Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:20:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тяжесть в грудной клетке (Прочитано 14436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алекс21
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 53



« : Мая 18, 2014, 17:18:20 pm »

Народ у кого такое было успокойте меня. Вообще у  меня были ПА пару месяцев назад после последкей я месяц не вставал. щас беспокоит вот что, тянет в грудной клетке ближе к  шее, и все время что-то как будто что-то бегает  или щекочет на выдохе в области сердца. Все кажется таким нереальным, дурно как-то слабость, и главное когда стою иногда нахлынивает(не могу обьяснить что) что какжется вот вот свалюсь в обморок. У меня вообще по жизни брадикардия изза гипотериоза щитовидки а щас пульс 42-50. и давление высоковатое 140 на 72. У кого было такое пожалуйста обяьсните что это.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Мая 18, 2014, 18:27:24 pm »

Нервы...у меня чувство тяжести было.И щас бывает...Посмотри выше тему про грудную клетку,тяжесть,жжение и т.д.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Алекс21
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #2 : Мая 18, 2014, 18:41:24 pm »

Нервы...у меня чувство тяжести было.И щас бывает...Посмотри выше тему про грудную клетку,тяжесть,жжение и т.д.
Спасибо
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #3 : Мая 19, 2014, 00:02:56 am »

Народ у кого такое было успокойте меня. Вообще у  меня были ПА пару месяцев назад после последкей я месяц не вставал. щас беспокоит вот что, тянет в грудной клетке ближе к  шее, и все время что-то как будто что-то бегает  или щекочет на выдохе в области сердца. Все кажется таким нереальным, дурно как-то слабость, и главное когда стою иногда нахлынивает(не могу обьяснить что) что какжется вот вот свалюсь в обморок. У меня вообще по жизни брадикардия изза гипотериоза щитовидки а щас пульс 42-50. и давление высоковатое 140 на 72. У кого было такое пожалуйста обяьсните что это.
У меня похожая история, на счет бегает или шекочет не уверен, но ощущения какого то непонятного дискомфорта за грудиной и в области сердца, плюс постоянная потребность глубоко вдохнуть, это было, на счет брадикардии и слабости, это скорее всего преобладание симптомов от парасимпатической системы, и как пики - вагоинсулярные кризы на этом фоне, часа по два кажется что вот- вот сердце или дыхание остановится и пульс почти не прощупывается, и потом весь день как выжатый ходишь? У меня в основном такие приступы были, вместо обычных ПА но и ПА тоже случались.
Вот тут можешь почитать, что тебе ближе: http://whoursewcou.ucoz.ru/news/vegeto_sosudistaja_distonija_vsd/2012-07-25-34
« Последнее редактирование: Мая 19, 2014, 00:04:50 am от Skipirich » Записан
Алекс21
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #4 : Мая 19, 2014, 07:12:12 am »

Народ у кого такое было успокойте меня. Вообще у  меня были ПА пару месяцев назад после последкей я месяц не вставал. щас беспокоит вот что, тянет в грудной клетке ближе к  шее, и все время что-то как будто что-то бегает  или щекочет на выдохе в области сердца. Все кажется таким нереальным, дурно как-то слабость, и главное когда стою иногда нахлынивает(не могу обьяснить что) что какжется вот вот свалюсь в обморок. У меня вообще по жизни брадикардия изза гипотериоза щитовидки а щас пульс 42-50. и давление высоковатое 140 на 72. У кого было такое пожалуйста обяьсните что это.
У меня похожая история, на счет бегает или шекочет не уверен, но ощущения какого то непонятного дискомфорта за грудиной и в области сердца, плюс постоянная потребность глубоко вдохнуть, это было, на счет брадикардии и слабости, это скорее всего преобладание симптомов от парасимпатической системы, и как пики - вагоинсулярные кризы на этом фоне, часа по два кажется что вот- вот сердце или дыхание остановится и пульс почти не прощупывается, и потом весь день как выжатый ходишь? У меня в основном такие приступы были, вместо обычных ПА но и ПА тоже случались.
Вот тут можешь почитать, что тебе ближе: http://whoursewcou.ucoz.ru/news/vegeto_sosudistaja_distonija_vsd/2012-07-25-34
Примерно тоже самое, сегодня решился, пофиг, страшно, не страшно иду к кардиологу
Записан
Алекс21
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #5 : Мая 19, 2014, 11:54:48 am »

