Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 20:48:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кажется, что все кружится, но кружится все внутри головы. (Прочитано 3441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IX35
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Мая 27, 2014, 04:29:18 am »

С детства не любил карусели и быстро движущиеся предметы,врачи ставили всд всегда когда жаловался на головокружения.Прошлым летом переболел  гнойным отитом,поехал на море чтобы поправить здоровье и  там перенес стресс и панику когда на яхте попал в шторм,было очень плохо ,через неделю после моря ушла от меня моя девушка с которой должна была свадьба, стал курить по две пачки в день и пить через день .Основные симптомы помутнения в голове не пойму где я ,теряю во время приступов память,каждое утро при сморкание кровь из носа остаться на платке,головные боли, давление скачет от 110 до 150 ......но это все фигня ....а вот головокружения точнее моему телу кажется что комната к примеру кружиться или все кружиться как карусель но реально головокружения нету,как к примеру если покрутиться на месте и ощутить......врачи нашли небольшой остеохондроз шеи......прописали таблетки от давления и для улучшения кровообращения.....отправили в тренажерный зал чтобы лечить позвоночник и улучшать кровообращение,курить бросил пить тоже после первых приступов,так же врачи  назначали укрепления вестибулярного аппарата спец упражнения  и крутиться вокруг своей аси с каждым денм увеличивая по одному обороту......прошел год все это прошло ,кроме того что мне до сих пор кажеться что  все кружиться как будто я летаю на карусели, но головокружения нету настоящего но мозг думает что  я на карусели, врачей уже так достал что они мне сказала что в психушку меня положат на месяцок
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8