Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 19:15:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: тошнота утром и головокружение (Прочитано 4125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dinarka
Гость
« : Мая 30, 2014, 04:20:14 am »

Ребята, я уже устала ходить по врачам. У меня было отравление в воскресенье, и теперь каждое утро тоншит ужасно, прям как спазмы в желудке. При этом голова кружится, делала ФГДС - гастродуоденит, на узи песок в желчном, принимала препараты желчегонные но сейчас не принимаю толком т.к. не ем почти. вообще нет аппетита, худею каждый  день, частенько по утрам понос
Подскажите что делать?
« Последнее редактирование: Мая 30, 2014, 04:21:57 am от dinarka » Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #1 : Мая 30, 2014, 04:26:06 am »

Ребята, я уже устала ходить по врачам. У меня было отравление в воскресенье, и теперь каждое утро тоншит ужасно, прям как спазмы в желудке. При этом голова кружится, делала ФГДС - гастродуоденит, на узи песок в желчном, принимала препараты желчегонные но сейчас не принимаю толком т.к. не ем почти. вообще нет аппетита, худею каждый  день, частенько по утрам понос
Подскажите что делать?
Что-то с утра, на голодный желудок принимаешь?
Записан

From Kemerovo-City
dinarka
Гость
« Ответ #2 : Мая 30, 2014, 04:28:35 am »

Ребята, я уже устала ходить по врачам. У меня было отравление в воскресенье, и теперь каждое утро тоншит ужасно, прям как спазмы в желудке. При этом голова кружится, делала ФГДС - гастродуоденит, на узи песок в желчном, принимала препараты желчегонные но сейчас не принимаю толком т.к. не ем почти. вообще нет аппетита, худею каждый  день, частенько по утрам понос
Подскажите что делать?
Что-то с утра, на голодный желудок принимаешь?
нет не принимаю, как проснусь утром еще более менее, как начинаю собираться слабость начинается после чая обычно. еще просыпаться тяжело, что обычно раньше мне было легко делать.. смекту вообще принимаю теперь, да  желудок у меня далек по утрам не голодный ощущение что желудок полон.
« Последнее редактирование: Мая 30, 2014, 04:32:05 am от dinarka » Записан
dinarka
Гость
« Ответ #3 : Мая 30, 2014, 04:33:04 am »

вчера за весь день выпила йогурта и творога грамм 50 вечером
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 30, 2014, 04:42:45 am »

Такие симптомы, при отсутствии проблем в жкт, вполнк может давать невроз.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8