Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 13:35:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Болит около аппендикса.В приемном покое сказали аппендецита нет, анализы в норме.Отправили домой.Но  (Прочитано 9005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« : Мая 17, 2014, 21:21:20 pm »

Поддержите,пожалуйста! С утра у меня болит внизу справа живота, но только когда я кашляю(у меня трахеит),смеюсь или поворачиваюсь с боку на бок. Тревога нарастала весь день, к вечеру вылилась в панику, я попросила отвезти меня в больницу.Пока ехала, испытала  ПА, так как у меня болеет маленькая дочь и мне страшно представить,что меня могли положить в больницу, и я не была бы рядом с дочкой. Плюс страх операции.В приемном покое меня"щупали" два врача. Еще до результатов анализа сказали, что аппендецита нет. Анализы тоже оказались в норме. Только СОЭ не написали почему то.
Отправили домой. Конечно, сказали,если заболит сильно - вызывай скорую.
Выписали но-шпу, омез и альмагель. Но мне все равно страшно!!!!!!!!! Вычитала,что вначале анализы могут быть хорошими и боли умеренными. Теперь боюсь,что будет болеть сильно. Вот настоящая ипохондрия - анализы и доктора говорят одно, а я не верю(((((((.
У меня еще вопрос к тем, кто тему читает - может ли болеть от нервов? Поясню - боль похожа на мышечную,как будто после качания пресса ...только болит не  везде,а на небольшом участке и как будто не внутри орган,а именно мышца.... Может ли это быть мышечный спазм?
Так страшно, ну Вы меня поймете.(
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #1 : Мая 17, 2014, 21:29:02 pm »

Дополню. Неделю назад у меня тоже болело один день так же,но чуть повыше,поэтому я не думала на аппендицит! Тогда я подумала, что какое-нибудь перенапряжение мышц.
Это еще одно объяснение против аппенд., так как неделю он бы ждать не стал).
Но страху разве объяснишь?( Чего я натерпелась по дороге в больницу одним невротикам известно. Думала потеряю сознание от страха.
Записан

Фиолетово-Черный
TORI4ka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #2 : Мая 17, 2014, 21:51:08 pm »

так яичник может болеть,на себе проверенно yes
Записан
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 17, 2014, 22:13:41 pm »

Коллега! У меня тоже такой "аппендицит" был  rgach Ничего страшного, скоро пройдет!
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 18, 2014, 05:12:55 am »

Тот же самый бзик был
Вроде прошел со временем
Записан
каталонка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 134



« Ответ #5 : Мая 18, 2014, 07:11:16 am »

Может болеть в этом месте во время овуляции.Тоже парилась когда-то......... 1dc705
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #6 : Мая 18, 2014, 08:39:48 am »

Не надо накручивать себя.При апе температура,рвота,сильная боль,причем не обязательно внизу справа ,может и слева быть и вообще болит в районе кишок,а не внизу в уголочке...Успокоиться надо.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
aleksei19
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 208
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 18, 2014, 08:46:21 am »

Тоже однажды внушил себе аппендицит . Оказывается, просто мышцу потянул.
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #8 : Мая 18, 2014, 08:48:28 am »

Коллега! У меня тоже такой "аппендицит" был  rgach Ничего страшного, скоро пройдет!
Я думала я одна такая! поискала по форуму, не нашла похожих тем, думала все - клиника.
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #9 : Мая 18, 2014, 08:49:56 am »

Тоже однажды внушил себе аппендицит . Оказывается, просто мышцу потянул.
Такое бывает? Просто никогда не было такого, а боль, да,как будто мышечная.
Записан

Фиолетово-Черный
aleksei19
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 208
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 18, 2014, 14:28:17 pm »

Ну как видите, бывает. До сих пор с аппендиксом хожу.
Тогда становой тягой потянул мышцу, болела.
Записан
Артём_Gim
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12




« Ответ #11 : Мая 18, 2014, 20:12:42 pm »

У меня ВСД с такой боли начиналось, а я не знал еще об этом, теперь боюсь перенапрягаться, так сразу в пот и нехватка воздуха. Анализы кстати тоже были в норме. А ощущение было такое что как будто там в месте аппендикса что-то потустороннее rgach
« Последнее редактирование: Мая 18, 2014, 20:15:01 pm от Артём_Gim » Записан
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« Ответ #12 : Января 07, 2015, 20:53:31 pm »

Поддержите,пожалуйста! С утра у меня болит внизу справа живота, но только когда я кашляю(у меня трахеит),смеюсь или поворачиваюсь с боку на бок. Тревога нарастала весь день, к вечеру вылилась в панику, я попросила отвезти меня в больницу.Пока ехала, испытала  ПА, так как у меня болеет маленькая дочь и мне страшно представить,что меня могли положить в больницу, и я не была бы рядом с дочкой. Плюс страх операции.В приемном покое меня"щупали" два врача. Еще до результатов анализа сказали, что аппендецита нет. Анализы тоже оказались в норме. Только СОЭ не написали почему то.
Отправили домой. Конечно, сказали,если заболит сильно - вызывай скорую.
Выписали но-шпу, омез и альмагель. Но мне все равно страшно!!!!!!!!! Вычитала,что вначале анализы могут быть хорошими и боли умеренными. Теперь боюсь,что будет болеть сильно. Вот настоящая ипохондрия - анализы и доктора говорят одно, а я не верю(((((((.
У меня еще вопрос к тем, кто тему читает - может ли болеть от нервов? Поясню - боль похожа на мышечную,как будто после качания пресса ...только болит не  везде,а на небольшом участке и как будто не внутри орган,а именно мышца.... Может ли это быть мышечный спазм?
Так страшно, ну Вы меня поймете.(
кстати вчера были схожие симптомы, думал уже скорую ввзывать
Но потом боль утихла
И я успокоился
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #13 : Июля 10, 2017, 13:21:03 pm »

у меня аще страх третий день болит то справа то в верху живота давит, то сзади поясница тянет,слабость темпер 37, пошел сдал общий анализ мочи норм,седня сдал кровь,зациклился думаю вдруг какая то хрень серьезная сходил сегодня погулять с дочерью начало тяжесть в верху живота под ребрами и даж тяжело дышать испужался пошли домой,курю гугл балячки ищу
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8