся, или же брось курить - это лучший вариант.
А с таблетками что делать??..
Сколько ты без таблеток и сколько по времени их пила.
Просто мне при резкой отмене нейролептика было очень плохо.
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июня 02, 2014, 10:54:29 am »

Нет логики в твоих действиях -боюсь рака, но курю. Или уже кури и не бойся, или же брось курить - это лучший вариант.
А с таблетками что делать??..
Сколько ты без таблеток и сколько по времени их пила.
Просто мне при резкой отмене нейролептика было очень плохо.
Ней отлепите месяца четыре, Золофт месяца три
Очень много страхов вновь вылезло, меня это пугает
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #7 : Июня 02, 2014, 10:57:47 am »

А сколько дней уже не пьешь?
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #8 : Июня 02, 2014, 12:04:03 pm »

Фокс, у тебя синдром отмены, психотропы резко не отменяют, а плавно снижают дозировку. Таблетки всегда надо заранее покупать, чтобы они резко не заканчивались. Если совсем нет денег на них, то придется пережить синдром отмены. И иди к врачу, который их назначал, спроси, что делать в такой ситуации, если давно их уже не пьешь.
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #9 : Июня 03, 2014, 12:54:29 pm »

Болею уже полторы недели! Кашель чуть ли не до рвоты, которой я боюсь, насморк, слабость
До этого резко закончился Золофт и , соответственно, деньги на него. Чувствовала небольшое недомогание, но не более того.
А вот недавно закончился и Эглонил. Сразу вернулась тошнота, навязчивым мысли про рак. Сейчас ожидаю результатов рентгена грудой клетки и конечно же думаю, что обнаружат рак легких. Извелась уже. Боюсь что скоро еще вернется агорафобия и вновь пробудится вомитофобия.
Что же делать? Денег на лекарства нет, точнее сейчас их нет вообще..
Результаты часов в 5
психотерапия вам нужна
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июня 06, 2014, 13:48:12 pm »

Фокс, у тебя синдром отмены, психотропы резко не отменяют, а плавно снижают дозировку. Таблетки всегда надо заранее покупать, чтобы они резко не заканчивались. Если совсем нет денег на них, то придется пережить синдром отмены. И иди к врачу, который их назначал, спроси, что делать в такой ситуации, если давно их уже не пьешь.
Нашли Эглонил, пока им спасаюсь, ибо вчера настигла тошнота...
Рентген в норме, бронхит
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #11 : Июня 06, 2014, 14:00:49 pm »

А сколько перерыв в нейролептике был?
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июня 06, 2014, 17:50:54 pm »

А сколько перерыв в нейролептике был?
Неделю где-то, Золофт месяц почти
Сегодня закупились препаратами!
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #13 : Июня 07, 2014, 05:23:02 am »

А сколько перерыв в нейролептике был?
Неделю где-то, Золофт месяц почти
Сегодня закупились препаратами!
привет лисичка,люди правы во первых за месяц курения рак заработать невозможно,мой отец курит с 6 лет а он уже почти на пенсии,во вторых нейролептики и золофт нужно снижать постепенно дабы организм отвык,я вот слезаю с золофта дозой 50мг,постепенно каждый день откалываю от таблетки по чуть чуть думаю за эту пачку слезть с него,неспорю иногда приходят навязчивые мысли но уже борюсь с ними сам так что давай больше так не повторяй ибо резко это бросать нельзя надо думать заранее о таких препаратах
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июня 07, 2014, 05:48:00 am »

А сколько перерыв в нейролептике был?
Неделю где-то, Золофт месяц почти
Сегодня закупились препаратами!
привет лисичка,люди правы во первых за месяц курения рак заработать невозможно,мой отец курит с 6 лет а он уже почти на пенсии,во вторых нейролептики и золофт нужно снижать постепенно дабы организм отвык,я вот слезаю с золофта дозой 50мг,постепенно каждый день откалываю от таблетки по чуть чуть думаю за эту пачку слезть с него,неспорю иногда приходят навязчивые мысли но уже борюсь с ними сам так что давай больше так не повторяй ибо резко это бросать нельзя надо думать заранее о таких препаратах
Вот вчера съела и то и другое и с таким странным ощущением проснулась...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8