Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 18:26:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Восприятие своего состояния  (Прочитано 6786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виталий М
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« : Января 18, 2009, 21:29:15 pm »

Всем привет , хотел поинтересоваться может у кого такое уже было , иногда меняется восприятие своего состояние , в большинстве случаев из за переутомления , может это деперсонализация , имеет такую свойственность , хотя она у меня уже пол года то проходит то в нов появляется  , Вот например сегодня сходил на лыжах покатался после чего пришел домой полежал минут 30 , и почувствовал что восприятие самого себя изменилось , это и провоцировало ПА  :-[, выпил фен через часа 2 вроде все нормализовалось но все равно как то не  по себе   :(
Записан
A
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30




« Ответ #1 : Января 18, 2009, 21:35:08 pm »

 Привет Виталик, состояние твое мне, да и многим здесь было знакомо, очень неприятная штука . Врач мне объяснил, что это из-за сбоя нервной системы, на пальцах объяснил, что когда они в молодости ходил поход, то после 4 дней без сна у них началось тоже самое. Вообщем у кого само проходит, а кому лекарства нужны, вообщем нужен ХОРОШИЙ ПОНИМАЮЩИЙ врач !
Записан

В Здоровом Теле - Здоровый Дух !
(с) Александр Суворов
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #2 : Января 18, 2009, 21:38:57 pm »

на мой взгляд - это сосуды так отреагировали на перемену холод/тепло, включился механиз ПА от зажатых сосудов. Надо тренировать их. Либо делать более плавный переход от холода к теплу (в конце-концов в подъезде постоять) или душ сразу принять, что-то вроде того. Тут многие жалуются (не помню тему, но тоже про это пишут), что с холода на тепло плохо реагируют: головными болями и прочим. Это среди наших товарищей - норма, к сожалению.
Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8