Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:04:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чуствительность к ЭМИ (Прочитано 2310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lexa55588
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Мая 26, 2014, 01:44:43 am »

Здравствуйте форумчане.
Проблема такая: я не понимаю что происходит, когда сижу за компьютером чувствую что на меня садится какая то пыль или радиация какая то и тело начинает чесаться после 2 часов посидения за компьютером начинает все ухудшаться болят глаза, голова, впадаю в депрессию и самое главное я чувствую что какая то зараза садится на тело и тело начинает чесаться в местах где оно село, после 4 часов посидения за компом появляются белые прыщи на лице, а позже через день или два иногда прыщи появляются на руках, неужели это от монитора излучение так на организм действует? До этого были депресси по по поводу того что я слабак и компьютерный наркоман, теряю здоровье и не могу бросить компьютер, это породило всд и катострофическое угнетения собственного я, с этого всё и началось, а еще я онанист со стажем, может у меня иммунитет слабый? Поэтому это излучение так влияет на организм. Еще у меня иногда моргает веко при нервном напряжении. Помогите пожалуйста, что это за напасть такая.
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #1 : Мая 26, 2014, 03:22:18 am »

Здравствуйте форумчане.
Проблема такая: я не понимаю что происходит, когда сижу за компьютером чувствую что на меня садится какая то пыль или радиация какая то и тело начинает чесаться после 2 часов посидения за компьютером начинает все ухудшаться болят глаза, голова, впадаю в депрессию и самое главное я чувствую что какая то зараза садится на тело и тело начинает чесаться в местах где оно село, после 4 часов посидения за компом появляются белые прыщи на лице, а позже через день или два иногда прыщи появляются на руках, неужели это от монитора излучение так на организм действует? До этого были депресси по по поводу того что я слабак и компьютерный наркоман, теряю здоровье и не могу бросить компьютер, это породило всд и катострофическое угнетения собственного я, с этого всё и началось, а еще я онанист со стажем, может у меня иммунитет слабый? Поэтому это излучение так влияет на организм. Еще у меня иногда моргает веко при нервном напряжении. Помогите пожалуйста, что это за напасть такая.
Кардинально меняй свою жизнь Найди девушку. Конечно легко говорить, но это выход. Частый онанизм тоже говорят приводит к неуверенности в себе!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8