Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:31:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чуствительность к ЭМИ или Катострофический невроз? (Прочитано 5515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lexa55588
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Мая 26, 2014, 01:49:23 am »

Здравствуйте форумчане.
Проблема такая: я не понимаю что происходит, когда сижу за компьютером чувствую что на меня садится какая то пыль или радиация какая то и тело начинает чесаться после 2 часов время-провождения за компьютером начинает все ухудшаться болят глаза, голова, впадаю в депрессию и самое главное я чувствую что какая то зараза садится на тело и тело начинает чесаться в местах где оно село, после 4 часов посиделок за компом появляются белые прыщи на лице, а позже через день или два иногда прыщи появляются на руках, неужели это от монитора излучение так на организм действует? До этого были сильные угнетения  по по поводу того что я слабак и компьютерный наркоман, теряю здоровье и не могу бросить компьютер, это породило невроз и сильное угнетения собственного я, с этого всё и началось, а еще я онанист со стажем, может у меня иммунитет слабый? Поэтому это излучение так влияет на организм. Еще у меня иногда моргает веко при нервном напряжении. Помогите пожалуйста, что это за напасть такая.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #1 : Мая 26, 2014, 03:12:09 am »

Да какое там ЭМИ.Если бы было сильное излучение все бы офисные работники умерли.
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #2 : Мая 26, 2014, 03:22:49 am »

Здравствуйте форумчане.
Проблема такая: я не понимаю что происходит, когда сижу за компьютером чувствую что на меня садится какая то пыль или радиация какая то и тело начинает чесаться после 2 часов время-провождения за компьютером начинает все ухудшаться болят глаза, голова, впадаю в депрессию и самое главное я чувствую что какая то зараза садится на тело и тело начинает чесаться в местах где оно село, после 4 часов посиделок за компом появляются белые прыщи на лице, а позже через день или два иногда прыщи появляются на руках, неужели это от монитора излучение так на организм действует? До этого были сильные угнетения  по по поводу того что я слабак и компьютерный наркоман, теряю здоровье и не могу бросить компьютер, это породило невроз и сильное угнетения собственного я, с этого всё и началось, а еще я онанист со стажем, может у меня иммунитет слабый? Поэтому это излучение так влияет на организм. Еще у меня иногда моргает веко при нервном напряжении. Помогите пожалуйста, что это за напасть такая.
Кардинально меняй свою жизнь Найди девушку. Конечно легко говорить, но это выход. Частый онанизм тоже говорят приводит к неуверенности в себе!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Солнышок
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Спициалист по пазитивчику!


« Ответ #3 : Мая 26, 2014, 03:26:16 am »

ЭМИ это исчо фигня. Вот если Нибиру прилетит, то тагда всё
Записан

Хорошо быть чирипахой – всю жизнь тащишься!
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #4 : Мая 26, 2014, 03:59:39 am »

Здравствуйте форумчане.
Проблема такая: я не понимаю что происходит, когда сижу за компьютером чувствую что на меня садится какая то пыль или радиация какая то и тело начинает чесаться после 2 часов время-провождения за компьютером начинает все ухудшаться болят глаза, голова, впадаю в депрессию и самое главное я чувствую что какая то зараза садится на тело и тело начинает чесаться в местах где оно село, после 4 часов посиделок за компом появляются белые прыщи на лице, а позже через день или два иногда прыщи появляются на руках, неужели это от монитора излучение так на организм действует? До этого были сильные угнетения  по по поводу того что я слабак и компьютерный наркоман, теряю здоровье и не могу бросить компьютер, это породило невроз и сильное угнетения собственного я, с этого всё и началось, а еще я онанист со стажем, может у меня иммунитет слабый? Поэтому это излучение так влияет на организм. Еще у меня иногда моргает веко при нервном напряжении. Помогите пожалуйста, что это за напасть такая.
Если монитор у Вас плоский то вообще не переживайте!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #5 : Мая 26, 2014, 04:43:37 am »

Старые жк мониторы могут быть с ламповой подсветкой что дает некоторое облучение. Лучше современный моник на диодной подсветке, там излучение почти отсутствует
Записан
Солнышок
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Спициалист по пазитивчику!


« Ответ #6 : Мая 26, 2014, 05:17:07 am »

а как вы экронируете космическое и солнешное излучение? там опасного спектра еще больше чем в тыщах маниторов?
Записан

Хорошо быть чирипахой – всю жизнь тащишься!
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #7 : Мая 26, 2014, 05:50:17 am »

а как вы экронируете космическое и солнешное излучение? там опасного спектра еще больше чем в тыщах маниторов?
Шапочкой,конечно.   buba
Записан
lexa55588
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #8 : Мая 26, 2014, 06:07:19 am »

Старые жк мониторы могут быть с ламповой подсветкой что дает некоторое облучение. Лучше современный моник на диодной подсветке, там излучение почти отсутствует
Монитор старый SyncMaster 152t 4,5 года уже как, чувствую что садится какая то пыль может от нервов...
Записан
Солнышок
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Спициалист по пазитивчику!


« Ответ #9 : Мая 26, 2014, 07:07:49 am »

а как вы экронируете космическое и солнешное излучение? там опасного спектра еще больше чем в тыщах маниторов?
Шапочкой,конечно.   buba

Тык оно же каварное снизу светит. Нада трусы свенцовые насить.
Записан

Хорошо быть чирипахой – всю жизнь тащишься!
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #10 : Мая 26, 2014, 10:56:37 am »

Старые жк мониторы могут быть с ламповой подсветкой что дает некоторое облучение. Лучше современный моник на диодной подсветке, там излучение почти отсутствует
Монитор старый SyncMaster 152t 4,5 года уже как, чувствую что садится какая то пыль может от нервов...
Если чувствуете что пыль садиться то точно от нервов, поскольку физически это ощутить не возможно.
Похоже на навязчивую идею.....просто скажите себе что это чушь собачья и не обращайте внимания.
Ну и как обычно - больше физкультуры привнесите в свою жизнь, и с головой лучше сразу станет
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #11 : Мая 26, 2014, 12:09:55 pm »

Старые жк мониторы могут быть с ламповой подсветкой что дает некоторое облучение. Лучше современный моник на диодной подсветке, там излучение почти отсутствует
Монитор старый SyncMaster 152t 4,5 года уже как, чувствую что садится какая то пыль может от нервов...
Если навязчивости то надо лечиться у психиатра.Большими дозами СИОЗС.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #12 : Мая 26, 2014, 12:11:50 pm »

а как вы экронируете космическое и солнешное излучение? там опасного спектра еще больше чем в тыщах маниторов?
Шапочкой,конечно.   buba

Тык оно же каварное снизу светит. Нада трусы свенцовые насить.
Как у Майкла Джексона. У него золотые были даже.      rgach
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8