Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:53:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Почти обычная. (Прочитано 5994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марсель2770157
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« : Мая 17, 2014, 10:40:38 am »

здравствуйте.я новенький.меня зовут Марсель.мне 21 год.хочу раасказать свою истрию.надеюсь поможете чем сможете.
Итак все началось 27 марта.в этот день я пошел в фитнес клуб на занятия спортом(штанги.гантели и т.д). и огда я переодевался то зацепился за какую то карягу(там шел ремонт) ии порвал себе джинсы напрочь.расстроившись пошел качаться одев тренировочные штаны.на обратный путь мои джинсы были порваны. я решил идти в трениках.выбора небыло. спортзал в 15 минутах от дома.стоял выбор или ехать в спортивках в автобусе или идти пешком.в автобусе теплее и быстрее но там включен свет и все увидят меня.плюс пробки.по сути не быстрее.ехал бы полчаса.а пешком холодно но на улице уже темно и никто не увидит толком что на мне одето
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2014, 14:45:31 pm от Диб » Записан
Марсель2770157
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Мая 17, 2014, 10:58:07 am »

продолжаю.итак я решил все же идти домой.думаю добегу  и согреюсь.погода -18 на улице. но на полпути в парке встретил друзей которые бухали.предложили и мне.я согласился.зачм сам не пойму. и мы начали пить. я сел на скамейку покрытую льдом.все стояли а один я мудак сидел с тоенькими штанами и глушил пиво.причем сидел в позе козла на скамье.просидел так часа 3.домой вернулся .в 12 лег спать и в 6 утра проснулся.разбудили племянники приехавшие на весение каникулы..день целый я провел с ними.играли смотрели кино и т.д.потом с другом собрались на следующи йдень на собеседовагние по поводу работы идти.надо было рано вставать и я решил раньше лечь.итак 28 марта 21-00 я лег спать.сквозь сон стал чувствовать себя некомфортно.в 23-00 встал от дикого пульса и нехватки воздуха.бегу в ванную умываюсь холодной водой.бегу на кухню и пью воды.весь на взводе.мать и племянники в шоке.мать трогает сердце и приходит в  ужас.оно бьется дико.не знаем что делать.я метаюсь по квартире.мать предложила вызвать скорую.вызвали.ждем. я метаюсь.прошло 10 минут имать дает валосердин.танометра дома нет.не знаю пульс и давление.выбегаю в подьезд.на улицу.плохо задыхаюсь.через 15 минут 40капель валосердина действуют.мне лучше вроде как.мать говорит садись ли полежи.но мне так еще хуже.в итоге скорая приехала через 3 часа. в 2-00. измерили давление оно нормальное. сняли кардиограму, тоже норм. дали 5 таблеток глицина.сказапли в моем возрасте это бывает.я лег на кровать по их просьбе.они пошли что то записывать в коридор и меня опять накрыло.я выбежал и говорю забирайте в больницу.они все же решили забирать.в больнице доктор посмотрел на эекг и снял давление.меня выслушал и поставил диагонз ВСД..сказал лечись амбулаторно и отправил домой. я в ызвал такси и в 3-00 был дома.но что я хтел заметить.во время сильного сердцеьиения  я как бы чувсвтовал что пульсирует где то в половой области.как будто чешетсч возле простаты.такое ощущение было. в итоге кое как в тот день уснул в 6-00... продолжение следует
Записан
Марсель2770157
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 18, 2014, 10:30:55 am »

итак.на следующий день 29 марта я проснулся в 11-00.поспал 5 часов. при норме в 10. есть не хотелось.был разбитый и измученый. измерил температуру.37.2 до 16-00 все было норм. потом накрыло опять.я в шоке.опять вызываю скорую и пью валосердин.сердце выприыгивает и отдает в просатату как будто.скорая приехала быстро.вроде полегчало к их приезду.дали глицин.и врач говорит что это паническая атака.синдром ВСД.опять всд подумал я.мне казалось я смертельно болен.врач сказал не нервничать не смертельо.потом говорит я тебя могу отвезти в больницу но тебя опять выкинут оттуда.сделали Экг все нормально там.уехали.с тех дней решил по местной поликлинике по врачам бегать.попал к урологу и обрисовал все.дескать от порловой системы меня так колбачсит.он посмеялся и сказал что это не связано.и выкинул из кабинета за 2 минуты. сказав что даже если это воспаление то не акутально.сходил к кардиологу.врач сказала что если с детства нет сердечных патологий то вряд ли проблема в моторе.в моем то возрасте.но выписала всякие таблетки. и сказала сходи на холтер экг.колеса не купил на холтер не сходил.
мучался  в общем.температура держалась постоянно.таблетками даже не сбивалась. температура была 37.-37.6.   опять рещил идти к урологу т. к приступы периодечиски продолжались.он опять начал свое втирать но все же проверил мошонку на предмет вариозного расширения вен возможного в моем возрасте.это не подтвердилось.     итоге для моего самоуспокрения дал направления на узи мочевого пузыря.простаты и почек. сходил я и там врач снмимавший ухи написпл диавгноз хронический пиелонефрит.но предн чем поставить он сомневался в диагонзе.мне это не понравилось.в итоге вопросов больше чем ответов.
сходил к терапевту с этим узи.(уролог то валил  в отпуск.) и она тоже посмотрев на резульатаы сомневалась сильно.в итоге назначила фитолизин и канефрон.лекарства на травах для почек.купил и начал их пить.часто по малому бегать начал от таблеток.
Записан
Марсель2770157
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Мая 18, 2014, 10:36:13 am »

