Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:34:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Деперсонализация? (Прочитано 10518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
indigo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« : Мая 13, 2014, 15:17:22 pm »

Привет всем кому нелегко от всд недугов. Хочу поделиться своими состояниями. и найти тех кто испытывал подобное и вылечился. но на самом деле. такое никому не пожелаешь.
Вобщем,  уже 3 месяца испытываешь постоянное ощущение ватного тела. по ощущением  будто тело не свое. вроде двигаешься. но будто не ты.
То тяжесть сильная, будто из железа состоишь. тело будто свинцом наливается и оно будто не твое а чужое! Смотришь на руки. а они будто пришиты к тебе. и ноги. чувствуешь себя мягкой игрушкой.  Наверно это трудно объяснить и поймет только тот кто ощущал подобное.Если это все представить. то это действительно ужаснейшие ощущения.  Поначалу да. меня это очень пугало, какие только мысли в голову не лезли. но сейчас уже привыкаешь. не паникуешь. Хочется просто устранить эти ощущения!
Прошу заметить что ощущения исключительно физические.
  В моем случае это не дереал.! я была у многих врачей, все анализы посдавала. всё норм. уже от того что не знают что сказать, поставили -деперсонализацию! Пфф.. я о ней читала. болезнь действительно психологическая. Но у меня такого нет.
Т.к мир вокруг достаточно ясный и красочный. хочется жить в нем. Вот только физическое ощущение не позволяет. будто на тебе баласт какой-то. Давление в норме, кровь, сердце, гормоны. в норме. Человек жизнерадостный. Если даже были депресии то они есть у всех жителей планеты земля. но подобное даже пенсионеры не ощущают.!
У меня уже сложилось впечатление что врачи по таким вопросам с нулевой подготовкой. и у всех один ответ! как зомби о своем. "у вас психическое, у вас психическое". дальше своей теорий идти не хотят. А берут нормально денег за свои приемы.. выписывают таблетки у которых побочки хуже болезни.Лучше бы молчали уже, и честно признались что не знают что сказать в данной ситуации!!
 Я стараюсь лечиться. пью витамины., цинаризин прописали. я всегда в принципе следила за своим здоровьем. вредных привычек нет.
Ситуация очень неоднозначна. Не знаю всд ли или чтоо
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2014, 14:30:51 pm от Диб » Записан
Марина95
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


субтильная барышня


« Ответ #1 : Мая 13, 2014, 16:32:21 pm »

Привет всем кому нелегко от всд недугов. Хочу поделиться своими состояниями. и найти тех кто испытывал подобное и вылечился. но на самом деле. такое никому не пожелаешь.
Вобщем,  уже 3 месяца испытываешь постоянное ощущение ватного тела. по ощущением  будто тело не свое. вроде двигаешься. но будто не ты.
То тяжесть сильная, будто из железа состоишь. тело будто свинцом наливается и оно будто не твое а чужое! Смотришь на руки. а они будто пришиты к тебе. и ноги. чувствуешь себя мягкой игрушкой.  Наверно это трудно объяснить и поймет только тот кто ощущал подобное.Если это все представить. то это действительно ужаснейшие ощущения.  Поначалу да. меня это очень пугало, какие только мысли в голову не лезли. но сейчас уже привыкаешь. не паникуешь. Хочется просто устранить эти ощущения!
Прошу заметить что ощущения исключительно физические.
  В моем случае это не дереал.! я была у многих врачей, все анализы посдавала. всё норм. уже от того что не знают что сказать, поставили -деперсонализацию! Пфф.. я о ней читала. болезнь действительно психологическая. Но у меня такого нет.
Т.к мир вокруг достаточно ясный и красочный. хочется жить в нем. Вот только физическое ощущение не позволяет. будто на тебе баласт какой-то. Давление в норме, кровь, сердце, гормоны. в норме. Человек жизнерадостный. Если даже были депресии то они есть у всех жителей планеты земля. но подобное даже пенсионеры не ощущают.!
У меня уже сложилось впечатление что врачи по таким вопросам с нулевой подготовкой. и у всех один ответ! как зомби о своем. "у вас психическое, у вас психическое". дальше своей теорий идти не хотят. А берут нормально денег за свои приемы.. выписывают таблетки у которых побочки хуже болезни.Лучше бы молчали уже, и честно признались что не знают что сказать в данной ситуации!!
 Я стараюсь лечиться. пью витамины., цинаризин прописали. я всегда в принципе следила за своим здоровьем. вредных привычек нет.
Ситуация очень неоднозначна. Не знаю всд ли или чтоо
у меня все то же самое...мир кажется таким же как и был, хотя в августе была деперсонализация и это был кошмар :С сейчас хожу и периодически немеют конечности, ощущение, что тело не мое, держу сумку, к примеру, а руку как будто не чувствую, приходится себя щипать, очень часто немеет язык, в приступы дикой слабости стараюсь чем-то заняться-помогает, а так уже свыклась, говорят, что организм истощен-пройдет, хочется верить...пью витамины, стараюсь не обращать внимания..тк у меня куча других симптомов, то этот кажется ерундой rgach хотя раньше я начинала изводить себя...даже вот сегодня, ехала в машине и была жуткая слабость, казалось, что я вообще не контролирую свое тело, но ничего, вышла и пошла, так как обещала себе не ныть ochki
Записан
Кэтрин007
Гость
« Ответ #2 : Мая 13, 2014, 16:57:56 pm »

