Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 18:19:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Транквилизаторы (Прочитано 487760 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #600 : Сентября 02, 2013, 09:17:14 am »

Дык этот колёсник, которого ужо банили, поднадоел со своими советами spiteful
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #601 : Сентября 02, 2013, 09:18:54 am »

Ну так я шучу . read
Записан

Моя беда, а не вина....
Лекса
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #602 : Сентября 21, 2013, 07:25:31 am »

Я принимаю Адаптол. Никакого привыкания. Накатило-принял, чувствуешь себя нормально-не принял.
http://compendium.com.ua/info/137
Записан
hungryeyes
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #603 : Сентября 22, 2013, 14:39:23 pm »

Алпразолам можно купить, только хрен где найдешь. Аптеки его не закупают, требования к хранению как у сильнодействующих наркотических средств.

Алпразолам появился в аптеках)) правда, в 4 раза дороже, и продают при наличии паспорта. Также выдают спецбумагу, фармацевт сказала: "мало ли проверка по дороге. это - подтверждение, что Вы приобрели его законным путем" 
Записан
Desgam
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #604 : Ноября 04, 2013, 05:39:39 am »

Алпразолам появился в аптеках)) правда, в 4 раза дороже, и продают при наличии паспорта. Также выдают спецбумагу, фармацевт сказала: "мало ли проверка по дороге. это - подтверждение, что Вы приобрели его законным путем" 

В каких? В Питере нет в принципе. Даже в инете хрен найдешь
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #605 : Ноября 04, 2013, 11:25:56 am »

Осень в этом году  блин  ; сижу месяц на транках .... Ёмаё, чё дальше будет ?!?
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #606 : Ноября 05, 2013, 08:10:02 am »

Осень в этом году  блин  ; сижу месяц на транках .... Ёмаё, чё дальше будет ?!?
осень ли виновата? я начинаю думать, что она тут ни при чем, в организме что-то меняется, другие же живут- радуются, у нас тут на работе сидят люди в офисах, кроме моего замученного лица, больше никого нет, остальные все веселые и розовые как поросята, я тоже так хочу....самой тоже плохо сегодня, ее приехала на работу, внутри аж всё трясется, пришлось выпить атаракс половинку(((, а то уж я хотела из автобуса выпрыгнуть и домой, в норку :cray:
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #607 : Ноября 05, 2013, 08:17:19 am »

У меня сегодня ухо оглохло и голова вся пульсирует и все такие носятся вокруг. непринужденные, печально все это(
Записан
Princess
Гость
« Ответ #608 : Ноября 05, 2013, 08:58:45 am »

И меня в тревогу кидать стало в последнее время, думаю что из-за осени.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #609 : Ноября 05, 2013, 09:56:55 am »

У меня сегодня ухо оглохло и голова вся пульсирует и все такие носятся вокруг. непринужденные, печально все это(
Блин.У меня уже третий день тоже самое.На левое ухо не слышу,в башке страаашная пульсация и в глазах периодически темнеет .
Пипец.
Тоже смотрю на людей и думаю,блин,как же нам классно(ковычки
Записан

Хома Сапиенс
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #610 : Ноября 05, 2013, 10:02:49 am »

Осень в этом году  блин  ; сижу месяц на транках .... Ёмаё, чё дальше будет ?!?
Канделария, ты всё так же на АДах, на максимальной дозе? Ты так долго пьешь, а результата всё нет 1311_sm, я начинаю сомневаться в твоем супер-докторе(
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #611 : Ноября 05, 2013, 11:31:58 am »

Осень в этом году  блин  ; сижу месяц на транках .... Ёмаё, чё дальше будет ?!?
Канделария, ты всё так же на АДах, на максимальной дозе? Ты так долго пьешь, а результата всё нет 1311_sm, я начинаю сомневаться в твоем супер-докторе(
Да я на максимальной дозе, уже вот четырнадцатый  месяц пошёл;  результат есть и доктор тут не причём. У каждого у нас своё первоначальное состояние и тут мы сами виноваты по большому счёту в этом. Я же 25 лет не лечилась. Как думаешь какой доктор сможет вытянуть такого пациента за полгода? Никакой! Тем более проблем ещё в детстве хватает; оказывается это сидело годами в мозге с детства и как днк осталось в памяти и вот их проблемы оттуда достаём а мозг сопротивляется , наверное, мозгу надо перестариваться ведь столько лет работал в одном направлении а тут вдруг бац! Его заставляют работать по-другому   rgach тело бастует и вот получается такой вот каламбур  rgach
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #612 : Ноября 05, 2013, 16:54:50 pm »

