Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 12:37:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *История одинокого студента. (Прочитано 3092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ASCOne
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« : Мая 25, 2014, 19:25:48 pm »

Даже не знаю с чего начать. Мне 20 лет, живу один, учусь в институте. До поступления в институт жил с родителями. Особо не заострял внимания на своем здоровье, точно знал что с сердцем проблем нет, потому что занимался с раннего детства спортом профессионально, хоть и бывало повышенное давление на нервной почве.
Последний год это сущий кошмар... Свистопляска началась после заболевания зуба, который разрушился, но к сожалению у меня больше месяца не было возможности его вылечить, и я боялся что достаточно сильное воспаление может привести к осложнениям. Потом последовало расставание с девушкой, и больше месяца трепли нервов с ее стороны. Плюс финансовые трудности, так как выживать человеку из глубинки в Москве достаточно непросто.
В общем после всего этого стал жаловаться на сердце, то там заболит, то тут. Трясутся руки, ноги, бледность кожных покровов, боли в шее. Пару месяцев назад была первая ПА, несколько дней назад вторая, а сегодня проснулся с тошнотой и тупыми болями в спине между лопаток и чуть ниже. В общем если честно я в полном отчаянии, мне кажется у меня каждый день новые симптомы, хотя в принципе я могу нормально жить, делать все что делал и так далее. Но все это ввело меня просто в глубочайшее отчаяние, мне не хочется ничего делать, а скоро на носу сессия. Еще боюсь того что если вдруг что то случится то мне никто не поможет, так как я тут один, и мой дом далеко.
Как то вот так.
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2014, 12:48:25 pm от Диб » Записан
Долька
Гость
« Ответ #1 : Мая 25, 2014, 19:40:53 pm »

На начальной стадии всё это можно быстро убрать.
Спортом каким занимаешься?
Записан
ASCOne
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 25, 2014, 21:24:43 pm »

На начальной стадии всё это можно быстро убрать.
Спортом каким занимаешься?
Занимался конькобежным спортом. Просто я не знаю как с этим бороться, поэтому решил обратиться сюда. Наверное все что мне помогает сейчас, это алкоголь...
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #3 : Мая 26, 2014, 03:48:50 am »

На начальной стадии всё это можно быстро убрать.
Спортом каким занимаешься?
Занимался конькобежным спортом. Просто я не знаю как с этим бороться, поэтому решил обратиться сюда. Наверное все что мне помогает сейчас, это алкоголь...
Воу Воу Воу... Парень с алкоголем немедленно завяжи иначе будешь только в нём утешение находить, все начинающие алкоголики так начинали, типо помогает для успокоения а потом уже не могли без него. Я тебя не пугаю, просто перестань его принимать найди в себе силы и борись другими методами. Наверняка финансы не позволят психотерапевта, но он тебе необходим. Может как вариант сходить в клинику неврозов. Или почитай соответствующую литературы. В интернете её валом. Вместо того что бы находить в нэте по симптомам всякие болячки лучше почитать книжки.
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Долька
Гость
« Ответ #4 : Мая 26, 2014, 11:07:06 am »

Алкоголь расширяет сосуды и налаживает кровообращение мозга. Эффект временный может хватать на день следующий, но потом опять начинают вылазить симптомы.
Если хотите почитайте мою тему, как я избавилась от этого кошмара и пишите мне я чем смогу помогу.

ВСД лечится только умеренными спортивными нагрузками и немного поменять отношения к стрессовым ситуациям в жизни. 5-6 месяцев только ежедневной работы и станете здоровым я в этом уверена т.к. сама будучи не спортсменом смогла вытянуть себя из этого ужаса.

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8