Привет всем кому нелегко от всд недугов. Хочу поделиться своими состояниями. и найти тех кто испытывал подобное и вылечился. но на самом деле. такое никому не пожелаешь.
Вобщем,  уже 3 месяца испытываешь постоянное ощущение ватного тела. по ощущением  будто тело не свое. вроде двигаешься. но будто не ты.
То тяжесть сильная, будто из железа состоишь. тело будто свинцом наливается и оно будто не твое а чужое! Смотришь на руки. а они будто пришиты к тебе. и ноги. чувствуешь себя мягкой игрушкой.  Наверно это трудно объяснить и поймет только тот кто ощущал подобное.Если это все представить. то это действительно ужаснейшие ощущения.  Поначалу да. меня это очень пугало, какие только мысли в голову не лезли. но сейчас уже привыкаешь. не паникуешь. Хочется просто устранить эти ощущения!
Прошу заметить что ощущения исключительно физические.
  В моем случае это не дереал.! я была у многих врачей, все анализы посдавала. всё норм. уже от того что не знают что сказать, поставили -деперсонализацию! Пфф.. я о ней читала. болезнь действительно психологическая. Но у меня такого нет.
Т.к мир вокруг достаточно ясный и красочный. хочется жить в нем. Вот только физическое ощущение не позволяет. будто на тебе баласт какой-то. Давление в норме, кровь, сердце, гормоны. в норме. Человек жизнерадостный. Если даже были депресии то они есть у всех жителей планеты земля. но подобное даже пенсионеры не ощущают.!
У меня уже сложилось впечатление что врачи по таким вопросам с нулевой подготовкой. и у всех один ответ! как зомби о своем. "у вас психическое, у вас психическое". дальше своей теорий идти не хотят. А берут нормально денег за свои приемы.. выписывают таблетки у которых побочки хуже болезни.Лучше бы молчали уже, и честно признались что не знают что сказать в данной ситуации!!
 Я стараюсь лечиться. пью витамины., цинаризин прописали. я всегда в принципе следила за своим здоровьем. вредных привычек нет.
Ситуация очень неоднозначна. Не знаю всд ли или чтоо

К Психотерапевту и к неврологу обратитесь.  людей без проблем не бывает. какой бы красочной жизнь ни казалась. если не были у него. лучше к платному сразу. смотря какой у вас не платный. но не платные первым делом сажают на таблетки чаще всего. ВСД вам бы поставили уже. мне его поставили после томографии не знаю в общем... не помню как называется когда присоски какие то к голове прикрепляют. у невролога была. в 16 или в 17 лет.

сколько лет вам кстати?
Записан
Кэтрин007
Гость
« Ответ #3 : Мая 13, 2014, 17:18:24 pm »

и так и не поняла, что вы лечите сами, если не знаете, что с вами... витамины? какие витамины? вы сдавали кровь на щитовидку? может у вас переизбыток чего то может недостаток...

