Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 21:09:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого тоже есть нарушение венозного оттока ???  (Прочитано 24732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
A
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30




« : Января 18, 2009, 00:21:15 am »

У кого тоже есть нарушение венозного оттока, сделал РЭГ в итоге
- Артерии в порядке
- Ассимитрия
- Нарушение венозного оттока с одной стороны более 30 % !!! ( считай треть !!! )
- Нарушение венозного оттока с другой стороны 10 %
- Пульс в спокйном состоянии 105 !!!
 Вот вам и обычное первое исследование

P.S. Почему спросил, как то несколько раз лежал в больнице с язвами, пил кучу таблов и по полгода спал сидя из-за жутких болей, в итоге нашел хорошего мануальщика, который  вправил позвоночник, расскрепостил мышщы защемлявшые нервы ведущие к желудку и тд, боли после 3 сеансов прошли и еще пару сеснсов сделали закрепляющих, длаже песок из почек перестал идти !Вообщем и пиво пил на голодный желудок и курю и никаких язв ттт, а если и покалывает, то знаю какие упражнения надо сделать, вот вам и мануальная терпаия !!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У кого тоже ПРОСТО нарушен венозный отток и как лечит и может ли это быть такой шейный остеохондроз причиной ПА и тд ? Как одна из версий
« Последнее редактирование: Января 18, 2009, 00:23:35 am от A » Записан

В Здоровом Теле - Здоровый Дух !
(с) Александр Суворов
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 18, 2009, 05:22:45 am »

У меня точно такие же результаты исследований, не помню какие цыфры, но с одной стороны венозный отток больше с другой меньше, и плюс ВЧД. Что с этим делать ??? ???Загадка.....
Записан

A (95) Rh (Premium+)
Nusik_Kucneva
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186




« Ответ #2 : Января 18, 2009, 09:57:46 am »

тоже самое нарушен отток и приток крови, Д больше С.... лечить мануалкой, ну так врач сказал
Записан
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #3 : Января 18, 2009, 10:38:34 am »

нарушение венозного оттока тоже есть
еще там какие-то "очаги" в затылочной области или еще чего-то, что, видимо, после падения - я пью курс троксевазина - шум в голове/ушах значительно снизился
тахикардия постоянная (пульс 80-100 - норма)- это мой жизненный ритм, так говорит профессор
с этим учащенным сердцебиением и еще кое с чем (похоже, врожденный дефектик сердца) постоянно вызывала подозрения у кардиологов в первом спортивном на Курской, но погоняв меня с датчиками, отпускали
Укрепляем сердце и сосуды тренировками, правильным питанием, правильным распорядком дня, приятными занятиями, хорошими мыслями в голове
Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
A
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30




« Ответ #4 : Января 18, 2009, 17:17:55 pm »

Maria, это всё правильно, только у меня мог возникнуть шейный остеохондроз из-за спорта - Дзю-до
И позитивные мысли это вообще здорово всегда, но прелесть как раз невроза именно навязчивый негатив ;)
Поверь мне на слово, друзья даже не подозревают, что у меня ЭТО,
А позитивное мышление у меня будет СРАЗУ, когда пройдут НЕЕСТЕСТВЕННЫЕ для меня страхи, типа
А вдруг я задохнусь, а вдруг, а вдруг и тд
P.S. Такой пульс - это НЕ норма, лучше профессор раскажет, как сделать его нормальным ! Им за это денюжку платят !
------
Доплер сосудов, кто то делал ?
« Последнее редактирование: Января 18, 2009, 17:23:42 pm от A » Записан

В Здоровом Теле - Здоровый Дух !
(с) Александр Суворов
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #5 : Января 18, 2009, 18:10:49 pm »

я делал.Это на данный момент самый информативний метод(вместе с ангиографией) для выявления непроходимости сосудов.В реальном времени,в цветной графике видно диаметр просвета сосуда,скорость кровотока и даже места турбулентных завихрений крови.
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
A
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30




