Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:13:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кушайте лимоны с кожурой при ПА (Прочитано 14586 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
vanessa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



« : Января 16, 2009, 20:30:25 pm »

Тем у кого только появились первые признаки очередного приступа советую есть лимон прямо с кожурой, а еще лучше выдавить  пол лимона разбавить с водой и быстро выпить. Это средство всегда мне помогает, даже когда  не могу уснуть, снимает все  отвлекающие неприятные ощущения и боль в сердце, стабилизирует давление.
Записан
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #1 : Января 23, 2009, 19:20:53 pm »

всегда кушаю лимоны с кожурой и с сахаром.В большом количестве(не меньше одного лимона) этот продукт становится в одном ряду(по действию) с шоколадом,"полезным"колличеством спиртного,сауной или горячей ванной и т.д..Интересно сколько можно съесть лимонов без "побочных" эффектов? Кто сколько максимум съедал?
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
unbroken555
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #2 : Января 03, 2012, 17:47:41 pm »

Тем у кого только появились первые признаки очередного приступа советую есть лимон прямо с кожурой, а еще лучше выдавить  пол лимона разбавить с водой и быстро выпить. Это средство всегда мне помогает, даже когда  не могу уснуть, снимает все  отвлекающие неприятные ощущения и боль в сердце, стабилизирует давление.
я так очень давно делаю,и полностью с тобой соглашусь. немного убирает головную боль и тошноту
Записан
ubani
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9



WWW
« Ответ #3 : Января 12, 2012, 06:25:57 am »

всегда кушаю лимоны с кожурой и с сахаром.В большом количестве(не меньше одного лимона) этот продукт становится в одном ряду(по действию) с шоколадом,"полезным"колличеством спиртного,сауной или горячей ванной и т.д..Интересно сколько можно съесть лимонов без "побочных" эффектов? Кто сколько максимум съедал?

Думаю, что должно помогать именно без сахара.
Записан

Последнее предупреждение.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Января 12, 2012, 07:20:46 am »

Хм. Не пробовал. Интересно...
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
kissy
Гость
« Ответ #5 : Января 12, 2012, 10:06:03 am »

Лимон конечно же полезный очень (мой брат вылечил язву желудка съедая каждый день по одному лимону), и это единственный из рода цитрусовых, который сколько бы его ни съел никогда на него аллергии не будет. Но одно плохо - лимоны сильно быстро разрушают зубную эмаль и если часто жевать лимон то на зубах появляются эрозии эмали, которые быстро превращаются в глубокие ямки. Ведь даже сок лимонный всегда рекомендуют пить только через трубочку, чтоб не соприкасался с зубами.
Записан
Masha233
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297
Дневник: Читать>>


Per aspera ad astra


« Ответ #6 : Января 12, 2012, 10:50:34 am »

Тем у кого только появились первые признаки очередного приступа советую есть лимон прямо с кожурой, а еще лучше выдавить  пол лимона разбавить с водой и быстро выпить. Это средство всегда мне помогает, даже когда  не могу уснуть, снимает все  отвлекающие неприятные ощущения и боль в сердце, стабилизирует давление.
Ой, как интересно! Никогда бы не подумала...Попробую  huh2
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8