а вообще, Психотерапевт бесплатный чем хорош - может вам поделать иглорефлексотерапию. тело начнет себя по другому ощущать, возможно. бесплатно должно быть. хотя, не знаю, у нас сейчас платно стало даже в Гос мед учреждении
Записан
indigo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Мая 13, 2014, 17:31:18 pm »

К Психотерапевту и к неврологу обратитесь.  людей без проблем не бывает. какой бы красочной жизнь ни казалась. если не были у него. лучше к платному сразу. смотря какой у вас не платный. но не платные первым делом сажают на таблетки чаще всего. ВСД вам бы поставили уже. мне его поставили после томографии не знаю в общем... не помню как называется когда присоски какие то к голове прикрепляют. у невролога была. в 16 или в 17 лет.

сколько лет вам кстати?


Была и у того и у другого. Невропатолог сказал что всд. Психотрапевт - что ДП. и отрицал что у меня всд. Сказал что если все анализы нормальные. то нет у тебя всд. Я обследовалась от а до я. у меня некоторые показатели лучше нормы даже.
но то что у меня это не ДП. а при всд у меня болело бы сердце например и давление было бы не в норме. Все показатели хорошие. но эти ощущенияя...
Самое неприятное когда не знаешь что с тобой.. Мне 22
« Последнее редактирование: Мая 13, 2014, 17:33:18 pm от indigo » Записан
Кэтрин007
Гость
« Ответ #5 : Мая 13, 2014, 18:16:44 pm »

К Психотерапевту и к неврологу обратитесь.  людей без проблем не бывает. какой бы красочной жизнь ни казалась. если не были у него. лучше к платному сразу. смотря какой у вас не платный. но не платные первым делом сажают на таблетки чаще всего. ВСД вам бы поставили уже. мне его поставили после томографии не знаю в общем... не помню как называется когда присоски какие то к голове прикрепляют. у невролога была. в 16 или в 17 лет.

сколько лет вам кстати?


Была и у того и у другого. Невропатолог сказал что всд. Психотрапевт - что ДП. и отрицал что у меня всд. Сказал что если все анализы нормальные. то нет у тебя всд. Я обследовалась от а до я. у меня некоторые показатели лучше нормы даже.
но то что у меня это не ДП. а при всд у меня болело бы сердце например и давление было бы не в норме. Все показатели хорошие. но эти ощущенияя...
Самое неприятное когда не знаешь что с тобой.. Мне 22

если у вас ничего не болит, все анализы в норме, и врачи говорят, что это "психическое" - так и есть. за три месяца не исчезло, значит, что то с "головой" не то. всё правильно вам и сказали. ПТ сказал что не ВСД потому что по сути такого диагноза и нет. когда скорая приехала когда у меня была паническая атака - тоже сказали "Это не к нам". ВСД у нас в России ставят. поэтому, правильно ПТ ваш и сказал. то, что вы читали, не означает того, что вы все поняли правильно - это раз. и два - психотерапевт возможно не совсем опытный и не совсем понимающий суть проблемы. по идее назначается курс сеансов психотерапии. его как я понимаю вам не назначили?

 было что-то, что перетекло в соматику и эти ощущения занимают сейчас ваши мысли, точнее то, что скрыто и что нужно вытаскивать из головы. это может сделать ПТ плюс как уже писала выше иглы (возможно) бассейн, какие то физ нагрузки танцы как дополнение. как мне кажется, потому что если у вас пошла соматика (телесные ощущения) которые накручены по большому счету то естественно, лечится это все таким образом. можете еще подождать... может, пройдет. но на вашем месте я бы занялась поисками хорошего ПТ. искать не через газету. только инет или через знакомых.

почитайте здесь что то... профилактики тут много всего описывается. возможно, вам подойдет аутотренинги. настрои Сытина например... если вы не сможете по каким-то причинам найти ПТ или не будет такой возможности.

если обратитесь к психиатру то вас скорее всего могут положить в клинику. тут ничего сказать не могу, потому что это "кот в мешке". возможно, поможет, возможно - нет. но если ляжете - будут лечить медикаментозно 100 процентов. плюс процедурки и прочее..

