Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 23:19:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тайланд или как я собираюсь избавляться от ВСД  (Прочитано 135526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« : Мая 20, 2014, 11:53:12 am »

Все привет. Давно уже мучаюсь проблемой ВСД -а именно частными головными болями ,слабостью .головокружениями. Решил для себя что пора мне сменить место жительства. Очень много прочел информации про волшебную страну Тайланд и...понял что это страна идеально подойдет мне для восстановления нервной системы. Хочется просто отдыхать ,ходить на пляж каждый день ,купаться ,питаться исключительно здоровой пищей ,общаться в веселыми людьми ,немного путишествовать по остравам ,заниматься рыбалкой  ,дащать чистым воздухом и жить в частном домике возле моря.
Ехать планирую как минимум на пол года ,если понравиться останусь и на дольше вплоть до пмж если пройдут симптомы и буду чувствовать себя лучше. Почему я думаю что буду лучше себя чувствоать спросите вы? Да потому что был в Индии 2 недели и все 2 недели чувствовал себя нааамного лучше чем на родине в Киеве. Так каким то образом отдыхал нервная система от всего и ты всегда спокойный и веселый ,хочется наслаждаться жизнью что ли....
Есть две проблемы  ,это проблемы со здоровьем и...конечно финансовая составляющая. Уже 3 года я стараюсь выйти на уровень дополнительных доходов ,независящих от работы которые я был получал каждый месяц независимо от моего места жительства (банковский депозит ,сдача квартиры ,форекс ,удаленная работа -фриланс. Сам я дизайнер интерьера поэтому в принципе могу работать удаленно .но ставку на удаленную работу не делаю ,хочу что бы она была просто как интересное занятие которое бы приносило еще дополнительный доход .но на определенный минимум (без работы) я все таки планирую выйти. Минимум это 800-1000уе в месяц .считаю это достаточной суммой для одного человека для комфортного проживания в Тае.
Хочу уточнить что жить я туда планирую уехать не по прихоти  а именно с целью лечения -восстановления  нервной системы ,мне почему то кажется что мне поможет это волшебный климат...
Сам я женат ,имею дочь ,жена в курсе моих планов и отпускает ,если в тае все получится  и я там обживусь она с дочкой ко мне приедут и сама решает оставаться ей или возвращаться в Киев...
Кстати если кто то мечтает о том же ,давайте мечтать вместе  .буду только рад компании единомышленников. Вместе и дом снять дешевле и пообщаться будет с кем.:)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Мая 20, 2014, 12:31:31 pm »

Вовремя .  rgach Там как раз военное положение объявлено
Записан

Моя беда, а не вина....
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #2 : Мая 20, 2014, 12:36:00 pm »

Чур я еду)))
Наташ, со мной поедешь?

Из дохода зарплата 300$ местная не удаленная)

Компутером владею на уровне бейска)
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Мая 20, 2014, 12:36:54 pm »

Я вам не попутчик, моя поездка закончится в самолете, увы. roga
Записан
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« Ответ #4 : Мая 20, 2014, 12:41:44 pm »

Ну во первых не война там а просто положение ввели. Это временно. Никто из наших живущих там не чувствует и не видит никаких перемен.
Во вторых ехать буду не прям щас ведь:) А или в конце года или в начале следующего. По работе и финансам как раз должно все получится.

Lucius -300уе маловато.   читал отзывы людей там проживающих .так вот есть люди живущие припеваючи себе на острове Самуи на 450уе в месяц и в все у них ок .но они живут компанией .тоесть арендуют дом большой и с каждого получается меньше 100уе .остальное на фрукты (питаются исключительно фруктами)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5 : Мая 20, 2014, 12:48:25 pm »

Чур я еду)))
Наташ, со мной поедешь?

Из дохода зарплата 300$ местная не удаленная)

Компутером владею на уровне бейска)
Бейска , это имеентся в виду язык программирования бейсик?
Записан

Моя беда, а не вина....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6 : Мая 20, 2014, 12:49:01 pm »

Ну во первых не война там а просто положение ввели. Это временно. Никто из наших живущих там не чувствует и не видит никаких перемен.
Во вторых ехать буду не прям щас ведь:) А или в конце года или в начале следующего. По работе и финансам как раз должно все получится.

