Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 09:06:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Совместные прогулки от депрессии и всд (Прочитано 12942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rabbitfriends
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Мая 17, 2014, 21:32:31 pm »

Привет форум.
Предлагаю совместные прогулки против депрессии и всд.
Недавно в борьбе с депрессией и всд начал гулять по городу pig_ball, чтобы не сидеть сиднем дома.Обычно не выходил из дому без причины . Когда сильно накатила депрессия , просто быстро оделся и без всякой причины пошел гулять.Обошел свой дом , прошел пару кварталов.
Если ктото здесь захочет прогулятся со мной , пишите , погуляем минут 10 - 30
Я живу в Киеве
Записан
Jaiko876
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Мая 19, 2014, 12:52:56 pm »

Я из Казани, мне 19 ;). Гулять могу подолгу, езжу на всех видах транспорта ;D Иногда могу очень сильно тупить из-за дереала-персонала. В обмороки не падаю, во время ПА не бегаю кругами и не вызываю скорую помощь. Очень хочу увидеть другого ВСДшника в живую, правда в реале не очень разговорчив с незнакомыми людьми. Пишите если найдетесь, только плз люди примерно моего возраста ;)
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Мая 19, 2014, 13:21:40 pm »

Каждый из нас видел всдшника. Они повсюду. Шифруются.  podm2
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Jaiko876
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Мая 19, 2014, 13:39:25 pm »

 Было бы так забавно вместе с кем то сделать какой нибудь план борьбы с ВСД исходя из знаний/информации в инете и потихоньку его исполнять ;D Скажем вместе пойти в супермаркет какой нибудь, или погонять на метро (мне правда уже как то не очень страшно, но я могу притворятся для атмосферы) Даешь ВСДшный экстрим :D
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #4 : Мая 19, 2014, 19:36:55 pm »

Ага,где то прочитал,что симптомами ВСД по разным подсчетам страдает до 80% людей  rgach Пусть не 80,а хотя бы 50%...Умело шифруются  rgach
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Мая 20, 2014, 13:57:35 pm »

Надо придумать свой тайный знак, типа как у масонов. Что же это может быть? Например, изображение тонометра в окружении таблеток феназипама.  roga Прицепить к одежде чтобы свои узнавали  gubi

А если ближе к теме. В будущем хотел сделать что-то вроде групп поддержки. В неё буду входить пару людей, хорошо разибирающихся в медицине и/или психотерапии. Встречи раз в неделю. Но это так, только идея...
« Последнее редактирование: Мая 20, 2014, 13:59:41 pm от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #6 : Мая 20, 2014, 17:14:23 pm »

Нормальная идея...Можно и почаще встречи и там помощь всякую оказывать "пострадавшим",кому то совет дать,кому врача посоветовать,кого просто из дома вытащить,кому то помочь от фобий избавиться.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Мая 21, 2014, 17:26:09 pm »

отлична идея, я тоже хотела типа центра создать, но это прям совсем глобально, ну так хотя бы собираться вместе. Заметила, что когда кому-нибудь помогаешь с этой бякой справляться, настроение и настрой намного лучше становятся. Помнб прислала мне какая-то Тетя письмо на почту, мол что она агорофоб и на улицу 4 года не выходит, я еще тогда была более менее, я ей сразу давайте общаться а хотите могу к вам приехать и погулять с Вами, вообщем Тетя видимо испугалась моего настроя боевого и испарилась, а так хотелось ее вытащить.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #8 : Мая 22, 2014, 15:52:35 pm »

Если ктото здесь захочет прогулятся со мной , пишите , погуляем минут 10 - 30
Я живу в Киеве
Прикольно! Я б жил в Киеве обязательно бы погулял!
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
strobchik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Мая 30, 2014, 19:30:52 pm »

Питер! Погнали в бассейн)))
Записан
marymarymary
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 59




« Ответ #10 : Июня 04, 2014, 09:37:12 am »

Я из Москвы! Пишите в лс
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #11 : Июня 04, 2014, 10:51:54 am »

Я из Москвы! Пишите в лс
Хехх, а я с ходу прочитал как "Пошлите в лес"  rgach Уже собрался было, а правда, есть кто нибудь из Солнцево, Ново-переделкино? можно было бы как то организовано прогулки устраивать.))
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #12 : Июня 09, 2014, 21:08:39 pm »

Москва. Встречи в центре. Метро Площадь Революции. Халявные консультации по вопросам избавления, хорошее настроение, и радость от общения с такими же как ты. Писать в личку, либо сюда http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=20601.0. На встречи приглашаются только прошедшие отбор после беседы в ЛС.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Счастливая_мама
Гость
« Ответ #13 : Июня 10, 2014, 04:50:54 am »

А можно полюбопытствовать, по каким критериям будет проходить "ОТБОР"?! Вот ситуация: сидит человек дома, на улицу выйти боится. И после прочтения этой темы у него возникает желание пересилить себя, выйти из дома, бесплатно проконсультироваться, просто пообщаться на "Площади революции".  А какой-то ОТБОР не пройден, никуда его не пригласили, самооценка вообще падает ниже плинтуса. Если приглашаете, то принимайте тогда всех желающих.И кто будет производить ОТБОР: врач или больной неврозом человек?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #14 : Июня 10, 2014, 06:01:43 am »

Никого не соберете. Хоть с отбором , хоть без него .
Болячка эта выходов и собраний не любит . Кто в состоянии и хочет - и так собираются . ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
harroshka
Гость
« Ответ #15 : Июня 10, 2014, 06:04:26 am »

отбор по критерию адекватности - самое то. хватает тут неизлечимых в плане психических отклонений. так что все правильно. только кому они эти встречи нужны?

Ром, уже мутили ведь. кто ходил?
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #16 : Июня 10, 2014, 08:36:19 am »

Ром, уже мутили ведь. кто ходил?

Кого приглашал, все пришли. Если не хотите встречаться - о чём сыр-бор? Сидите и дальше в своих норках)))) Мне даже лучше если никто не придёт, больше времени останется на зарабатывание денег) Так что эта затея мне пофигу по большому счёту))) Если кто-то решил конструктивно отмазаться, считай у него это получилось)))) Можете конечно психотерапевта попросить встречи провести. Нахаляву, а как ещё? Только кому вы там нужны?)))
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
harroshka
Гость
« Ответ #17 : Июня 10, 2014, 08:54:43 am »

Ром, уже мутили ведь. кто ходил?

Кого приглашал, все пришли. Если не хотите встречаться - о чём сыр-бор? Сидите и дальше в своих норках)))) Мне даже лучше если никто не придёт, больше времени останется на зарабатывание денег) Так что эта затея мне пофигу по большому счёту))) Если кто-то решил конструктивно отмазаться, считай у него это получилось)))) Можете конечно психотерапевта попросить встречи провести. Нахаляву, а как ещё? Только кому вы там нужны?)))

 :jens5929: ты моя умница!!! ну как отрезал сказал)
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #18 : Июня 16, 2014, 21:21:36 pm »

:jens5929: ты моя умница!!! ну как отрезал сказал)
Спасибо Надюш, лови +

Ну а чего тему-то завели? Гулять будет кто? Место предложил, время предложил, всё расписал. И ВСё. Тишина. Многие ВСДшники прямо убегают от здоровья, всё ясно)
Ну кто хочет сказать дистонии - а ну вали отсюда! Чо, нет никого?  rgach  Походу у меня патология в этом отношении))))
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Ольга_К
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #19 : Июня 17, 2014, 19:00:19 pm »

Москвичей тут много?  cheerleader3
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8