Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:51:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Болят ноги. Страшно. Больше не могу. Зайдите кто-нибудь( (Прочитано 16517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cassie
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« : Мая 05, 2014, 08:55:38 am »

Снова я со своей ипохондрией. На этот раз уже эмоций нет,сижу как памятник на работе. Хотя в душЕ плачу. Только успокоилась на пару недель. И конечно же новый симптом...хотя и не очень.

Стали болеть ноги. И ранее было так, поноет в какой-то точке и отпустит и так случалось. В основном на голени. А на днях ныли жутко( тянуло прям. И на бедрах (поверхность внутренняя и задняя) и стопы и голени. Как-то ноет,то в точке схватит какой-точ синячки бывают,тоже болят. Но это редкость. 2-3 где-то штуки. У меня с детства чуть удар,сразу синяк.
Конечно начиталась ужасов!!!
У меня остеохондроз, плоскостопие за день до этого мнооого ходила и была на шашлыках два дня (достаточно много алкоголя было)
Думала пройдет,но вот третий день :cray: на работу пришла,посидела и опять странное - тянет в бедрах, меж ног (в этом районе).
Ни рубля на врачей сейчас, все обзвонила,очереди огромные.
Сдавала кровь недавно-в норме. Что же это slezek

Ну и поясница болит иногда,как при хондрозе (когда мне его поставили).

Нервное? Варикоз? Хондроз? Плоскостопие? Или кошмары уже какие...ребят,буду каждому очень благодарна. Может подскажите. Мне уже в окно шагнуть хочется, если честно, а поговорить не с кем просто(
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #1 : Мая 05, 2014, 09:01:34 am »

в окно шагать не стоит. скорее всего это невралгия. почитай про это. просквозило. у меня эта дрянь часто встречается, болит несколько дней. и проходит.
Записан
Cassie
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #2 : Мая 05, 2014, 09:12:34 am »

Спасибо!я уже второй день с утра до ночи что-то читаю,читаю. Аж до гангрены дочиталась и того хуже. и Стало мне только хуже. В психологическом плане,как минимум.
Про невралгию почитаю,простыть могла,спала неделю с открытыми окнами (сквозняк был,горло заболело и пр).

Может,у кого еще такое бывало? Читала еще про нехватку калия (вроде)
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #3 : Мая 05, 2014, 09:19:29 am »

чем больше ты читаешь, тем больше диагнозов, не удивлюсь если это будет признаком шизофрении например)

у меня муж на сквозняках постоянно, сейчас вот уже дней 5 мучается простелило ногу. болит от бедра до пятки. с внешней стороны. поэтому явление это достаточно распространенное.

попробуй разогревающую мазь, теплые носки с горчицей, немного только. все пройдет!
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #4 : Мая 05, 2014, 09:28:39 am »

Лягте на диван и ноги на стену. Должно помочь.
Могли защитить чего-то в пояснице. А могли и просто находиться. У меня тоже плоскстопие. Ноги постоянно болят.
Записан
Cassie
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #5 : Мая 05, 2014, 09:40:48 am »

Спасибо вам, девочки,огромное!!!!
Да боль просто странная. В разных местах, то поноет,то кольнет. Хотя, может это люди и имеют ввиду,когда говорят,что у них ноши болят.
Забрать не ногу пока. Я на работе. Сидеть мне на стуле до 6 часов сегодня.
Поясница побаливает,да,я тоже думала,вдруг защемило что. Но ноги обе побаливают. Не сильно, но странно просто. Да и я концентрируюсь еще ведь на этом, слежу за каждым малейшим ощущением. Дурная(
На форуме одном написали,что это варикоз, правда,я врачу вопрос задавала,но он пока не ответил,а кто это мне написал,я не знаю. У меня же синячки есть. 3 штуки (хотя вечно ударяюсь, но этих не помню!), вот и думала,может сосуды лопнули там...или и правда варикоз((
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #6 : Мая 05, 2014, 10:27:06 am »

варикоз болит в местах шишечек.
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #7 : Мая 05, 2014, 10:32:34 am »

У меня сейчас тоже простуда и ноги ноют. И раньше так же было при простудах. Думаю, есть и у других людей такие симптомы, не переживай сильно.
А синяки от малейших ушибов и у меня тоже. Могу даже не помнить, где ногой что-нибудь задела, а синяк появляется. Это, скорее всего от того, что капилляры близко к поверхности кожи находятся.
Записан
Cassie
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #8 : Мая 05, 2014, 11:12:29 am »

У меня шишечек нет,вот синячки бывают и они могут болеть иногда.