Lucius -300уе маловато.   читал отзывы людей там проживающих .так вот есть люди живущие припеваючи себе на острове Самуи на 450уе в месяц и в все у них ок .но они живут компанией .тоесть арендуют дом большой и с каждого получается меньше 100уе .остальное на фрукты (питаются исключительно фруктами)
Придётся тебе еще поискать попутчиков, Wattnick  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #7 : Мая 20, 2014, 12:50:23 pm »

Да я простой завскладом-грузчик-вышибала.
Я в Москве то раз в жизни был)

И при моих 95 кг мне фруктов маловато будет.
Не фанат я этих буддизмов- я бы в полицаи там устроился.

Наташ- он самый Basic- это то что во времена моей чебы преподавалось.
Владею ПК Искра 0010

А ты чего кстати тпикастера за ник не банишь?
Записан
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« Ответ #8 : Мая 20, 2014, 12:54:02 pm »

Да я как бы не с целью поиска попутчиков написал  ,просто озвучил свою мечту которой живу уже почти 3 года. Мне так легче что ли,когда есть мечта .к ней стремишься ,ВСД немного уходит в сторону ,я считаю что многим ВСДшникам нужно ставить себе цели и идти к ним нисмортя ниначто:)

Ммм...пока писал это ,пришла мысль забавная ,вспомнился фильм "Достучаться до небес" ,там двое онкобольных мечтали увидеть море меред тем как...:)
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #9 : Мая 20, 2014, 12:55:44 pm »

И один потом реально умер.... slezek
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #10 : Мая 20, 2014, 12:57:18 pm »

Да . Прав. Мечты нас выручают .... ulibka
 Предлагают тут недобрые люди банить тебя за ник .. ЧТо скажешь ?
Записан

Моя беда, а не вина....
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« Ответ #11 : Мая 20, 2014, 12:59:26 pm »

А что не так с моим ником?  уже 5 лет с этим ником Wattnick .что не так вообще непонимаю ,ну баньте если надо...
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #12 : Мая 20, 2014, 13:00:30 pm »

 1dc705
Записан

Моя беда, а не вина....
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« Ответ #13 : Мая 20, 2014, 13:02:23 pm »

wattnick -потому что ватноя голова замучила... щас кстати активно тут ищу лекарства или способы избавиться хотя бы на время от головных болей и головокружений.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #14 : Мая 20, 2014, 13:02:58 pm »

Это я недобрый????

Я так подкалываю)

Мне вообще идея нравится)

Просто чел не совсем понимает как это жить в Ж... мира.

Я живу в центральной России и то охреневаю.

А ему детей растить. Какие там школы в этом курорте полном Кончит)

Только океан радует... но это первые 3 недели)
Записан
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« Ответ #15 : Мая 20, 2014, 13:08:00 pm »

Lucius - несмотря на свои проблемы с головой я считаю себя человеком умным и осведомленным поэтому кто бы что мне не говорил и не отговаривал я все равно исполню свою мечту. Всю жизнь так жил от мечты к мечте...а сейчас мечтаю о тайланде ,пока это последняя мечта ,и я уверен на 100% что она осуществиться с вами или без вас:)
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #16 : Мая 20, 2014, 17:07:04 pm »

Автор, поздравляю, у Вас замечательная жена!  ulibka Мало кто из женщин отпустит мужчину одного в Тайланд ибо рай для мужчин  ulibka
Записан

Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« Ответ #17 : Мая 20, 2014, 20:04:10 pm »

Просто она понимает что если даже будет против - я все равно поеду так как очень целеустремленный .будет только хуже. И потом .я ведь туда еду не за раем для мужчин:) а уединится в тишине и покое ,пожить в раю так сказать ,посмотреть на свое состояние ,оценить его ,если пожив там я почувствую что мне легче ,почувствую прилив сил и радость от жизни то что же в этом плохого? У меня ВСД с самыми противными ее проявлениями .и жене ,я думаю несладко со мной иногда .так как она человек здоровый и понять меня никогда не сможет...
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Мая 21, 2014, 04:53:31 am »

Знаю случай, в моем городе, всдшник рванул без денег, на поезде (зайцем, что-ли?) из Казахстана в Индию.
Через два года вернулся здоровым человеком.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #19 : Мая 21, 2014, 05:11:42 am »

А я бы лучше на Кубу....

Там остались настоящие коммунисты.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8