Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:23:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Выход (Прочитано 3468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ivankranov
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« : Июня 02, 2014, 06:33:10 am »

Думаю, часто тут люди сталкивались с этим. После всплеска, нервного какого-нибудь потрясения - ссора, или там собака напала на улице, или в транспорте нагрубили - нам, ВСДшникам, очень плохо. Слабость, дрожь в руках, а главное - упорная головная боль, которая может длиться и сутки, и трое. Поделитесь, как Вы выходите из этих пост-приступных состояний? Как возвращаетесь к более-менее терпимой норме? Что, например, пить от головной боли? Как выводить остатки адреналина из организма? Да как просто подняться с постели? Раньше я после каждого стресса отлёживался неделю, приходил так сказать в себя. Но не хочется каждый раз попадать в зависимость от всяких ситуаций, чтобы вот так сдаваться... Да и времени нет. В общем, какой выход? Просто не обращать внимание не получается, ибо голова так болит, что сосредоточиться не получается ни на чём, а в ногах дрожь, ходить не могу. Третий день после стресса...
« Последнее редактирование: Июня 02, 2014, 06:36:16 am от ivankranov » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Июня 02, 2014, 06:45:45 am »

А что у вас был за стресс?
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #2 : Июня 02, 2014, 07:27:41 am »

Привет!Дв тут все этот ВЫХОД ищут...Кому то везет и наХодит спасательный круг,а кто то в поиске.Я Вас очень понимаю,малейший стрессик или накрутка и усе...,и головные боли и дрожь и чего только нет.А Вы что то уже пробовали?
Записан
ivankranov
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #3 : Июня 07, 2014, 19:39:14 pm »

Чего только не пробовал! В принципе, долгие прогулки помогают, но сейчас жара, в жару не могу гулять совсем. От постоянного сидения в помещени, от нехватки кислорода (а откуда он в городе летом?), от гиподинамии нервы ещё хуже. Сегодня с утра, например, опаздывал по делам, попросил родственника разогреть мне еду в духовке. Он человек пожилой, не сообразил, сунул в полиэтилене, расплавил все. Я как увидел -шибануло меня, давление 180/100, пульс 120. Плохо. Очень. Чушь и мелочь! Нормальный человек бы посмеялся... 
Записан
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #4 : Июня 07, 2014, 23:17:28 pm »

ох как я понимаю вас, сам сегодня поехал по делам, вроде достаточно хорошая сделка прошла, все неплохо, еду домой после магазина - один дебил чуть не влетел в бочину моей машины стартанув на красный, я сразу запарился, потом другой придурок встал на повороте, хотя ему нужно было в другую сторону вообще - я на него высунулся и наорал, теперь вот несколко часов как болит башка, причем так очень специфично болит, давит в одной точке прям. я уже начал надумывать себе истории про аневризму (( хотя мрт головы и сосудов делал в феврале буквально, тогда психанул.

а так в целом - нормальный сон часов 7-8, хорошее настроение, длительные прогулки, занятия спортом - и все отлично. но конечно стоит немного психануть - так все, начинается возвращается, давление прыгает и тд и тп... жесть
Записан

Наблюдатель
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 30, 2014, 12:46:36 pm »

Тоже часто после стресса головная боль и затяжная- борюсь с этим,не знаю выхода((
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8