Сходил, оказалось все впринципе в переделе нормы, все изза щитовидки и нервной системы. Направила в клинику неврозов. Завтра пойду
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #6 : Мая 19, 2014, 12:29:28 pm »

Сходил, оказалось все впринципе в переделе нормы, все изза щитовидки и нервной системы. Направила в клинику неврозов. Завтра пойду
Все верно, паталогии в органах нет, но вегетативная НС шалит, в клинику неврозов наверно рановато, а вот  эндокринолога лишний раз посетить стоит, ну и если это вызывает черезмерное беспокойство, то можно навестить психотерапевта, это его профиль, но в основном все что нужно, это налаживание режима отдыха и питания, почаще бывать на свежем воздухе и самое оптимальное - регулярно  заниматься физическими упражнениями  плаванье, бег но без фанатизма, не на результат а для приведения организма в тонус, ну и с вредными привычками нужно завязать, алкоголь и курение очень сильно усугубляют это состояние, а приходит в норму оно очень медленно - месяцы, а если не помогать себе, то и годы, вот такая ерунда.
Записан
Алекс21
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #7 : Мая 19, 2014, 15:53:57 pm »

спасибо тебе
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #8 : Мая 19, 2014, 20:26:04 pm »

Все правильно говорят...Прислушивайся к врачам,если есть возможность - иди в клинику неврозов и лечись,пока не поздно,многие тут бы с радостью туда обратились,да нет возможности,это не психушка,это совсем другое,там тебе помогут,иди не думая,если направили туда.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Алекс21
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #9 : Мая 21, 2014, 07:22:48 am »

Все правильно говорят...Прислушивайся к врачам,если есть возможность - иди в клинику неврозов и лечись,пока не поздно,многие тут бы с радостью туда обратились,да нет возможности,это не психушка,это совсем другое,там тебе помогут,иди не думая,если направили туда.
Я туда пришел врач посмотрел, говорит тут ниче нет, спросил иду ли я на поправку, поговорили о причине приступов, так и отпустил
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #10 : Мая 21, 2014, 09:51:22 am »

Ну это нормально...все врачи думают,что всдшники симулянты и отпускают с миром,мол не опасно для жизни.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #11 : Мая 21, 2014, 10:26:31 am »

Нет, это не нормально, но невротиков несколько больше, чем мест в клинике, поэтому туда только самых запущенных берут ulibka
Записан
Алекс21
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #12 : Мая 21, 2014, 13:10:35 pm »

ну даст Бог все нормально будет, я действительно чувствую себя нормально, приступов кроме первых трех больше не было. голова кружится все меньше, хожу пешком все дальше. Страшно, просто еще боюсь, боюсь....))  Страх остался, но надеюсь на Бога что он мне поможет..
Записан
Алекс21
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #13 : Мая 21, 2014, 14:06:47 pm »

Но странно то что давление всегда повено гдето около 130-140 на 60-70
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Online Online

Сообщений: 881



« Ответ #14 : Мая 21, 2014, 15:08:26 pm »

Но странно то что давление всегда повено гдето около 130-140 на 60-70
Это в покое?
Записан
Алекс21
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #15 : Мая 21, 2014, 15:54:00 pm »

Но странно то что давление всегда повено гдето около 130-140 на 60-70
Это в покое?
Да, кардиолог прописала таблетки от давления, вот я маленькую дозировку принимаю, но и тем не менее давление старается держатся на таком уровне
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Online Online

Сообщений: 881



« Ответ #16 : Мая 21, 2014, 16:14:54 pm »

А,что за таблетки?
Записан
Алекс21
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #17 : Мая 21, 2014, 16:23:53 pm »

Корвазан 12,5 по половинке утром и вечером, оно просто пульс уменьшает и мне надо регулировать по пульсу
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Online Online

Сообщений: 881



« Ответ #18 : Мая 21, 2014, 16:53:18 pm »

У вас тахикардия?
Записан
Алекс21
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #19 : Мая 21, 2014, 17:38:13 pm »

нет, наоборот брадикардия, слабый пульс 45 - 52 в среднем, возможно это изза гипофункции щитовидки, кстати и температура тела всегда 35,5
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8