Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:24:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Неммет нос! уже не смешно!!! аж старшно!!! (Прочитано 4377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SKooBI
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« : Мая 25, 2014, 17:22:59 pm »

Привет ребята! Помогите! 3-4 недели уже как испытываю страшные ощущения. Маргну правым глазом,немеет половина правого носа 3-4 секунды прям у глаза- недоходя до кончика носа! Сегодня уже хуже, начинаю кушать, что-то жую, и челесть движется, из-за этого тоже так же 3-4 секунды таже часть носа немеет в том же месте! Страшно становится. рак, вирусы, опухоль, и прочее! Боюсь обратится к врачу потому что она не понимает что такое ВСД и смотрит на меян ужасным взглядом.! Кто с таким сталкивался???? Это нервное??? slezek slezek slezek

Или как будто эти 3-4 секунды резко сдавило.
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #1 : Мая 25, 2014, 17:42:40 pm »

Половтнка правого носа? Да ерунда все это, вот если бы левый нос и целиком, тогда - да было бы о чем задуматься, а так - даже внимания не стоит.)))
А если серьезно, то при ВСД неметь может все что угодно и когда угодно, ни чего необычного в этом нет, у меня сначала полпальца немело на левой руке, причем две фаланги которые ближе к лодони, потом такая же фигня с пальцем на правой руке была, сейчас переодически ребро лодони немеет, другие вообще поллица бывает не чувствуют, если на все это внимание обращать и считать страшным, ни каких нервов не хватит, просто примите это как один из симптомов и не парьтесь, это все нормально.
Записан
SKooBI
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 25, 2014, 17:55:48 pm »

большое спасибо) просто непривычно- что-то новенькое же
Записан
мармит
Гость
« Ответ #3 : Мая 25, 2014, 18:24:30 pm »

Да бывает такое у невротиков!) Да всякое бывает.. У меня например немеют руки часто!... я стараюсь не обращать на это внимание, так как понимаю что лучше мне от этого не стнает и потом само как будто проходит онемение...
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Мая 25, 2014, 19:17:04 pm »

У меня нога немеет и слабеет левая и часть спины, привыкла(
Записан
мармит
Гость
« Ответ #5 : Мая 25, 2014, 19:26:52 pm »

У меня нога немеет и слабеет левая и часть спины, привыкла(
А куда деваться! Постепенно привыкаешь ко всему!.. ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8