Записан
Lihach
Гость
« Ответ #6 : Мая 14, 2014, 10:57:46 am »

Цитировать
Привет всем кому нелегко от всд недугов. Хочу поделиться своими состояниями. и найти тех кто испытывал подобное и вылечился. но на самом деле. такое никому не пожелаешь.
Вобщем,  уже 3 месяца испытываешь постоянное ощущение ватного тела. по ощущением  будто тело не свое. вроде двигаешься. но будто не ты.
То тяжесть сильная, будто из железа состоишь. тело будто свинцом наливается и оно будто не твое а чужое! Смотришь на руки. а они будто пришиты к тебе. и ноги. чувствуешь себя мягкой игрушкой.  Наверно это трудно объяснить и поймет только тот кто ощущал подобное.Если это все представить. то это действительно ужаснейшие ощущения.  Поначалу да. меня это очень пугало, какие только мысли в голову не лезли. но сейчас уже привыкаешь. не паникуешь. Хочется просто устранить эти ощущения!
Прошноеу заметить что ощущения исключительно физические.
  В моем случае это не дереал.! я была у многих врачей, все анализы посдавала. всё норм. уже от того что не знают что сказать, поставили -деперсонализацию! Пфф.. я о ней читала. болезнь действительно психологическая. Но у меня такого нет.
Т.к мир вокруг достаточно ясный и красочный. хочется жить в нем. Вот только физическое ощущение не позволяет. будто на тебе баласт какой-то. Давление в норме, кровь, сердце, гормоны. в норме. Человек жизнерадостный. Если даже были депресии то они есть у всех жителей планеты земля. но подобное даже пенсионеры не ощущают.!
У меня уже сложилось впечатление что врачи по таким вопросам с нулевой подготовкой. и у всех один ответ! как зомби о своем. "у вас психическое, у вас психическое". дальше своей теорий идти не хотят. А берут нормально денег за свои приемы.. выписывают таблетки у которых побочки хуже болезни.Лучше бы молчали уже, и честно признались что не знают что сказать в данной ситуации!!
 Я стараюсь лечиться. пью витамины., цинаризин прописали. я всегда в принципе следила за своим здоровьем. вредных привычек нет.
Ситуация очень неоднозначна. Не знаю всд ли или чтоо
Игры разума, Тайное окно, Игры в прятки...отличные фильмы! С головой у меня все в порядке, я не больна, мне не нужен ПТ, а все что есть - ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!
Если все отрицание исходит от юношеского максимализма и прочих ЭГОглупостей, то пойдет к ПТ с вероятностью 50%, если же чем-то другим spiteful, то попробуйте доказать душевнобольному, что он не болен!
Записан
indigo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Мая 14, 2014, 13:37:41 pm »


Игры разума, Тайное окно, Игры в прятки...отличные фильмы! С головой у меня все в порядке, я не больна, мне не нужен ПТ, а все что есть - ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!
Если все отрицание исходит от юношеского максимализма и прочих ЭГОглупостей, то пойдет к ПТ с вероятностью 50%, если же чем-то другим spiteful, то попробуйте доказать душевнобольному, что он не болен!
[/quote


Я вижу что вам лишь бы позлорадствововать. Неужели такие состояния могут быть от недовольства работы например? это считается отклонением? Я люблю эту жизнь, себя, родных и всё что меня окружает. У меня появились эти телесные ощущения. необычные.
Записан
indigo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Мая 14, 2014, 13:43:27 pm »

Мне стал интересен вопрос по поводу щитовитки. Как вы сказали. Возможны такие состояния как у меня если с щитовиткой что-то не так? У меня глаза стали блестеть как никогда раньше. я тоже слышала что это может быть изза щитовитки... Я не знаю как ее проверяют. но я сдавала кровь на гормоны. там всё в поряде..
Записан
Кэтрин007
Гость
« Ответ #9 : Мая 14, 2014, 13:48:14 pm »

Мне стал интересен вопрос по поводу щитовитки. Как вы сказали. Возможны такие состояния как у меня если с щитовиткой что-то не так? У меня глаза стали блестеть как никогда раньше. я тоже слышала что это может быть изза щитовитки... Я не знаю как ее проверяют. но я сдавала кровь на гормоны. там всё в поряде..

ну если все в порядке то вопрос исчерпан.

вы скорее относитесь к той категории людей которые будут лечить что угодно, лишь бы не меняться. говорю как есть. Психотерапевта найдите нормального... неужели, вы не понимаете, что вам уже ваше тело говорит о том, что в вашей жизни что то не так... что то вас не устраивает. какие еще вопросы могут быть, если по показателям у вас все отлично.

