Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 14:21:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Экстросистолия (Прочитано 5959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« : Мая 22, 2014, 16:52:02 pm »

Всем здравствуйте!!!Мне 30л. Хочу немного рассказать о своей проблеме. ВСД у меня с детства. Уже год страдаю от Э. Сначала были един. теперь и бегиминия добавилась. У меня маленький ребеночек 2.5г. и мне очень грустно, что он не дополучает всего того чего я могла бы и хотела бы ему дать. У меня из Э образовалась социофобия. Если я через свой страх одна могу куда то сходить, то с ребенком стараюсь не ходить. Потому как если он не слушается меня я начинаю нервничать,суетиться и соответственно появляется бигеминия и ПА тут как тут. Жду садика с нетепением, чтобы выйти на работу и может тогда мое состояние улучшится. Вот была у меня история 4 г. назад. Устроилась я на новую работу,продавцом мяг.мебели.Работа очень нудная. А перед этим очень сильно нервничала 2 недели. И вот когда я расслабилась меня и накрыла. Я не могла нормально дышать, мне казалось если я не буду контролировать дых,то и дышать не буду, перестала есть-просто не могла, не хотела, тошнила,  голова кружилась,одышка Э проскакивали,правда иногда(но на них я вним.не обращала).Похудеда с 58 до 42, думала изчезну вообще.Все врачи писали ВСД. И исцелило меня перключение!!!!!  МУж хотел ребенка. И винил меня в том что я сама себе до этого довела. Он у меня человек с железной нервной системой и ему этого не понять. Так вот......И мы стали работать над этим....но успеха не было....пошла я на обследование и после узи нашлись проблемы. И мозг стал работать только в том направление. Мысль что я не смогу иметь детей меня вводила в ужас и вся моя ВСД ушла на задний план. Устроилась я на активную работу(на той что до болезни работала) и все стало ОК. Потом беременность и сейчас я 2.5г. сижу в декрете. И вот это меня и довело снова от ВСД. Я человек немного ленивый и ипоходрик. Мне нужно постоянно находиться в каких то жестких рамках, работать до устали и постоянно находиться в обществе, что бы не было времени думать л своем состоянии. А сейчас я сижу и сижу. Но даже не смотря на головокруж периодические и другие прелести ВСД, я была бы счастливым человеком если бы не эти Экстрасистолы. Вот ведь 15 лет я на них не обращала внимания и даже не знала что это такое. А вот уже год как с ума сошла. Как не обращать на них внимания даже не представляю.Таблетки уже достали. Вот такая моя история.Очень хочется,если уж не удается от них избавиться, то хотябы перестать их бояться.
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2014, 12:34:48 pm от Диб » Записан
Racer
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 22, 2014, 18:34:13 pm »

По поводу экстросистол могу сказать, чем больше прислушиваешься, тем больше начинаешь их бояться. Меня одно время они тоже очень сильно доставали, я постоянно прислушивался, и каждый раз чувствовал их.  В тот момент, когда они случались перехватывало дыхание, дошло до того, что заснуть не мог, т.к. постоянно слушал своё сердце, и от этого оно  билось с такой силой, что мешало мне заснуть (я это для себя называю ощущение сердцебиения). Потом мне мой кардиолог объяснила, что в экстросистолах нет ничего страшного, они случаются и у абсолютно здоровых людей, вот их количество в сутки, это уже другой вопрос. Попробуй не заморачиваться по этому поводу и со временем просто перестанешь обращать на них внимание. Всё будет хорошо)))   yes
Записан

Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 22, 2014, 19:06:56 pm »

Спасибо за ответ ulibka стараюсь, работаю над собой, но пока как то не очень получается.....но работа продолжается!!)
Записан
Racer
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 22, 2014, 19:21:10 pm »

Да тут работать то не надо, в том то вся и прелесть , просто не обращайте на них внимание, ну ёкнуло там чего то в моторчике, ну и чёрт с ним.
Записан

Долька
Гость
« Ответ #4 : Мая 27, 2014, 22:25:40 pm »

Судя по всему у вас не плохо получается справляться с ВСД самостоятельно методом переключения внимания на что-то более активное и увлекательное.  Возможно вам нужно завести хобби? Или как многие беременные современные мамаши открывают свой бизнес в интернете.
Записан
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #5 : Мая 28, 2014, 03:15:28 am »

Меня, как и вас первый раз накрыло, когда в декрете сидела. Мне тоже нужно постоянное общение и коллектив. После выхода из декрета, работа меня вылечила. Теперь я снова вынуждена сидеть дома, т.к. у ребенка серьезное заболевание. Накрыло снова.Интересно устроен наш мозг. Вот меня, например, напрягает сильно головокружение, а Э я не замечаю даже, хотя, прочитав несколько собщений в разных темах про Э, поняла, что они у меня тоже почти каждый день. Особенно когда нервничаю или погода меняется. 
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Декабря 10, 2014, 16:07:03 pm »

Судя по всему у вас не плохо получается справляться с ВСД самостоятельно методом переключения внимания на что-то более активное и увлекательное.  Возможно вам нужно завести хобби? Или как многие беременные современные мамаши открывают свой бизнес в интернете.
Хобби было и есть....но это не то....нужна шумиха...общение...коллектив, да побольше))
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 23, 2015, 14:35:13 pm »

Вы к каим врачам у нас во Владимире ходили? И в какой нибудь больнице лежали?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8