Да, я несильно болею прям. Просто тонзиллит обострился немного, ну м чую, недомогание нкбольшое. Как раз после сквозняков.

Буду надеяться,что полегчает. Спасибо вам за ответы огромное,стало немного легче!!
Записан
Cassie
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #9 : Мая 06, 2014, 11:21:59 am »

Опять накатило,страшно все же((чуть менеше,вроде стало,но все равно..
Утром дико разнервничалась. Потом в ребрах закололо,где сердце ,поясница справа (как при остеохондрозе),напряжена весь день. В панике. Ноги снова разболелись. Где-то ноет,где-то кольнет :cray: что за ужас,((
Думаю,может нервы,а(((
Записан
Cassie
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #10 : Мая 06, 2014, 11:32:52 am »

О_о мурашки еще ползают  slezek
На диабет проверялась пару недель назад, сахар в норме
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Мая 07, 2014, 12:47:31 pm »

А МРТ спины делали?Грыжи нет?
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #12 : Мая 07, 2014, 13:29:47 pm »

Точно нервы :))
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Cassie
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #13 : Мая 07, 2014, 17:01:21 pm »

Мрт пока не делала( рентген только. Мурашки редко бывают очень.
Бывает еще так нога внизу в годени в одной точке понятянет,потянет. И так иногда :cray: не знаю,что и думать
Помазала кремом доля вен ноги просто,чтобы не ныли вечером,вроде и это прошло.
Но так бывало раньше,что где-то ближе к стопе в голени внизу точечно болит. И отпускает( я не знаю даже,на что вообще думать! Страшно((((((((((
Записан
Cassie
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #14 : Мая 07, 2014, 17:10:32 pm »

В том месте еще рядом травма была давно. Ушиб сильный и гематомка там осталась мелкая (я узи ее делала, у онколога была, сказали от ушиба штука осталась просто)
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #15 : Мая 07, 2014, 17:16:12 pm »

Это уж точно варикоз,не смертельно.Ноги надо мазать регулярно и пить ,желательно,что-то внутрь.А может травмой как-то повредилась мышца и время от времени дает о себе знать-при нагрузке или на погоду.Во всяком случае крем не повредит.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Cassie
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #16 : Мая 07, 2014, 17:27:43 pm »

Спасибо за ответ!! Может и правда.
Я купила таблеточки и кремом мажу! Легче становится . а варикоз может вот так в одной точке тянуть??? Или ныть иногда. У мамы есть,у меня и наследственность и на каблуках бегала всю жизнь( буду теперь пропивать и схожу к врачу,как смогу.
Записан
Cassie
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #17 : Мая 07, 2014, 17:38:20 pm »

Теперь я боюсь тромбов и гангрены надо бы найти специалиста или знающего,который мне все расскажет. К черту этот интернет!
Записан
Cassie
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #18 : Мая 08, 2014, 09:02:15 am »

А еще бывает иногда болить будто в кости годени (которая большая снаружи)
Или не она болит,я не знаю ( но порой бывает поное там тоже! Поболит
Может у кого бывает?что это(( может из-за плоскостопия?
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #19 : Мая 08, 2014, 09:20:48 am »

Привет.У меня в январе был сильный загон из за ног.Они и раньше болели,но тут....Вообщем я начала с УЗДГ сосудов нижн.конеч.,потом к сосудистому хирургу.Он успокоил,но сказал,что поперечно - продольное плоскостопие,от этого могут ноги болеть.Я в первый раз услышала,что у меня плоскостопие.Ноги не прошли...,Забыла сказать,УЗДГнормальное.Вообщем пошла к ревматологу т.к.давно уже боялась всяких таких заболеваний....тело,ноги переодически ломает.Врач назначила кучу Ан-зов,бешенные деньги,все нормально,только ХВН,не страшно сказала.Говорит не думайте и пройдет.Сейчас часто с ногами непонятки,но хоть проверилась,не так страшно.У меня у подруги тромбофлебит ,она в Москву постоянно ездит,поэтому тоже боялась
Вам бы обследоваться.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8