Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:30:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очень срочнооооо (( (Прочитано 10066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TheRocky
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« : Мая 09, 2014, 13:19:28 pm »

писал в предыдушей теме что начел таблетки пить . адаптал и паксил
с утра ужасная паника не могу место себе найти хожу кругами кажется схожу с ума сильная подавленость страх ужас на голову давит (( что делать ((( ???? перед этим понервнячал
Записан
Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #1 : Мая 09, 2014, 14:35:10 pm »

Успокойтесь, дышите, не ходите кругами. Идите, что ли, посуду вымойте, или полы подметите. Отвлекитесь, в общем. Мне помогает.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
TheRocky
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 09, 2014, 16:36:42 pm »

Прошло уже столько времени не отпускает (
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Мая 09, 2014, 17:13:45 pm »

Поговорите с врачом. Я думаю нужно поменять Адаптол на что-то посильнее для прикрытия побочек на первых порах.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #4 : Мая 09, 2014, 17:39:38 pm »

писал в предыдушей теме что начел таблетки пить . адаптал и паксил
с утра ужасная паника не могу место себе найти хожу кругами кажется схожу с ума сильная подавленость страх ужас на голову давит (( что делать ((( ???? перед этим понервнячал
Я знаю это состояние. Вам непошла начальная доза Паксила. Такое ещё бывает при подъёме дозировки.
 Какой день принимаете и какая доза?
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
TheRocky
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 09, 2014, 19:28:50 pm »

3 день с утра понервничал и началось ((
Что вы делали в таком состоянии ужас сильный даже не объяснить и длилось 8часов сейчас не много легче
Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #6 : Мая 09, 2014, 20:02:10 pm »

Снимаю сильную паническую атаку или сильный внутренний ажиотаж Гидазепамом, а когда его нет вырубаю себя снотворным 1/4 Азалептина или 2мя табл. Донормила(он без рецепта)

Тебе в дальнейшем, думаю, лучше постепенно залазить на назначенную дозировку начиная с 1/2 или с 1/4 табл. Ну а после выходных подъехать к врачу.
« Последнее редактирование: Мая 09, 2014, 20:24:46 pm от ross 80 » Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
TheRocky
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 10, 2014, 03:24:47 am »

Дак по итогу что это за паника такая которая длится по 8 часов
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #8 : Мая 10, 2014, 04:34:05 am »

Мне когда-то тоже паксил назначили. Правда, сказать забыли, что это ад. На третий день меня так накрыло, что таблетки полетели в помойку.
Записан
TheRocky
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 10, 2014, 04:54:48 am »

 Как вас накрыло ? Что именно происходило ?
Записан
TheRocky
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 10, 2014, 06:30:43 am »

Вот утро опять это состояние накатило (
Записан
TheRocky
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Мая 10, 2014, 06:33:08 am »

Домой страшно заходить все серое какое-то до ужаса и в глазах все не реально . Походу я при плыл
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #12 : Мая 10, 2014, 06:35:30 am »

ПА это и сильные я вас очень понимаю раньше крыло раз по 5 на день сильно и часа по полтора,вам нужна консультация психиатра скорее всего неврастения вам нужно подобранное лечение,небойтесь я раньше скорую загонял из за этого,ПА страшны и разнообразны и никогда не характерны,если кровь и экг в норме значит все в поряде
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #13 : Мая 10, 2014, 06:37:22 am »

Домой страшно заходить все серое какое-то до ужаса и в глазах все не реально . Походу я при плыл
ПА с дереалом,скажу от лица программистов мы страдаем постоянным диреалом так что привыкайте)от ээтого сложно избавится и приходится жить с картинкой как в зазеркалье,и если бы было что то серьзное в интернете вы бы не смогли сидеть так что успокойтесь все хорошо ulibka
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #14 : Мая 10, 2014, 06:39:03 am »

скажите у вас проходили за последний год какие нибудь сильные психологические потрясения?
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
TheRocky
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Мая 10, 2014, 06:50:00 am »

Да происходили !
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #16 : Мая 10, 2014, 06:51:28 am »

Да происходили !
началась хандра которая переросла в дипресию и осложнилась неврастенией,психиатр в помощь он подберет прекрасное лечение,сам с диагнозом неврастения стою на учете
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
TheRocky
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Мая 10, 2014, 06:52:32 am »

вчера началось 1 не мог находится уехал к другу спал всего 3 часа пока ехал домой на такси в машине грустная музыка аж рыдать охото голова болит
кружится все очень мрачное как будто я не в реальности ужастное состояние мне кажется у меня крыша уехала
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #18 : Мая 10, 2014, 06:55:47 am »

вчера началось 1 не мог находится уехал к другу спал всего 3 часа пока ехал домой на такси в машине грустная музыка аж рыдать охото голова болит
кружится все очень мрачное как будто я не в реальности ужастное состояние мне кажется у меня крыша уехала
мне тоже казалось что я сошел с ума но спасибо моему врачу психиатру он смог меня убедить что с крышей у меня все гуд)
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
ВОТ
Гость
« Ответ #19 : Мая 10, 2014, 12:34:08 pm »

Обязательно сходите к врачу. Возможно, он Вам тоже скажет, что это ВСД с ПА и ничего страшного нет. Но они это говорят как-то гораздо убедительней, чем простые люди. Я после слов именно врача начала потихоньку успокаиваться и , слава небесам, чувствую себя практически полноценным здоровым человеком.  f0f976
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8