Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:04:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Умеренная наружная гидроцефалия (Прочитано 6104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« : Мая 16, 2014, 19:05:43 pm »

Всдшница со стажем, то проявляется, то исчезает. Сейчас опять в стадии "помираю всего боюсь, караул" изза головных болей сделала Мрт сегодня, почитала все вроде ок, все в норме, и Бац в заключении написано, что у меня обнаружена умеренно наружная гидроцефалия! Есстественно я лезу в гугл за подробностями glaza все прочитав , сижу думаю неужели все так страшно и плохо, куда мне бежать, что делать?????????? sos
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1 : Мая 16, 2014, 19:07:55 pm »

считается нормой, пишут для перестраховки не более.
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 16, 2014, 19:15:51 pm »

Всего лишь для перестраховки как то уж очень страшно? Хотя реально у меня временами быаает такое состояние , как оисано в гидроцефалии, головные боли со сдавливанием, предтошнотное состояние, немного разбегающееся зрение, хуже видеть стала и начала тупить, силюсь вспомнить и не могу, но это я списываю на усталость так как у меня 8 месячный ребенок, и я просто устала.....
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Мая 16, 2014, 19:40:25 pm »

Да тут у всех гидроцефалия
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Мая 16, 2014, 20:55:49 pm »

начитались и приняли на себя. Совет, меньше знаешь крепче спишь. Я бы в свое время не была бы такая любопытная, не сидела бы с ВСД 6 лет. Заставьте себя не читать лишнюю информацию  ulibka ulibka ulibka
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #5 : Мая 17, 2014, 13:04:22 pm »

мне кажется ее вообще всем пишут.. Мне написали 4 года назад,когда я делала МРТ, подруге тоже написали, хотя она вообще по другому поводу делала ( с зубами проблемы были не могли разобраться..)  Вообщем если вас это успокоит 4 года уже прошло))))
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #6 : Мая 17, 2014, 15:37:24 pm »

Правильно говорят,что у большинства ВСДшников наружняя заместительная гидроцефалия,это скорее всего даже с рождения уже - отсюда и слабая нервная система и ВСД.
ПС:У меня тоже есть и всю жизнь была,я ее не чувствовал,дожил до 23 лет и не знал об этом,в 23 года сделал МРТ и узнал,сходил к неврологу - ничего не назначил даже,видимо смысла нет.Ну попейте травки мочегонные,если вас парит гидроцефалия эта,и почкам полезно и лишняя жидкость из головы уйдет  rgach
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Мая 17, 2014, 19:19:55 pm »

Всем спасибо, я реально перенервничала прочитав информацию в инете..
Очень уж страшно написано!но я так разпсиховалась, муж меня записал все равно на прием к неврологу, а травки муравки я себе сразу заварила swoon какие же Всдшники все-таки паникеры и перестраховщики.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #8 : Мая 17, 2014, 19:23:09 pm »

А у меня такие боли были в глове и такое давление и голова вся немела и так плохо было, а на мрт без патологий, так что вы сдавливание и распирание не списывайте сразу на вчд. 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8