Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:12:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тайланд или как я собираюсь избавляться от ВСД  (Прочитано 135479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #20 : Мая 21, 2014, 05:50:39 am »

Lucius - несмотря на свои проблемы с головой я считаю себя человеком умным и осведомленным поэтому кто бы что мне не говорил и не отговаривал я все равно исполню свою мечту. Всю жизнь так жил от мечты к мечте...а сейчас мечтаю о тайланде ,пока это последняя мечта ,и я уверен на 100% что она осуществиться с вами или без вас:)

 Может не надо так далеко . Уединиться можно где нибудь в Сибири,  podm2на севере
Записан

Моя беда, а не вина....
Курильщик
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« Ответ #21 : Мая 21, 2014, 06:04:49 am »


На севере холодно! hmuro
Записан

я пью облака и замерзший дождь.уличную копоть и следы воробьиных лапок.
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« Ответ #22 : Мая 21, 2014, 07:08:49 am »

В Тайланд потому что там считаю самый подходящий для меня климат ,я не люблю зиму ,не люблю холод ,у меня проблемы с носоглоткой и высокая влажность + теплый климат мне очень нравятся.
Рвануть без денег к сожалению не могу .здравый смысл не позволяет  ,хотя Индия мне тоже очень понравилась ,и,какое то время я планирую пожить и там (если финансы будут позволять)
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #23 : Мая 21, 2014, 07:56:55 am »

Да ладно вам, у парня хорошая мечта...
Только слегка истеричная...
Хотя мы же незнаем этого парня.

Но всем эти игры с оставлением разумных жен.... сомнительны.

Особенно если последние дамы самостоятельные.
Записан
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« Ответ #24 : Мая 21, 2014, 08:30:58 am »

Климат влажный тропический ,да жарко .но жара совсем не такая как у нас в Украине к примеру. лично я летом постоянно потный хожу ,мне все время хочется пить ,жара изнуряющая. В Индии жарко по другому ,за 2 недели я не почувствовал той жары ,невспотел ,и нос мой дышал очень хорошо ,чего не скажешь дома...
А собираюсь жить на островах ,возле воды .думаю что тех трансов о которых вы тут пишите я и не увижу ниразу:)
Ничего ,вот я уеду буду вам оттуда пописывать свое состояние:)

Кстати  ,вот после этого форума я и решил именно в Тай ехать
http://www.farangforum.ru/topic/24299-brosit-vse-i-uehat-v-tailand/
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #25 : Мая 22, 2014, 07:36:06 am »

Идея, конечно, интересная, но из всех мест, где я побывала, в Таиланде мне хотелось бы жить меньше всего. Жарко, еда не в моем вкусе, мягко говоря, местами грязновато, а вот тайцы неплохие, да и трансвеститы меня не испугали.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Мая 22, 2014, 10:41:51 am »

У меня вот тоже идея появилась переехать во Флориду (опустим всякие разговоры о визе))), да вот люди пишут, что климат там, особенно летом, жесть. Очень высокая влажность и духота, как в парилке. Думаю, в Тае так же.
Орландо, Тампа, Форт-Лодердейл... ах, прекрасные города! С мечтой о Майами с детства живу. Конечно, это всё красиво на видео и фото. Сгонять бы на разведку (летом, когда за окном +40 и духотаааа))) хехехе
Вот не представляю, как организм всдшника на такое может отреагировать. Хотя, кажется, сибирские перепады в сто раз хуже. В тропическом климате была один раз, на Хайнане в феврале. Температура максимум где-то +28 была, что совсем немного, и нельзя по ней судить. По какой-то причине один раз в ТЦ чуть в обморок там не упала. Правда прошло всё сразу же, как только на улицу вышла. Воздух там потрясающе вкусный! С ним, думаю, можно забыть обо всех недугах)) Люблю влажный воздух, сухой категорически не нравится. У нас в Томске иногда влажность до 10% падает, жуть вообще. А вот выше 80% - совсем другое дело))
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #27 : Мая 23, 2014, 03:38:24 am »

А в Тайланде военный переворот. ulibka
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #28 : Мая 23, 2014, 04:37:15 am »

А в Тайланде военный переворот. ulibka

Wattniki?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #29 : Мая 23, 2014, 06:14:03 am »

А в Тайланде военный переворот. ulibka
Да !
Записан

Моя беда, а не вина....
AHTOXA
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56




« Ответ #30 : Июня 04, 2014, 03:22:20 am »

У меня вот тоже идея появилась переехать во Флориду (опустим всякие разговоры о визе))), да вот люди пишут, что климат там, особенно летом, жесть. Очень высокая влажность и духота, как в парилке. Думаю, в Тае так же.
Орландо, Тампа, Форт-Лодердейл... ах, прекрасные города! С мечтой о Майами с детства живу. Конечно, это всё красиво на видео и фото. Сгонять бы на разведку (летом, когда за окном +40 и духотаааа))) хехехе
Вот не представляю, как организм всдшника на такое может отреагировать. Хотя, кажется, сибирские перепады в сто раз хуже. В тропическом климате была один раз, на Хайнане в феврале. Температура максимум где-то +28 была, что совсем немного, и нельзя по ней судить. По какой-то причине один раз в ТЦ чуть в обморок там не упала. Правда прошло всё сразу же, как только на улицу вышла. Воздух там потрясающе вкусный! С ним, думаю, можно забыть обо всех недугах)) Люблю влажный воздух, сухой категорически не нравится. У нас в Томске иногда влажность до 10% падает, жуть вообще. А вот выше 80% - совсем другое дело))
Да уж у нас в Томске еще и перепады температур по 30 градусов за ночь бывают, сильную жару тоже не переношу((
Записан
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« Ответ #31 : Июня 08, 2014, 19:11:21 pm »