вы хоть литературу почитаете какую нибудь если уж так отмахиваетесь от ПТ... судя по вашему настрою, вы долго так еще будете маяться. и пытаться что то найти. если не разовьется невроз на этой почве. вам уже тут все написали... и это не всегда просто принять я понимаю. но тем не менее...
« Последнее редактирование: Мая 14, 2014, 13:51:16 pm от Кэтрин007 » Записан
indigo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Мая 14, 2014, 14:00:14 pm »




Хорошо, если задумываться, то проблемы банальны. как и у всех людей. Может не в восторге от работы, хочется всегда лучше что-то, сейчас с ней у всех проблемы с такой политической ситуации в стране. и честно говоря сильно не парюсь. личная жизнь в порядке, хотя в таком состоянии не до отношений. ну брезгливость может.. Это всё что меня может беспокоить.. в остальном пока всё ровно. обычно. Не знаю. если даже из одного этого нерешенного вопроса может быть такое с телом. то даже это стоить решить наверно...

Спасибо  за ответ!)
Записан
Кэтрин007
Гость
« Ответ #11 : Мая 14, 2014, 14:37:25 pm »




Хорошо, если задумываться, то проблемы банальны. как и у всех людей. Может не в восторге от работы, хочется всегда лучше что-то, сейчас с ней у всех проблемы с такой политической ситуации в стране. и честно говоря сильно не парюсь. личная жизнь в порядке, хотя в таком состоянии не до отношений. ну брезгливость может.. Это всё что меня может беспокоить.. в остальном пока всё ровно. обычно. Не знаю. если даже из одного этого нерешенного вопроса может быть такое с телом. то даже это стоить решить наверно...

Спасибо  за ответ!)

не за что. для этого форум и существует.

типичные проблемы как у всех все всегда на поверхности но есть еще бессознательное...

небольшой отрывок, текст взят из брошюры, которую я постараюсь опубликовать на этом сайте, если разрешат и как только отсканирую:

"...За пределами сознания находится огромный и мощный психический аппарат, деятельность которого в обычных условиях недоступна самонаблюдению. Именно в этой части психики накапливаются негативные переживания и неотреагированные эмоции, именно здесь продуцируются кошмарные сновидения и навязчивые мысли, которые не дают покоя ни днем ни ночью, именно здесь психическое и соматическое (телесное) встречается и переплетаются в самых немыслимых вариантах. Человек пытается справиться с этой болью души самостоятельно, но, как правило, безуспешно. Потому что здесь, как и в любой другой области нужен специалист....

И лучше не ждать, пока та или иная проблема приобретет характер непреодолимой, а душевная боль начнет трансформироваться в соматическое (телесное) заболевание..."

Записан
Lihach
Гость
« Ответ #12 : Мая 14, 2014, 16:22:11 pm »

Цитировать
Я вижу что вам лишь бы позлорадствововать. Неужели такие состояния могут быть от недовольства работы например? это считается отклонением? Я люблю эту жизнь, себя, родных и всё что меня окружает. У меня появились эти телесные ощущения. необычные.
Про конверсионное расстройство читали??? Не нравится работа, человек уже любимый не интересен, да хоть мусор надоело выбрасывать по очереди, а вот никак не может справиться ваше сознание с этим не может. И деньги нужны, и одиночество как-то не по душе, а из за мусора ругаться вообще бред! Тут на помощь приходит такое вот расстройство. Тело начинает "болеть", лишь бы избавиться от "груза души". И ощущения самые реальные же!
Классическую историю приводят психотерапевты: с девушкой, которой не охота замуж, и она худеет еще чуть чуть. Или с матерью, которая своей "болезнью" привлекает внимание своих детей. Ну а бывает просто скрыт конфликт, не такой явный. Недовольство работой -> невозможность решения задачи отсутствия денег -> конфликт подсознания и сознания -> решение: соматическое расстройство. А потом уже и не остановишь, так и будешь по привычке "болеть", вызывать симптомы.
http://www.krugosvet.ru/enc/medicina/KONVERSIONNOE_RASSTROSTVO.html
« Последнее редактирование: Мая 14, 2014, 16:24:01 pm от Lihach » Записан
indigo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Мая 20, 2014, 00:42:42 am »

Допустим это оно. но для меня это удивительно. т.к у всех абсолютно, людей есть нерешенные конфликты и проблемы, стрессы. Моя бабушка вообще тяжелые времена прошла в 40 и после. Но прожила здоровую жизнь, болеть начала после 65. болезни типичны- с сердцем. Тем не менее сейчас она жива и чувствует себя хорошо для своих лет. Их поколение и поколение родителей таких болезней не знают. а тут малая. и болеешь неведомой херью.(