Осень в этом году  блин  ; сижу месяц на транках .... Ёмаё, чё дальше будет ?!?
Канделария, ты всё так же на АДах, на максимальной дозе? Ты так долго пьешь, а результата всё нет 1311_sm, я начинаю сомневаться в твоем супер-докторе(
Да я на максимальной дозе, уже вот четырнадцатый  месяц пошёл;  результат есть и доктор тут не причём. У каждого у нас своё первоначальное состояние и тут мы сами виноваты по большому счёту в этом. Я же 25 лет не лечилась. Как думаешь какой доктор сможет вытянуть такого пациента за полгода? Никакой! Тем более проблем ещё в детстве хватает; оказывается это сидело годами в мозге с детства и как днк осталось в памяти и вот их проблемы оттуда достаём а мозг сопротивляется , наверное, мозгу надо перестариваться ведь столько лет работал в одном направлении а тут вдруг бац! Его заставляют работать по-другому   rgach тело бастует и вот получается такой вот каламбур  rgach
незнаю правильно это или нет, я не хочу в детстве ковырятся, пока там всё перестроишь, я уж совсем старая стану))) лучше всё отпустить, простить и начать жить заново, не хочу в ".овне" ковырятся
нелегко всё это sorry
Записан
beerloger120
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #613 : Декабря 04, 2013, 20:03:25 pm »

Принимал алпразолам 0.5 мг 3 месяца,  развилась толерантность, зависимости нет просто доза не помогает эта уже.  Повышать не хочу,  кто знает сколько времени нужно не принимать чтобы прошла толерантность?
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2013, 20:08:15 pm от beerloger120 » Записан
beerloger120
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #614 : Декабря 20, 2013, 17:15:49 pm »

Отпишусь. Закончил принимать алпразолам до него принимал нозепам фенозепам около 6 мес. Сейчас принимаю атаракс 3 т в день и ципралекс 20мг. Ломки от отмены бензо не было.  Отменил сразу
Записан
Тиграля
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #615 : Декабря 27, 2013, 03:49:53 am »

Привет всем) Ребята, посоветуйте транк без рецепта- сажусь на Ад(сертралин), сегодня третий день, меня трясет не то слово, такая тревога внутри спать не могу даже со снотворным, хотя у меня оно сильное(имован), просыпаюсь через три часа. Сейчас проснулась ,трясет не могу( Через 4 дня НГ, а я как не понятно что(((
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #616 : Декабря 27, 2013, 04:42:09 am »

Привет всем) Ребята, посоветуйте транк без рецепта- сажусь на Ад(сертралин), сегодня третий день, меня трясет не то слово, такая тревога внутри спать не могу даже со снотворным, хотя у меня оно сильное(имован), просыпаюсь через три часа. Сейчас проснулась ,трясет не могу( Через 4 дня НГ, а я как не понятно что(((
Бензодиазепиновые транки по рецептам, а другие слабые. Попросите врача, назначившего АД, выписать рецепт.
Записан
Gsm3694
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>


Не нужно паниковать и бояться! Все равно помрем)


« Ответ #617 : Января 27, 2014, 15:21:02 pm »

Люди,выпил четверть клоназепама,сначала размазало,а затем жесткую тревогу словил и давка подпрыгнула 150/100! До этого такого не было. Не уж то такое бывает?
Записан

░▒▓█ K   E   M   E   R   O   V   O █▓▒░
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #618 : Января 27, 2014, 15:26:46 pm »

Люди,выпил четверть клоназепама,сначала размазало,а затем жесткую тревогу словил и давка подпрыгнула 150/100! До этого такого не было. Не уж то такое бывает?
клон тут не причем . это невроз .
Записан
Gsm3694
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>


Не нужно паниковать и бояться! Все равно помрем)


« Ответ #619 : Января 27, 2014, 15:37:58 pm »

Люди,выпил четверть клоназепама,сначала размазало,а затем жесткую тревогу словил и давка подпрыгнула 150/100! До этого такого не было. Не уж то такое бывает?
клон тут не причем . это невроз .
Спасибо,понятно. Просто по сути то он наоборот убирает все симптомы невроза,а тут как то наоборот получилось
Записан

░▒▓█ K   E   M   E   R   O   V   O █▓▒░
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 39   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8