Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 03:14:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дурное состояние (Прочитано 4817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алекс21
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 53



« : Мая 08, 2014, 13:07:01 pm »

 Даже не знаю как это объяснить. В момент выдоха но еще не вдоха в грудной клетке начинает что-то как будто бегать, и если не вдохнуть то тогда бросает в жар и нужно как-то подвигаться. То бишь невозможно нормально полежать. Уже два дня такое дурацкое состояние как будто я  под какимто препаратом. Мысли взбесились, все кажется немного отдаленным, кстати выраженая брадикардия 44-46 пульс. Все время то в жар то в холод бросает. Все кажется какимто ненастоящим По всему телу как будто ток бегает. Теперь я уже больше не новой панической атаки боюсь а  этого состояния. Не знаю может это уже лишнее, но это началось как раз после того как экстрасенс начала снимать с  меня порчу. Вообщем скажите что это такое, и как от этого избавится мне страшно, я  уже думал вызвать дурку. Сейчас я пью гидазепам, элгонил, и флуоксетин  
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #1 : Мая 08, 2014, 16:18:46 pm »

Ахах))) Экстаресенс)))
Как ты до этого дошел?

Кстати пульс реально очень маленький! Ты у кардиолога был?

Все кажется какимто ненастоящим
Это кажись дереализация называется.
« Последнее редактирование: Мая 08, 2014, 16:22:02 pm от Razzer » Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
Алекс21
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #2 : Мая 08, 2014, 16:43:09 pm »

да вот как-то дошел. Такие препараты без рецепта не продают хоть ты тресни. А на счет кардиолога, а  у меня вприцнипе брадикардия всю жизнь, а я щас еще пью от давления таблетки так они тоже могут на пульс влиять. Делал два узи сердца в  одном случае говорят есть порок аортального клапана в  другом говорят есть изменения порока нет. Я просто хотел узнал было ли у кого нибудь такое, и  может тут не психика уже виновата.
Записан
Алекс21
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #3 : Мая 09, 2014, 06:39:46 am »

Ну сейчас вроде бы относительно полегчало, только сердце стучит как-то громко, и как будто с половиной грудной клетки вместе
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8