Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 06, 2024, 19:22:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Транквилизаторы (Прочитано 490753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #140 : Марта 15, 2010, 10:33:16 am »

Да поспокойней,особенно после релиума,это я первый раз испугался эффекта а так он хорошо помогает,прогулялся и в магазин сходил,хоть и было тяжело нос заложен а плечи болят мышцы или суставы не знаю точно,это нервное напряжение вчера вообще скрутило шею плечи,после этого выпил релиум разжало стало полегче,но вот да врачи выписали но просто немного парит что много так,хожу полусонный точнее сижу)) сказали гулять двигатся,ну будем гулять))но парит много чёта,я думал хватит релиума и стимулотона,но мне сказали так быстрей на поправку пойдёшь)).
p.s-купил подушку такую мягкую,а то моя подушка на куриных перьях жёсткая и неудобная,а это вроде классная,просто спина шея болит к вечеру сильно и колит аж и я подумал нужна подушка получше. На подушке написанно(ну в инструкции кароче)  (Обеспечивает климат конроль,антибактериальная пропитка,не вызывает алергии,способствует расслаблению и обладает ортопедическим эффектомвот про ортопедический эффект парит немного а можно так то?или это всяко получше чем куриные перья?)) ulibka просто где то читал что с осторожностью надо относится к ортопедическим шуткам таким,а вдруг остеохондроз и нельзя?)) ulibka вобщем опять мысли думки,бред? ulibka но куриные перья это ж тоже не очень хорошо))
Ещё и таблетки тож немного парит,хотя врач успокоила,сказала она много раз выписывала таблетки эти и ничего такого)) да по пол дозы.Ну вот такие дела. ulibka

БЫл у врача,дополнительно выписали пить препарат Рисдонал по пол таблетки вечером получается так утром Стимулотон 1 таблетка,вечером Рисдонал пол таблетки,и на ночь Релиум,вот хочу спросить нормально?.Ничё такого раз назначили?. ulibka
А то волнуюсь многовато получается но раз надо то надо пить. ulibka
Не бзди! ВСЕ будет НОРМАЛЬНО. Даже ХОРОШО! А то, что сразу после принятия - страх и прочая хрень, так это только твои нервы. Не бзди. Отпустит. Даже потом смеяться над собой будешь.
Спасибо за поддержку,да действительно когда пил таблетки страх был сильный,особенно после релиума а потом даже хорошо стало и теперь пить буду. ulibka
Записан

qip номер 495399552
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #141 : Марта 15, 2010, 10:36:05 am »

Нет именно рениум
Таки релиум, и таки это все тот же диазепам  rgach
Записан
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #142 : Марта 15, 2010, 10:37:25 am »

Нет именно рениум
Таки релиум, и таки это все тот же диазепам  rgach
Да релиум,он же диазепам ulibka
Записан

qip номер 495399552
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #143 : Марта 15, 2010, 10:37:53 am »

БЫл у врача,дополнительно выписали пить препарат Рисдонал по пол таблетки вечером получается так утром Стимулотон 1 таблетка,вечером Рисдонал пол таблетки,и на ночь Релиум,вот хочу спросить нормально?.Ничё такого раз назначили?. ulibka
А то волнуюсь многовато получается но раз надо то надо пить. ulibka

Цитировать
Рисдонал снижает продуктивную симптоматику шизофрении (бред, галлюцинации), автоматизм
Шизики детектед?  rgach Зачем тебе эту дрянь пить. Стимулотон и релиум - вполне достаточно.
Записан
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #144 : Марта 15, 2010, 10:39:46 am »

Daemon
Да я читал инструкцию,тоже стремает пить его,мож всё же не стоит его пить боюсь,и вправду хватит стумулотона с релиумом на ночь. ulibka я в сомнении кароч ulibka(мне его бесплатно дали кстати ulibka )
Не кароч пить не буду это уже слишком,мне хватит этих двух. ulibka мне релиум помогает достаточно хорошо,и врач сказала релиум классное лекарство успокаивающее. ulibka
Да я вообще полусонный и засматриваюсь в одну точку.
« Последнее редактирование: Марта 15, 2010, 10:57:00 am от Kot159 » Записан

qip номер 495399552
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #145 : Марта 15, 2010, 15:16:33 pm »

Нет именно рениум
Таки релиум, и таки это все тот же диазепам  rgach

во я прогнала))))))) точно релиум)))
Записан
Леля хулиганка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #146 : Марта 19, 2010, 10:39:38 am »