реят извинте что разу одним постом все не расписал.
   
   продолжим.итак од конец апреля мы собирались ехать на могилу к бабушке и дедушке.но мен опять накрыло.температура держится уже месяц. но все эти приступы являюится паническими атаками как я понял.   я тал лазить в инете и много об этом узнавать и понял что я не один тако а нас много.  пошел по знакомству к урологу одному и тот проверил мое уи и обследовал меня.и сказал что у меня простатит. я спросил почему человек снимавший узи не обратил внимания на это.он сказал что они не имеют право ставить диагонзы.но ведь про пиелонефрит он поставил.   в общем я думаю что от простатита  все это ВСД пошло.так как вылезло через сутки после моего сидения на ледяно скамье.   ребят пожскажите мог ли простатит быть всему виной.и что делать дальше.
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #4 : Мая 18, 2014, 11:10:37 am »

У меня тоже все с цистита/пиелонефрита началось ... Только, понимаете, нормальные человек таблетки пропьет -и забудет ,а у меня началось по нарастающей , я потом все обследовала , 150 диагнозов перебрала, покоя все нет, не жизнь, а мучение, с небольшими передыхами....  Здесь же явная причинно-следственная связь-посидел на лавке, подстыл, заболел...  Ничего страшного.. Просто когда возникает эта гадость- ВСД логика напрочь отключается...  Вы по врачам бегаете не из-за того что вас пиелонефрит беспокоит, а из-за паники , из-за Всд . 
Не углубляйтесь в это, начнете себе сейчас то один то другой диагноз ставить, здесь все через это прошли, а в итоге ничего не найдут опасного,анервная система еще больше расша тается ,потому что все эти обследования-стресс.
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Марсель2770157
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Мая 18, 2014, 13:14:46 pm »

спасибо за утешения.я по натуре ипохондрик и мнительный человек.быть может ВСД уже ждало меня.быть может мне но 21 год дало спокойно прожить.теперь начитавшись про всд много литературы я знаю что это такое и совершено точно знаю что оно у меня и есть.но простатит все равно лечу. и кстати после того как начал пить лекартсва лечащие простатит то сразу  заметил что исчезла температура и в горле теперь не трудно дышать.раньше тамкаак будто спирало дыхание и по ночам спасался леденцами "холлс"
Записан
Марсель2770157
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Мая 18, 2014, 15:41:41 pm »

ребят а на турнике вверх ногами можно ввисеть? это для спины мне важно.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #7 : Мая 18, 2014, 17:25:26 pm »

Марсель - какое красивое имя!
Записан
Марсель2770157
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Мая 18, 2014, 17:27:58 pm »

спасибо.татарское имя)))))
Записан
Марсель2770157
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Мая 19, 2014, 08:48:53 am »

очень жаль.видимо общаться я тут буду сам с собой
Записан
Марсель2770157
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Мая 19, 2014, 12:45:17 pm »

ну блин прошу ответьте можно ли так висеть?
Записан
Racer
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Мая 19, 2014, 13:37:52 pm »

ребят а на турнике вверх ногами можно ввисеть? это для спины мне важно.

А почему нельзя то??? С давлением же проблем нет, голова у тебя не кружится, виси сколько хочешь, не загоняйся по этому поводу
Записан

Марсель2770157
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Мая 20, 2014, 16:36:10 pm »

подскажите кому какой спорт помог при всд? хотя я сомневаюсь что кто то мне здесь ответит
Записан
Lana25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 151



« Ответ #13 : Мая 20, 2014, 16:46:26 pm »

Марсель, Вы какой-то категоричный)
многим помогает бег, ходьба ulibka
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #14 : Мая 20, 2014, 16:54:06 pm »

Марсель,есть целая тема о физнагрузках при всд
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8