Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 04:06:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как разгрузить себя? (Прочитано 4463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« : Мая 31, 2014, 17:39:03 pm »

Удалите, пжлста, мою тему, если я пишу её не в тот раздел. Просто я не знаю, куда правильнее её отнести.

Уважаемые товарищи всдшники, как вы себя разгружаете? Я имею в виду, как снимаете стресс (помимо прогулок, спорта, медитаций)? У меня вот такая проблема, что я все эмоции до последнего держу в себе, а когда настапает долгожданное время освобождения от стрессовой ситуации, я просто погружаюсь во все болячки, дереалы и т.п., которые нажила за время стресса. Я к этому уже привыкла, однако ведь неприятно после всех этих передряг (физических и моральных) не отдыхать, а сидеть с больной душой и телом.  hmuro Прогулки и спорт, например, очень мне помогают. Но они, скорее, как профилактика. Хотелось бы знать ещё какие-нибудь методы, например, которые можно делать дома, и которые помогают снять сиюминутный стресс. Посоветуйте, пожалуйста, ещё что-нибудь. Возможно, даже что-то необычное. Заранее спасибо.  ulibka
Записан

Я просто девушка как бы
Я смогу
Гость
« Ответ #1 : Мая 31, 2014, 17:42:08 pm »

Я в огороде с лопатой наяриваю.
А вообще я теперь стараюсь в себе ничего не держать и если что не по мне я сразу говорю, даже директору.
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #2 : Мая 31, 2014, 17:45:22 pm »

Я в огороде с лопатой наяриваю.
А вообще я теперь стараюсь в себе ничего не держать и если что не по мне я сразу говорю, даже директору.

А про огород мысль хорошая, кстати, спасибо.  rgach
Мне такого не позволительно, увы. По крайней мере, в данной ситуации.  hmuro Иначе было б гораздо проще.
Записан

Я просто девушка как бы
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #3 : Мая 31, 2014, 18:57:48 pm »

Бейте подушку. Лупите по ней изо всех сил, пока смеяться не захочется. Так от негатива избавитесь
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Мая 31, 2014, 19:15:19 pm »

Аутогенная тренировка
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #5 : Июня 01, 2014, 00:13:44 am »

Занимаюсь уборкой,главное себя нагрузить физически...или же ещё вариант( лично у меня прокатывает)-звоню подруге,которая друг по этому несчастью и ною ей как всё плохо,пока ною всё проходит.
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
isabella
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 16



Только милосердие возвышает!


WWW
« Ответ #6 : Июня 01, 2014, 06:35:52 am »

Добрый день!  Быстро разгрузиться можно с помощью метода саморегуляции "Ключ"! По быстроте и эффективности снятия стресса аналогов нет в мире! Патенты. Огромное число грамот и занесен в Книгу Рекордов России, сейчас подана заявка на Книгу Рекордов Гинесса.  Смотрите в разделе, посвященном методам избавления: Медитации, аутогенная тренировки и др. : http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4054.0
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #7 : Июня 01, 2014, 07:10:41 am »

Спасибо за помощь, ушла пробовать.  ulibka
Записан

Я просто девушка как бы
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8