Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:09:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Говорят всд? (Прочитано 1967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Денискааа
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Мая 10, 2014, 05:06:43 am »

Короче началось все в ноябре , сьездил на дачу  выпил пивка вообщем заболел  , решил лечитсмя самостоятельно , в итоге , бегал по врачам по лорам , болело горло и была температура , 37-3, при этом я занимался спортом(наверно нельзя было ) в итоге мне оворили что мол попейц таблетки все пройдет но  на протяжении месяца ничего не проходило , кидало в пот в жар  , просыпался температуры не было только начинал ходитьпоявлялась температура , вообщем в декабре забрали в больница поставили диагноз аденовирусная инфекция, после чего я опять же не лежал а вышел  на работу , вообщем начал плохо спать , нервничать по этому поводу бегать по врачам , но все везде было здорово , после душа горячего  было плохо , учащалось сердце биение   была паника вызывали скорую она говорила похоже что у вас всд , ходит к невропатологу , она пичкала , таблетками для сна , вроде начало помогать но потом опять срыв нервный из-за проблем в семье , в итоге по сей день , вот такая хенря творится , иду на улицу гулять , если быстрым шагом появляется ощущение как будто бы ком в горле и начинаю тяжело дышать и нервничать по этому поводу , останавливаюсь передышусь ии все пройдет, в метро вообще паника ездить особеннно когда много народу , сразу чувство паники кидает в жар , сплю по разному один день могу 6-7 часов второй могу вообще не спать .......помогите что делать ? ...принимаю контрастный душ по утрам и вечерам , пытаюсь бегать , но не всегда хватает времени ............помоги те кто сталкивался ВСД ли это ? и как с этим боротся ? .....особенно со сном ? для меня это паника ......
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8