прочитала про расстройство.- могу согласиться с тем что такое существует. но с собой связать не могу с пунктом "привлечения внимания болезнью". Я вообще сторонюсь лишнего внимания, и от болезни хочется избавиться т.к она делает из меня инвалида. а инвалидом ни перед кем превставать не хочется.(

вот сейчас была в душе. смотрю на ноги. а они как не мои. будто чужие и по ощущениям как резина plaksa
.  и тд......
Такое ощущение что это неизлечимо.( три месяца попыток
Записан
indigo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Мая 20, 2014, 00:43:49 am »

Допустим это оно. но для меня это удивительно. т.к у всех абсолютно, людей есть нерешенные конфликты и проблемы, стрессы. Моя бабушка вообще тяжелые времена прошла в 40 и после. Но прожила здоровую жизнь, болеть начала после 65. болезни типичны- с сердцем. Тем не менее сейчас она жива, ей 86 и чувствует себя хорошо для своих лет. Их поколение и поколение родителей таких болезней не знают. а тут малая. и болеешь неведомой херью.(

прочитала про расстройство.- могу согласиться с тем что такое существует. но с собой связать не могу с пунктом "привлечения внимания болезнью". Я вообще сторонюсь лишнего внимания, и от болезни хочется избавиться т.к она делает из меня инвалида. а инвалидом ни перед кем превставать не хочется.(

вот сейчас была в душе. смотрю на ноги. а они как не мои. будто чужие и по ощущениям как резина plaksa
.  и тд......
Такое ощущение что это неизлечимо.( три месяца попыток

Записан
indigo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Мая 23, 2014, 00:19:40 am »


[/quote] у меня все то же самое...мир кажется таким же как и был, хотя в августе была деперсонализация и это был кошмар :С сейчас хожу и периодически немеют конечности, ощущение, что тело не мое, держу сумку, к примеру, а руку как будто не чувствую, приходится себя щипать, очень часто немеет язык, в приступы дикой слабости стараюсь чем-то заняться-помогает, а так уже свыклась, говорят, что организм истощен-пройдет, хочется верить...пью витамины, стараюсь не обращать внимания..тк у меня куча других симптомов, то этот кажется ерундой rgach хотя раньше я начинала изводить себя...даже вот сегодня, ехала в машине и была жуткая слабость, казалось, что я вообще не контролирую свое тело, но ничего, вышла и пошла, так как обещала себе не ныть ochki
[/quote]

А какие еще симптомы? бывает тяжесть в теле?
Записан
Lihach
Гость
« Ответ #16 : Мая 23, 2014, 06:25:18 am »

При ВСД имеется до 150 различных симптомов...Вам какой хочется? Надумайте, появится.
А раз речь идет о нарушении в работе нервной системы, то она везде в теле. Заболеть может все, что угодно...У меня вот пятка на правой ноге болела как-то.))))
И даже не думайте искать чего-то в интернете, добьете себя. Как бывалый гуглист говорю. Не ищите новых симптомов, если что-то беспокоит, то поспрашивайте тут. Довольствуйтесь тем, что есть сейчас.
Да, тяжесть в теле бывает, еще какая!
« Последнее редактирование: Мая 23, 2014, 06:27:37 am от Lihach » Записан
indigo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Мая 23, 2014, 12:37:20 pm »

При ВСД имеется до 150 различных симптомов...Вам какой хочется? Надумайте, появится.
А раз речь идет о нарушении в работе нервной системы, то она везде в теле. Заболеть может все, что угодно...У меня вот пятка на правой ноге болела как-то.))))
И даже не думайте искать чего-то в интернете, добьете себя. Как бывалый гуглист говорю. Не ищите новых симптомов, если что-то беспокоит, то поспрашивайте тут. Довольствуйтесь тем, что есть сейчас.
Да, тяжесть в теле бывает, еще какая!


Я не ищу новых. мне своих достаточно! просто помимо того что я описала есть еще несколько паскудных ощущений. Вот и ищу людей у которых бывало подобное..
А как вы думаете. за мои 4 года ночного режима, могло ли стать причиной таких ощущений у меня?..
Записан
Lihach
Гость
« Ответ #18 : Мая 23, 2014, 12:46:53 pm »

Да толчок дает все, что угодно!
От стресса и простуды, до всякой другой ерунды...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8