« Ответ #6 : Января 18, 2009, 18:22:07 pm »

Brovar, что Доплер выявил ? Какие препараты принимал ?
P.S. Я вот тлже слышал, что доплер пока самое реальное обследование, без додумок, обобщений и фантазий врачей, вся картина на картинке
Я ВЕРЮ В ФАКТЫ !!!
Записан

В Здоровом Теле - Здоровый Дух !
(с) Александр Суворов
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #7 : Января 18, 2009, 19:50:56 pm »

так вот, специально для тебя отвечаю:извесными неврологами в Киеве,на основании рентгеновского снимка шеи с функ. пробами и РЕГ ,ЭЭГ исследований ,мне был поставлен диагноз вертебробазилярная недостаточность.Даже было назначено лечение,даже были куплены лекарства.Но по моему настоятельному требованию(и неохотному желанию неврологов) ,было проведено дополнительное обследование на доплер-сканере.Естественно никакой механической зажатости в шейных вертебральных артериях и других сосудах(на сколько позволяет доплер-сканер)  выявлено небыло!По этому,и еще потому что я в прошлом был связан с электроникой,я говорю - РЕГ,ЭЭГ,энцефаллография - это пережиток прошлого.А вот УЗДГ - это реально-продвинутый метод в выявлении нефункциональных(органических) патологий сосудов.Это факт! Как впрочем и то что ты написал про гельминтов(я надеюсь что ты не обманываеш).Потому что многие,я думаю,поспешат теперь ставить эти клизмы  ;D.
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
A
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30




« Ответ #8 : Января 18, 2009, 20:25:44 pm »

По этому,и еще потому что я в прошлом был связан с электроникой,я говорю - РЕГ,ЭЭГ,энцефаллография - это пережиток прошлого.А вот УЗДГ - это реально-продвинутый метод в выявлении нефункциональных(органических) патологий сосудов.Это факт!
Вот и я считаю, что совет ПАшника часто бывает полезным, так что типа спасибо, будем рыть эту тему  ;D
Цитировать
Как впрочем и то что ты написал про гельминтов(я надеюсь что ты не обманываеш).Потому что многие,я думаю,поспешат теперь ставить эти клизмы  ;D.
  Та дело в том, что смешного мало и чем делать клизмы и и сидеть на форуме, поверь мне на слово, я бы лучше взял такси и отправился на дискотеку пить пиво и обниматься с голыми женщинами  ;D
« Последнее редактирование: Января 18, 2009, 20:29:00 pm от A » Записан

В Здоровом Теле - Здоровый Дух !
(с) Александр Суворов
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #9 : Января 18, 2009, 21:14:48 pm »

я тебе верю.Но ,понимаеш,такая фигня,если я сделаю те процедуры о которых ты писал и у меня тоже пойдуд гельминты,то окажется что вся медицина это туфта.Ведь я пропил лекарства широкого действия против гельминтов ,и этим вроде бы как закрыл для себя этот вопрос...А на счет доплера...незнаю,мне кажется если травм шеи небыло, то и непокажет он ничего плохого(хотя сам метод очень эффективный).Все это коммерция,как не печально это осознавать...
« Последнее редактирование: Января 18, 2009, 21:38:00 pm от Brovar » Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
A
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30




« Ответ #10 : Января 18, 2009, 21:53:58 pm »

