Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:56:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Голова, жара, давление (Прочитано 4683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« : Мая 24, 2014, 16:25:27 pm »

А кто как справляется и пересносит жару?
я тут на днях понервничал в очередной раз, так голова заболела что ужас, то пульсации, то прострелы - на этой почве разнервничался, поднялось давление до 160ти, как раз поехал забирать анализы в поликлинику, там-то мне и намерили такие цифры, успокоившись минут через 15 было уже 140. но состояние вообще ужас, заметил, что как выпил немного вина вечером, все боли сразу же отошли и стал себя чувствовать нормально - связываю это с жарой, сосуды сужаются может спазм, появляется стресс... Голова вообще уже замучала, то одно то второе, то третье. На неделе к психотерапевту общаться. Кстати, в двух местах появилась такая характерная давящая и пульсирующая боль, стоит немного понервничать - начинается, расслабиться - проходит. Я уже и не знаю. Стоит чуть понервничать - начинают немного неметь ступни ног.

Забирал анализы - биохимия в идеале, ни одного отклонения, клинический анализ крови тоже в пределах нормы все кроме СОЭ, холестерин не повышен, этот показатель около 20 вроде, повышен в два раза. Моча в норме. Зимой делал МРТ головы с сосудами (третий раз за несколькл лет) - все нормально, отклонений нет, кардиолога проходил - тоже все в норме. По анализам отметили, что несколько густоватая кровь или что-то со свертываемостью, не знаю. Забавно, но если честно -- так сильно по голове никогда не колбасило ( Хочу сделать РЭГ и узи сосудов мозга, чтобы определить, насколько хорошо мозг снабжается кровью и что там с сосудами еще раз. А так - обследоваться чуть что уже устал, может пора отпустить ситуацию, столько важных дел еще есть?)
Записан

Наблюдатель
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #1 : Мая 24, 2014, 17:11:55 pm »

А у меня тоже всё весело - я как вспомню, какой ужас со мной прошлым летом творился - так всё, понеслась. Но сейчас уже немного научилась себя контролировать и вырубать этот процесс на корню - тупо в мозгу блок ставить. А вот побегать и пообследоваться всё равно тянет, хотя уже и так раз сто ездила по всевозможным платным клиникам. huh2
Записан

Я просто девушка как бы
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #2 : Мая 24, 2014, 19:27:21 pm »

А у меня тоже всё весело - я как вспомню, какой ужас со мной прошлым летом творился - так всё, понеслась. Но сейчас уже немного научилась себя контролировать и вырубать этот процесс на корню - тупо в мозгу блок ставить. А вот побегать и пообследоваться всё равно тянет, хотя уже и так раз сто ездила по всевозможным платным клиникам. huh2

Во-во ))
Записан

Наблюдатель
Dielx
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 24, 2014, 20:33:50 pm »

3й день работаю на самом солнцепёке, строим дом... (трубу выкладываю), пока только обгорел весь, как рак красный, да и шатает от усталости или от того что голову напекло. В остальном вроде ничего. Стараюсь отвлечся с пользой и на болячки внимания не обращать, хотя сегодня так матануло что подумал свалюсь с крыши )
Записан
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #4 : Мая 24, 2014, 21:38:08 pm »

Кстати, о жаре - я какое-то время назад любил ходить в солярий, ну пару раз в неделю точно. Тут как-то в том году пришел после длительного перерыва (может год не был) - на минут 10 или 12 встал, так мне потом на минуте 8-10ое начало так дурно в голове становиться, просто жесть. Надо это припомнить будет психотерапевту. Где-то читал, что это, мол, сосуды слабенькие, хотя раньше ходил и все было прекрасно, мог загарать и по 15 минут, но и раньше поактивнее и помоложе был  zvei
Записан

Наблюдатель
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #5 : Мая 24, 2014, 21:42:21 pm »

3й день работаю на самом солнцепёке, строим дом... (трубу выкладываю), пока только обгорел весь, как рак красный, да и шатает от усталости или от того что голову напекло. В остальном вроде ничего. Стараюсь отвлечся с пользой и на болячки внимания не обращать, хотя сегодня так матануло что подумал свалюсь с крыши )
Нда, 3ий день на сонцепеке работать.... Вот где здоровье так здоровье....
Записан
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #6 : Мая 24, 2014, 22:44:42 pm »

яб не смог...
Записан

Наблюдатель
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #7 : Мая 25, 2014, 00:05:51 am »

ребят, если делал мрт головы на одном из самах современных аппаратов и все нормально - то это точно отсутствие гарантии того, что у меня не развивается рассеянный склероз? а то началось - конечности затекают, лицо порой... плюс утомляемость повышенная...
Записан

Наблюдатель
Dielx
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 25, 2014, 07:21:01 am »

3й день работаю на самом солнцепёке, строим дом... (трубу выкладываю), пока только обгорел весь, как рак красный, да и шатает от усталости или от того что голову напекло. В остальном вроде ничего. Стараюсь отвлечся с пользой и на болячки внимания не обращать, хотя сегодня так матануло что подумал свалюсь с крыши )
Нда, 3ий день на сонцепеке работать.... Вот где здоровье так здоровье....
Всё через силу (перебарывая фобии свои всякие). Признаюсь трясёт не подетски, а без дела сидеть ещё хуже.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8