Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:25:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пустота в голове (Прочитано 16343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« : Мая 29, 2014, 08:36:01 am »

Всем привет ребята,хотела бы узнать у кого нибудь есть пустота в голове например,напрегаешься читать, писать, думать,всё не родным кажется присутствует др-дп.незнаю от чего это начилось то ли от антидепрессантов то ли просто так . Когда пью галопередол капельку и феназипам половинку от 0.5мг,и ещё отвлекаюсь в принцепе всё нормально становится на какое время. Ребят помогите пожалуйста,у кого такое было?Страшно,может это слабоумие.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #1 : Мая 29, 2014, 09:34:39 am »

Было такое, что я не могла вспомнить слово нужное или меня слова. Это самое страшное, что я пережила во время ВСД. Было приступами раза три. Очень страшно, когда мозг отказывается работать.
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #2 : Мая 29, 2014, 09:58:31 am »

Было такое, что я не могла вспомнить слово нужное или меня слова. Это самое страшное, что я пережила во время ВСД. Было приступами раза три. Очень страшно, когда мозг отказывается работать.
а ты пила какие та лекарства от этого?
Записан
Долька
Гость
« Ответ #3 : Мая 29, 2014, 11:10:52 am »

Было такое, что я не могла вспомнить слово нужное или меня слова. Это самое страшное, что я пережила во время ВСД. Было приступами раза три. Очень страшно, когда мозг отказывается работать.
а ты пила какие та лекарства от этого?

Из лекарств я пила Афобазол и Валерьянку, но они не помогали. Глицин ещё не плохо успокаивал, как мне казалось, но это больше от загонов ВСДешных. А те приступы сами проходили. У меня от них был шок я неделями отходила и тоже загонялась, а вдруг это страшная болезнь какая-то проявляется и всё в этом духе.
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #4 : Мая 29, 2014, 12:43:58 pm »

я вот только заметила в этом чем больше на это обращаешь внимание тем хуже....
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 29, 2014, 12:50:49 pm »

Катя!
Я тебя по аватаре узнал. Ты же Екатерина10?

Тебе кто галоперидол назначил?
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #6 : Мая 29, 2014, 13:37:30 pm »

Катя!
Я тебя по аватаре узнал. Ты же Екатерина10?

Тебе кто галоперидол назначил?
врач псиотерапевт она работает в клинике неврозов по одной капле и половинка финазепама.... от др-дп
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #7 : Мая 29, 2014, 13:40:12 pm »

До чего они любят в этих дурках нейролептиками лечить, они бы сами их попробовали( zloi
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #8 : Мая 29, 2014, 13:42:47 pm »

До чего они любят в этих дурках нейролептиками лечить, они бы сами их попробовали( zloi
мне помогает правда...одна капля три раза в день не чего плохого не сделает
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #9 : Мая 29, 2014, 13:44:16 pm »

До чего они любят в этих дурках нейролептиками лечить, они бы сами их попробовали( zloi
так и это не дурка ....у меня мама там лежала с панической атакой .......
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #10 : Мая 29, 2014, 13:45:11 pm »

Мне тоже якобы помогал флюанксол но 1 мг эта мизерная доза при отказе от нее способна вызвать обострение похлеще невроа. я это испытала, ломки наркомана, не бросай только его резко!
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #11 : Мая 29, 2014, 13:46:13 pm »

Да я сама там лежала.. дурка она и есть дурка.. тлько для начинающих roga как не печально
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #12 : Мая 29, 2014, 13:47:33 pm »

А мыслей в голве нет как раз от нейролептика, тебе ПТ не говорил что он для того чтобы мысли убирать, вот тебе и убрал он мысли.
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #13 : Мая 29, 2014, 13:55:26 pm »

А мыслей в голве нет как раз от нейролептика, тебе ПТ не говорил что он для того чтобы мысли убирать, вот тебе и убрал он мысли.
она мне сказала что наоборот его пить надо что бы все нормально было.......не зависимости нет........ я его кое как пью......могу пить могу не пить без разнице....
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #14 : Мая 29, 2014, 13:59:09 pm »

Я тоже бывало лептик пропускала и пила через 2 дня, но когда прошла неделя без него тут и пошла вся фигня со всеми вытекающими.
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #15 : Мая 29, 2014, 14:53:18 pm »

Я тоже бывало лептик пропускала и пила через 2 дня, но когда прошла неделя без него тут и пошла вся фигня со всеми вытекающими.
честно тогда не знаю...... пока еще совсем от него не отказывалась
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #16 : Мая 29, 2014, 18:47:07 pm »

И резко отказываться не советую это пердец полный, я в срочном порядке начала его заново пить но организм пока не хочет востанавливаться(
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #17 : Мая 30, 2014, 08:36:58 am »

И резко отказываться не советую это пердец полный, я в срочном порядке начала его заново пить но организм пока не хочет востанавливаться(
плохо(
Записан
мэттимедисон
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #18 : Мая 30, 2014, 08:57:04 am »

Всем привет ребята,хотела бы узнать у кого нибудь есть пустота в голове например,напрегаешься читать, писать, думать,всё не родным кажется присутствует др-дп.незнаю от чего это начилось то ли от антидепрессантов то ли просто так . Когда пью галопередол капельку и феназипам половинку от 0.5мг,и ещё отвлекаюсь в принцепе всё нормально становится на какое время. Ребят помогите пожалуйста,у кого такое было?Страшно,может это слабоумие.
у меня тоже так бывает,сопровождается и дп и др.а иногда мыслей наоборот много в голову лезет,я даже не успевают их контролировать и кажется,что мысли не мои.тоесть я знаю,что они мои,но я вроде и не думаю,как мне кажется,а они в голову лезут.вот тут то и начинается страх,что у меня шиза,а следом и па.
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #19 : Мая 30, 2014, 13:30:57 pm »

Всем привет ребята,хотела бы узнать у кого нибудь есть пустота в голове например,напрегаешься читать, писать, думать,всё не родным кажется присутствует др-дп.незнаю от чего это начилось то ли от антидепрессантов то ли просто так . Когда пью галопередол капельку и феназипам половинку от 0.5мг,и ещё отвлекаюсь в принцепе всё нормально становится на какое время. Ребят помогите пожалуйста,у кого такое было?Страшно,может это слабоумие.
у меня тоже так бывает,сопровождается и дп и др.а иногда мыслей наоборот много в голову лезет,я даже не успевают их контролировать и кажется,что мысли не мои.тоесть я знаю,что они мои,но я вроде и не думаю,как мне кажется,а они в голову лезут.вот тут то и начинается страх,что у меня шиза,а следом и па.
а как ты с этим всем справляешься? что думаешь это болезнь какае та? я проверяла у меня шизафрении нет.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8