я тебе верю.Но ,понимаеш,такая фигня,если я сделаю те процедуры о которых ты писал и у меня тоже пойдуд гельминты,то окажется что вся медицина это туфта.Ведь я пропил лекарства против гельминтов широкого действия,и этим вроде бы как закрыл вопрос...
Brovar, я НЕ утверждаю, что у всех здесь гельминты, тем более никому ничего не навязываю, я описал только СВОЙ опыт, более того, я очень консервативный человек и верил традиционной медицине, кстати и сейчас верю, что спецы там есть, НО только найти их трудно, по этому поводу даже ПА ловил, когда понял, что там почти все ЗОМБИ и мне не помогут, когда еле приползал в поликлинику и спрашивал, что со мной, а мне ставили диагноз НЕВРОЗ-ЗДОРОВ, давали кучу лекарств, от которых становилось еще хуже и я дальше ползал и лез на стены и чувствовал себя очень плохо. Был так же и у профессоров ( деньги позволяли ) а толку мало . НО в один день попал к районному Психотерапевту - он мне такие вещи сказал, что я был в шоке и он первый сказал, что мне у него делать  просто НЕЧЕГО и посоветовал НОРМАЛЬНО обследовать голову и весь организм, после этого решил сам искать причину, а к врачами хожу только консультироваться по поводу прпаратов и их действий ... И это очень грустно, а что делать ??? Искать и лечить
ВОТ ФАКТЫ МОЕГО ЛЕЧЕНИЯ ЗА ПОЛ ГОДА ( даже меньше по времени, так как основное время искал инфо )
- ПА у меня нет
- Дериала нет
- Головные боли и тревожное ожидание есть ( то есть точку отсчета ищу )
P.S. Мои версии пока такие
- Из за сосудоистых нарушений гловы
- Из за сбоя эндокринной системы
- Какой то скрытый вирус-инфекция
ИЩУ ПРИЧИНУ ОСНОВАННУЮ НА ФАКТАХ 
« Последнее редактирование: Января 19, 2009, 03:51:43 am от A » Записан

В Здоровом Теле - Здоровый Дух !
(с) Александр Суворов
Виталий М
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Января 19, 2009, 08:26:35 am »

у мея тоже отток затруднен с левой стороны, только вот цифр не помню  ???
Записан
Александр47
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131




« Ответ #12 : Января 20, 2009, 09:29:25 am »

Я в августе 2008г.  делал УЗДГ. Врач была в шоке, что у меня были спазмированны сосуды , был нарушен отток крови, было внутричерепное давление, сказала как это вы молодой человек ещё ходите в таком состоянии, да ещё и на машине ездите. Тогда я помню, что мне было неочень хорошо, шея вся была скована, голова кружилась переодически и в висках были боли сильные. Но ничего, я ходил и ездил, нормально. После её этих слов, у меня появился жуткий стах за себя, а вдруг и вправду с моей головой всё так плохо. Я лёг в бальницу на обследование, но там как всегда ничего ненашли, сказали это нервное, поменьше нервничай. Сделал в январе этого года ещё раз УЗДГ всё нормально, есть небольшие отклонения, но всё в пределах нормы ничего страшного нет, шею переодически сковывает и появляется головокружение. В общем я успокоился, что с сосудами у меня впринципе всё впорядке и головокружения мои не из-за них, а из-за моих накручиваний мозгов. 
Записан

Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #13 : Января 21, 2009, 17:39:41 pm »

А у меня ваще написали РЕЗКО ВЫРАЖЕННОЕ НАРУШЕНИЕ ВЕНРЗНОГО ОТТОКА :o,а врач как то не особо обратил на это внимание,типа остеохондроз ???
Записан
Пачкуля П
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 160




« Ответ #14 : Января 23, 2009, 08:04:12 am »

И у меня все началось с венозного оттока и цереброваскулярной недостаточности. И артерии были зажаты с одной стороны.
Все  врачи ссылались на шейно-грудной остеохондроз ( которого практически не было).

Массаж то помогал, то нет.
Я пришел к выводу, что причина - мышечное напряжение, спазм мышц и сосудов. Причина  никакой не остеохондроз, а самая что ни на есть нервная система, котоая действует вот таким косвенным методом.
Впрочем, делал упражения для шеи - они просто подняли тонус и вернули уверенность в себе. Ну и неврную систему нужно мягко приводить в порядок.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8