Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 08:11:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: РС? (Прочитано 2789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Oksi1981
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 37
Дневник: Читать>>


« : Мая 05, 2014, 17:33:15 pm »

Всем доброго дня! Пишу сюда так как больше нет сил искать причину всех моих симптомов, плакать и вообще эта ипохондрия меня приведет к психушке. Кратко обо мне. Мне 33 года, ВСД с 15 лет, живу во Флориде. Все началась у меня с началом иммиграции, я все плакала и билась головой об стенку, так не хотела оставаться жить в Америке, а окончательно накрыло, когда я поняла, что здесь по каждому чиху к доктору не побежишь и вообще все очень дорого и растянуто во времени.
Самые большие проблемы начались почти год назад, летом меня начало штормить, это было не реальное головокружение, а как бы внутренее, мне все казалось что сейчас упаду, как будто слегка подвыпившая. Теравпевт мне выписала мне антидепрессанты, приехала мама и как бы попкстило. Потом я заболела ОРЗ и у меня началась дикая слабсть в руках и опять начало качать и две недели болела голова (страдаю мигренями с тех же 15 лет). Пошла опять к терапевту, пожаловалась на все, а та возьми и ляпни "А может у тебя РС? Идика ты к невропатологу" Но тут меня накрыло не хило от ипохондрии, я нашла у себя все симптомы  РС и понеслось. В итоге симтпомы только прибавляются. Пошла в госпиталь говорю мне плохо, делабъют все аналищы крови и на щитовидку все суперр. Сделали Компьютерную томмографию головы, все суперр и выписали меня с госпиталя с диагнозом психическое расстройство. Потом я пошла к невропатологу, естественно вся в слеазах и соплях, он проверил все рефлексы, посмотрел на все анализы и сказал что это не МР и МРЕ делать мне не надо. в итоге я была у этого же невропатолога вообщем 3 раза, он проверял меня и говорилБ что все хорошо. А я каждый раз жалею что не настояла делать МРТ (здесь это стоит 3000-4000 дол). Но я ж успокоится не могу.
Мои симптомы покалывания по всему телу, стал неметь на левой куре мизинец ночью, болят  иногда мышцы на спине и шее, странно как бы мерзнет (мурашки) левая нога. Естественно, я ищу в себе все что можно и не могу успокоится, еще как-то странно началочь трястить все тело, ну особенно руки но не всегда а периода в течении дня. Вообще с утра чувствую себя как азбитое корыто, голова как в кульке, а к вечеру лучше. И так уже пол года.
Помогите разобраться, успокойте или наооборот...... Боюсь страшно, плачЕще забыла добавить, что когда-чем-то занята (дом, готовка не считаеться) и особенно с  чужими людьми то кажется что ничего не беспокоит
« Последнее редактирование: Мая 05, 2014, 18:20:58 pm от Oksi1981 » Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Мая 05, 2014, 18:20:59 pm »

Тем о РС множество. На форуме есть >> ПОИСК <<
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8