Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:26:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Неприятный симптом (Прочитано 4272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юляшка30
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Мая 07, 2014, 08:49:04 am »

Добрый день, уважаемые форумчане. Я ВСД-шник со стажем в пару лет. Были и улучшения, но сейчас похоже период обострения. Очень тревожит один симптом. Бывает во время того, когда иду по улице. Такое ощущение,что на секунду как будто погружаюсь в себя, как-то сознание отключается, и при этом замедляется непроизвольно шаг и я автоматически почти останавливаюсь, начинает пошатывать. Продолжая движение еще немного штормит и начинает по-немногу отпускать. Как-то страшно, может чего в голове не так. МРТ головы делала год назад, все в норме. Неужели опять обследоваться. Подскажите, пожалуйста, такое бывает у кого-нибудь? Что делали.
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #1 : Мая 07, 2014, 11:16:21 am »

Почитай мою тему,очень похоже на мое состояние У меня еще провалы какие то бывают,как буд то в пол проваливаюсь,внутри кружит.Еще сразу Дереал начинается.Череп очень с шеей стягивает и напрягает.Жуть вообщем.
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #2 : Мая 07, 2014, 16:36:12 pm »

У меня такой же симптом...а я не знала даже как точно описать это своё состояние...думала что с ума схожу...из-за этого на работу не могу устраиваться,боюсь что какую-нибудь ошибку сделаю или паника начнется на работе и клиентов магазина распугаю.так что,Вы не одиноки(( кстати,мне делали мрт головного мозга...в начале марта этого года...ничего не нашли,только развитие какого-то Велизеева круга...но это как врач сказал,норма.
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #3 : Мая 07, 2014, 17:18:35 pm »

У меня тоже по МРТ развитие велизЕева круга.Врачи говоря ,что у каждого 7го бывает.Получается все это нервное?
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #4 : Мая 07, 2014, 18:35:02 pm »

У меня тоже по МРТ развитие велизЕева круга.Врачи говоря ,что у каждого 7го бывает.Получается все это нервное?
да.невролог и кардиолог в один голос мне говорят что нервы и вегетатика из-за этого шалит(( но я знаю парня (в одном городе живем и начали сейчас переписываться,а может встретимся) который вылечился.у него единственное что голова иногда болит если устанет за день,а всё остальное ушло.он пил фенобарбетал и еще кололи какие-то лекарства.только у него после приема фена глюки начались и ему снижали дозу а потом отменили совсем и он хорошо себя чувствует 3 месяца.он вселил мне надежду.ведь я боюсь ады пить...а он без адов вылечился
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #5 : Мая 07, 2014, 19:05:55 pm »

Фенобарбиталом не лечатся.Вы почитайте хоть что это за препарат.Он запрещен в продаже как токсичный.Поэтому у него и глюки пошли наверное.Лучше антидепрессанты пить чем барбитал,бояться их не надо и не факт то что помогло ему - поможет и вам.К доктору!
ПС:Фено-л в корвалоле есть чуток,поэтому многие форумчане подсели на него...
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #6 : Мая 08, 2014, 05:54:55 am »

Фенобарбиталом не лечатся.Вы почитайте хоть что это за препарат.Он запрещен в продаже как токсичный.Поэтому у него и глюки пошли наверное.Лучше антидепрессанты пить чем барбитал,бояться их не надо и не факт то что помогло ему - поможет и вам.К доктору!
ПС:Фено-л в корвалоле есть чуток,поэтому многие форумчане подсели на него...
а может и правда у него глюки от фенобарбитала были...или может он наболтал что их пил...может не хочет правду сказать...но по его словам ему эти таблетки в больнице давали...странно...и судя по переписке с ним он вменяем и полностью меня понимает...а пил он их пол года по его словам...наверное в больнице дают пациентам лишь те лекарства которые есть в наличии и плевать им на токсичность...я теперь буду волноваться что у него побочки будут выявляться
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #7 : Мая 08, 2014, 06:31:08 am »

Корвалол,который содержит фенобарбитал,запрещен в очень многих странах,но раньше его принимали все поголовно и были здоровее нас. Но сейчас его рекомендуют принимать в определенных случаях
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8