Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:31:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ворос девушка! (Прочитано 9145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yana
Гость
« : Января 19, 2009, 07:08:55 am »

Девчонки ,привет,извиняюсь,что напрашиваюсь ,но не могли ба вы подробно описать свое состояние перед месячными-это очень важно! :-[У меня например:всегда можно сказать ,по разному,но в основном:тяжесть внизу живота;ужасная слабость;тяга к еде;головокружения;сердцебиения;иногда кажется,что очень душно,даже ,когда помещение проветрено;тошнота-иногда просто выедающая;проблемы со стулом;апатия,очень раздражительная;иногда болит голова;ужасная сонливость днем и очень плохо сплю ночью,вот кажеться.... :-\ :-\ :-\ :'(
Записан
Yana
Гость
« Ответ #1 : Января 19, 2009, 07:14:35 am »

Извиняюсь,что написала ворос,не знаю как теперь исправить)))
Записан
Yana
Гость
« Ответ #2 : Января 19, 2009, 07:41:22 am »

и еще какие-то бывают неприятные ощущения  в голове.... :-[
Записан
Yana
Гость
« Ответ #3 : Января 19, 2009, 08:43:29 am »

Неужели у всех все нормально,почему никто не может ответить!? ???
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4 : Января 19, 2009, 08:46:45 am »

Девчонки ,привет,извиняюсь,что напрашиваюсь ,но не могли ба вы подробно описать свое состояние перед месячными-это очень важно! :-[У меня например:всегда можно сказать ,по разному,но в основном:тяжесть внизу живота;ужасная слабость;тяга к еде;головокружения;сердцебиения;иногда кажется,что очень душно,даже ,когда помещение проветрено;тошнота-иногда просто выедающая;проблемы со стулом;апатия,очень раздражительная;иногда болит голова;ужасная сонливость днем и очень плохо сплю ночью,вот кажеться.... :-\ :-\ :-\ :'(

К сожалению все вышеперечисленное тоже есть и ВСД усиливается при этом . Но вообще то в какой то теме этот вопрос уже поднимался и поробно обсуждался. Поищи внимательно  :)
Записан

Моя беда, а не вина....
Yana
Гость
« Ответ #5 : Января 19, 2009, 08:49:27 am »

Спасибо большое,что ответила!Я смотрела ту тему еще давно,но всех симптомов точно там не было описано!А сейчас уже не нашла! ???
Записан
Nadine
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 19, 2009, 08:55:33 am »

Не волнуйтесь! У меня было тоже самое, я даже скорую вызывала :-[  Даже однажды в Египте я думала что у меня от жары или от перелета это-но потом пришли "дела" и сразу все как рукой сняло! :-X Поэтому сердцебиение, головные боли, "бросание в жар"-это нормально.
Попейте Мастодинон в каплях=3 месяца, после него я забыла что такое неприятные симптомы перед менструацией.  :primeta:Он и поправит ваше женское здоровье, и самочувствие в целом. Причем там даже в аннотации сказано, что он нормализует и какие симптомы убирает. Главно пройти курс до конца! и не пугаться этих симптомов-они пройдут :D ;)
Записан

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8