Может создать отдельную тему - "Лучший климат для ВСДшника" Где то в интернете читал что самый лучший климат на канарских островах -там круглый год состояние весны ,тоесть нет жары но и не холодно. Вообще это самое лучший климат для меня да и для многих тут обитающих. Может потом махну и на канары пожить .все зависит от финансов:)
А вообще высказывайте тут свои мнения на этот счет .где самый лучший климат для ВСДшника?
Записан
AHTOXA
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56




« Ответ #32 : Июня 09, 2014, 04:16:53 am »

Мне в горах на "Красной поляне" классно было, воздух чистый, тепло и свежо, даже не верится, что ездил туда, да еще и один((
Записан
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Июня 09, 2014, 15:32:28 pm »

Может создать отдельную тему - "Лучший климат для ВСДшника" Где то в интернете читал что самый лучший климат на канарских островах -там круглый год состояние весны ,тоесть нет жары но и не холодно. Вообще это самое лучший климат для меня да и для многих тут обитающих. Может потом махну и на канары пожить .все зависит от финансов:)
А вообще высказывайте тут свои мнения на этот счет .где самый лучший климат для ВСДшника?
Да, было бы интересно почитать) Весна круглый год - красота. Я думаю, лучше всего, когда нет резких перепадов, и даже не важно минус двадцать за окном или плюс двадцать. Главное, чтоб за сутки минус 10 не превращалось в плюс 10. Я вот только ради климата готова переезжать. Ещё июнь в Сибири в этом году с ума сошёл - сегодня у нас плюс 5 (уже недели две такая погода стоит), на завтра передают плюс 20, а на следующий понедельник уже плюс 30. Сегодня я замерзла в теплой куртке, а завтра уже получается надо в майке ходить. У меня даже разум это осознать толком не может. Как уж организм отреагирует - не знаю, но у меня уже тревога, потряхивает и систолы напоминают о себе.
Записан
scandalsound
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91




« Ответ #34 : Августа 02, 2014, 11:59:37 am »

Wattnik !
Насколько я знаю, в Тайланде очень высокая влажность и жара. Для всдшника плохо.
А еще там транссвеститы! glaza
Трансвеститы никак не повлияют на ВСД, А вот жара и влажность и другое атмосферное давление повлияют и очень сильно! Я там прожила в совокупности около двух лет и последние полгода были просто адом. Столько побочек нахватала, что до сих пор мучаюсь! Я бы триста раз подумала, чтобы ехать в тропический климат лечить ВСД. Больше Средиземноморье подойдет. И еда понятнее для организма и влажность есть и тепленько. Вы же тоже поймите, что те же фрукты экзотические нашему организму будут непонятны вовсе. Потому что привык он брать витаминки из картошки да морковки, но никак не из манго и прочих папай! Вот и получите нагрузку на сосуды и авитаминоз!
Записан

But before you come to any conclutions - try walking in my shoes!
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« Ответ #35 : Августа 05, 2014, 08:02:33 am »

Wattnik !
Насколько я знаю, в Тайланде очень высокая влажность и жара. Для всдшника плохо.
А еще там транссвеститы! glaza
Трансвеститы никак не повлияют на ВСД, А вот жара и влажность и другое атмосферное давление повлияют и очень сильно! Я там прожила в совокупности около двух лет и последние полгода были просто адом. Столько побочек нахватала, что до сих пор мучаюсь! Я бы триста раз подумала, чтобы ехать в тропический климат лечить ВСД. Больше Средиземноморье подойдет. И еда понятнее для организма и влажность есть и тепленько. Вы же тоже поймите, что те же фрукты экзотические нашему организму будут непонятны вовсе. Потому что привык он брать витаминки из картошки да морковки, но никак не из манго и прочих папай! Вот и получите нагрузку на сосуды и авитаминоз!

Касательно витаминок не согласен! Есть тысячи людей которые каждую зиму уезжают жить в тайланд (зимовки так называемые) и очень там даже замечательно себя чувствуют. Более того я думаю что зимой для нашего организма манго кда будет более полезна чем картошка (в которой кстати .как и во многих других овощах зимой витаминов практически нет). Касательно перепадов температур ,так я думаю что у нас с этим проблем больше чем у них ,у нас часто бывает то жара то резко холодно и наоборот .в тае нет такого.
В конце концов попробовать стоит ,каждому свое ведь ,не понравится или плохо буду себя чувствовать вернусь обратно и всего то делов:)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #36 : Августа 05, 2014, 10:41:47 am »

Осуществляй уже скорее, а то мы томимся в ожидании чуда  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
scandalsound
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91




« Ответ #37 : Августа 05, 2014, 14:21:57 pm »

Есть тысячи людей которые каждую зиму уезжают жить в тайланд (зимовки так называемые) и очень там даже замечательно себя чувствуют.
У этих людей были симптомы ВСД?
Записан

But before you come to any conclutions - try walking in my shoes!
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« Ответ #38 : Августа 07, 2014, 12:48:47 pm »

Есть тысячи людей которые каждую зиму уезжают жить в тайланд (зимовки так называемые) и очень там даже замечательно себя чувствуют.
У этих людей были симптомы ВСД?

Вы же когда писали не имели ввиду конкретно всдшников а имели ввиду обычных людей:)

Записан
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« Ответ #39 : Августа 07, 2014, 12:50:31 pm »

Осуществляй уже скорее, а то мы томимся в ожидании чуда  ulibka

Да с радостью уже уехал б:) Финансовая сторона пока решается. Мне нужно выйти на постоянный доход долларовый что б не парится там о работе. пока выхожу потихоньку с помощью форекса. думаю в конце года выйду на нужную мне сумму. Кстати кому интересно обращайтесь в приват:)
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8