а я реладорм пила. хоршая  вешь. хоть  сном младенца спать могла. и спокойная была.
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #147 : Марта 27, 2010, 19:55:47 pm »

фигня этот релиум,нервы не успокоил,вырубает,да еще и в дверь вошла закрытую....а раньше,до приема,я не забывала ее открывать))))))))))
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
lenka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



« Ответ #148 : Марта 27, 2010, 20:32:36 pm »

фигня этот релиум,нервы не успокоил,вырубает,да еще и в дверь вошла закрытую....а раньше,до приема,я не забывала ее открывать))))))))))
ничо ты жжош glaza rgach
Записан
Я выжил, сможете и Вы
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #149 : Апреля 22, 2010, 19:59:25 pm »

Нового поколения Золофт (от ОКР), Солиан. За год приема побочек не выявил. Что называется требуйте в кассах города
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2010, 15:52:01 pm от Я выжил, сможете и Вы » Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #150 : Апреля 22, 2010, 20:57:39 pm »

симбалту кто принимал?мне выписали и я боюсь,больно много отзывов о побочках с сильным сердцебиением,мне блин с моим пульсом еще этого не хватает(
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
kisa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10




« Ответ #151 : Мая 11, 2010, 16:47:24 pm »

ТОВАРИЩИ ПО НЕСЧАСТЬЮ!!! КТО МОЖЕТ ПОМОЧ С АЛПРОЗАЛАМОМ? МОЖНО ЕГО КУПИТЬ ГДЕНИБУТЬ БЕЗ РЕЦЕПТА?  plaksa
Записан
alexter72
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 205



« Ответ #152 : Мая 11, 2010, 19:20:50 pm »

Нового поколения Золофт (от ОКР), Солиан. За год приема побочек не выявил. Что называется требуйте в кассах города
Что касается солиана,  то это нейролептик. И после года приема у каждого второго возникает гинекомастия. Правда проходит после его отмены. Но я напугался жуть. Даже пункцию делал.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #153 : Мая 11, 2010, 19:22:52 pm »

Нового поколения Золофт (от ОКР), Солиан. За год приема побочек не выявил. Что называется требуйте в кассах города
Что касается солиана,  то это нейролептик. И после года приема у каждого второго возникает г некомастия. Правда проходит после его отмены. Но я напугался жуть. Даже пункцию делал.
а Золофт - антидепрессант. Правда, вполне приличный.
Но лечить тревожное расстройство нейролептиком имхо не есть гуд.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #154 : Мая 11, 2010, 23:03:12 pm »

Алпразолам хорош.. мне сестра достаёт..  krutoi но я его принимаю, когда действительно хреново и накрывает.. особенно после гулянок  pivo  rgach
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #155 : Мая 12, 2010, 14:17:29 pm »

Привет всем!вас еще ФСКН не ищет!))такие препараты мощные пьете!одумайтесь!организм сам должен бороться!а если врач вам скажет,извините гавно кушать,послушаете?
« Последнее редактирование: Мая 12, 2010, 14:20:06 pm от senya25 » Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
kisa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10




« Ответ #156 : Мая 13, 2010, 04:43:02 am »

Привет всем!вас еще ФСКН не ищет!))такие препараты мощные пьете!одумайтесь!организм сам должен бороться!а если врач вам скажет,извините гавно кушать,послушаете?


senya25  я вам очень завидую! значит вам еще нетак преперло как некоторым roga очень часто  без него не могут обойтись в тяжелой сетуации glaza
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #157 : Мая 13, 2010, 13:47:30 pm »

Завидовать не надо!это грех!я натерпелся,и говорю что таблетки это не выход!раньше люди без них жили!а жизнь была гораздо тяжелей!
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Serg-023
Гость
« Ответ #158 : Мая 13, 2010, 14:03:20 pm »

Завидовать не надо!это грех!я натерпелся,и говорю что таблетки это не выход!раньше люди без них жили!а жизнь была гораздо тяжелей!
ну и в чем же выход?
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #159 : Мая 13, 2010, 14:40:07 pm »

Думаю выход один для всех!самое главное-отвлекаться и забывать ВСД!И это реально,моя мама страдала ВСД.Я где-то писал уже!она и сознание теряла часто,и голова ее донимала,слабость..вот так.ну и не малая роль пренадлежит  активности:плаванье,ходьба,велик!ну и питание-есть натур продукты!
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 39   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8